Страница 1 из 1
Тимоха 90rus
Драсьте соседи Laughing , приключилась такая беда, ехали сегодня с другом на его 21093i, из Владимирской области, всё бы ничего, но вдруг, ни стого ни с сего машина перестала набирать обороты выше 2500 об/мин Shocked . Машина 2003 года прошла 38000 км, в чем может быть дело, фильтр топливный меняли накануне поездки. в чём может быть дело? Заранее спасибо за ответы, всем удачи!!! :cool:
DenNaTaze
Надо посмотреть сетку бензонасоса. Давление в рампе тоже проверить не помешает.
badboy2115
В сервис на диагностику!
sobr
Только диагностика . Так сразу никто не ответит может быть многое.

Хотелось бы обратиться ко многим кто экономит на диагностике. Уважаемые , посещайте чаще диагностику ибо можите предотвратить многие проблемы......
Boriskin
Тимоха 90rus писал(а):

Драсьте соседи Laughing , приключилась такая беда, ехали сегодня с другом на его 21093i, из Владимирской области, всё бы ничего, но вдруг, ни стого ни с сего машина перестала набирать обороты выше 2500 об/мин Shocked . Машина 2003 года прошла 38000 км, в чем может быть дело, фильтр топливный меняли накануне поездки. в чём может быть дело? Заранее спасибо за ответы, всем удачи!!! :cool:


Се горит?
дёргаеться?
Врятли сетка
Favorit 112
Нет маловероятно, что сетка может такой эффект дать. Коли инжектор,то нужно диагностику на компе делать, а вручную врятли что получится.
St1tch
Мне кажется что проблема в каком-нить датчике или в самих мозгах, по крайней мере в том что тормозят движек мозги я почти уверен.
badboy2115
St1tch писал(а):

Мне кажется что проблема в каком-нить датчике или в самих мозгах, по крайней мере в том что тормозят движек мозги я почти уверен.


+1!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы