Страница 1 из 1
Serduk
По-причине того, что примерно через 2 месяца я переезжаю в Москву, встал вопрос о связи. Выбирать не приходится т.к. все друзья на Мегафоне, А звонки внутри сети недорогие.

Так вот - мне чел один сказал про тариф ЛАЙТ какойто - вроде 4 цента на мобильные. Меня в прнципе устраивает, но цена в 1500 примерно за симку лмягко говоря немного напрягает + ещё наверное около 300 рублей за переоформление договора (подругому я не соглашусь т.к боюсь СИМку потерять).
Вопрос тем кто юзает - есть ли смысл платить кучу бабок за этот тариф или нет? Confused
Guslik
Я свою дешевле 6000 не продам!!!
вообще стоимость в москве от 5 до 8 тыщ
Делай выводы;)
Vico
Чего-то я наверное не понял. Sad Подключение к тарифу ЛАЙТ стоит 300 рублей. Smile Это на счет сразу. А симка бесплатно выдается :-D
Алексей 123
Тариф Профи: 3 цента на любой телефон.
Нафига заморочки с Лайтом?
...Катюша...
у меня на меге сейчас тариф мобильный.. на мобильный по рублю за минуту...
раньше фикс был-халява полная.. в свяхи со сменой тарифа была введена абонентка в 10 баксюков...а на 10 баксов я много могу поговорить=)
maxred
Serduk сейчас минута на сотовый на лайте - 1р20коп, город - 6,49
http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/plans/olite/

Платёж 300 рэ действует 20 дней. Продлять срок действия можно "картой продления лайт" - 100рэ на 30 дней. Эти деньги не идут на счёт.
Guslik
Vico писал(а):

Чего-то я наверное не понял. Подключение к тарифу ЛАЙТ стоит 300 рублей. Это на счет сразу. А симка бесплатно выдается


Тариф О'Лайт уже не подключается в течении 2 лет!!! минимальный тариф (без аб/п) среди всех операторов мобильной связи!!! 0.84 за минуту и смс, +27 коп за входящие с мтс билайн и прочих
Vico
Guslik
Информация с сайта Мегафон

Цитата:

ЛАЙТ / Коммерческий / Федеральная нумерация / Действует с 01-07-2006


Сведения о тарифе Цена без НДС Цена с НДС
Плата за подключение 0.00 0.00
Сим-карта 0.00 0.00
Предоплата услуг 127.12 150.00
Порог отключения 0.00 0.00

Guslik
УРОООДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чё так дорого то стало!!!!
Cobusca
На сегодняшний день тариф олайт,даже с учётом подорожания,является самым дешёвым.Не зря его прикрыли.
Иногда случаются чудеса- знакомая недавно купила на"распродаже" олайт за 99 рублей.Вроде как взяла последний(распродажа была ,если не ошибаюсь,из-за того,что через 2 дня заканчивался срок активации)
Lednik
Vico
не путай хрен с пальцем :-D
в питере может и есть лайт какойто у мегафона,
а в москве тариф о"лайт уже в архиве и к нему не подключают, поэтому он и стоит дохрена денег. а ещё там всё дёшево.
Guslik писал(а):

+27 коп за входящие с мтс билайн и прочих


отменили с какого-то там июля. смотри сайт мегафона.
8-)
Serduk
Мдяя... то то я смотрю все кто продавал быстро их продали Smile
Надо будет дальше искать Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы