Страница 1 из 2
Ksandr
Ну может, конечно, для кого-то это и не подвиг, но для меня да Седня, поборов лень и желание спать вышел на утреннюю пробежку. Плеер в уши и километра 2 бегом в спокойном темпе, уложился минут в 10. Маловато конечно, но для начала неплохо. Чувствую себя изумительно. Бодро. Планирую продолжать это занятие. И всем советую. Very Happy
Женя
:cool: Но для этого надо ещё раньше просыпаться. А если работа с 8? 8-)
Ksandr
Женя писал(а):

Но для этого надо ещё раньше просыпаться. А если работа с 8?



На самом деле всего на полчаса, а это погоду не сделает.
Женя
Ksandr писал(а):

На самом деле всего на полчаса, а это погоду не сделает.


Ты прав. Но утром я так не думаю :-D . А вобще завидую белой завистью, то же всё собираюсь 8-)
Ksandr
Женя писал(а):

Но утром я так не думаю



Тоже решил забить, когда будильник прозвенел, но нехороший человек совесть со словами "Ты ж мужик, ептить", заставила встать Very Happy
Форумян
Ksandr, МонстрЪ, решпект тебе и всяческая уважуха)) А я всю дорогу за компом или за рулем. Итог - 115кг живого веса(((
Obsserver
Ksandr
Желаю не сбиться. Я не раз начинал всякое такое. Быт проклятый затягивает.
mra
Полностью согласен, причем затягивает не быт а "офисный график работы" епти, и размер Москвы....а так стараюсь вечером по 5 км. бегать хотябы 2 раза в неделю (правда не всегда получается) так как после 21.00 бегать не хочу. А так времени много на это не надо 25 минут.
Parus
О! Я в прошлое воскресенье себя заставил это сделать.
Женя
Как здоровье (то, о чём ты писал)?
802
Гы - нелегкое это дело бегать по утрам. Сам бегаю разок-другой в неделю минут по 15-20 чтобы салом не обрастать от непосильного офисного труда Laughing
Женя
Parus писал(а):

Как здоровье (то, о чём ты писал)?


Ты про что???? Confused Напомни.
Parus
Женя писал(а):

Parus писал(а):

Как здоровье (то, о чём ты писал)?


Ты про что???? Confused Напомни.



Ну, форум я тебе ещё советовал.
Женя
А...понял. Давненько было.... Печень это. Она у меня с рождения не очень... а образ жизни такой, что питаюсь всякой острой едой а-ля Макдональдс, выпить люблю (не алкоголик, я), курил. Сейчас, тьфу-тьфу лучше.
Parus У тебя хорошая память. 8-)
Dark Angel
Я последние лет 5 заменил бег на катание на роликовых коньках - нагрузка на суставы поменьше - удовольствия больше :cool:
Obsserver
Dark Angel писал(а):

Я последние лет 5 заменил бег на катание на роликовых коньках - нагрузка на суставы поменьше - удовольствия больше :cool:


Великий человек, однозначно. Я себя вообще на роликах не представляю. Особенно на улице. Разве только в рыцарской броне.
Detochkin
Я вот тоже собираюсь....побегать.....даже кросовки прикупил....в том году.... :-D
abram
Женя писал(а):

:cool: Но для этого надо ещё раньше просыпаться. А если работа с 8? 8-)


Охренеть!!! Surprised Я в 6 часов 30 минут утра каждый день, уже машину из гаража выгоняю. До этого 15 -20 минут в зависимости от разных факторов, пёхом иду в гараж, кстати помогает поддерживатьт организм в тонусе.
Ksandr
Седня, как и планировал, устроил еще один забег. И скажу вам, вставать было гораздно труднее, а еще труднее было бежать, думал свалюсь. Дыхалка малеха начала подводить и дико ныли ноги. Так что все не так просто, но зато после душа за чашечкой кофе чувствуешь себя королем, изумительно...
Alexxxa
Ksandr ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!! :-D
NWorker93
Ksandr писал(а):

Так что все не так просто, но зато после душа за чашечкой кофе чувствуешь себя королем, изумительно...


Кайф не в беге, а в том, как себя ощущаешь ПОСЛЕ него... за чашечкой кофе... Smile
Ksandr
NWorker93 писал(а):

Кайф не в беге, а в том, как себя ощущаешь ПОСЛЕ него... за чашечкой кофе...



Самое интересное, что да :-D
NWorker93
Самый прикол, это когда тягаешь, вроде нормально, резвенько так, а потом через ДВА ДНЯ, понимаешь, что был неправ, т.к. руки не разгибаются - адская боль. Но это поначалу только... Smile
Зато потом какое ощущения себя приходит... Smile
Ksandr
NWorker93 писал(а):

Зато потом какое ощущения себя приходит...



Во-во, и я про тоже. Самое приятное ощущение - чувство самоудовлетворения, что смог, не поленился.
Voldemar
Форумян писал(а):

Итог - 115кг живого веса(((




Аналогично. Рост 183 см. Чем еще будем меряться?
Blair_VSS
Ksandr писал(а):

Во-во, и я про тоже. Самое приятное ощущение - чувство самоудовлетворения, что смог, не поленился.


Счастливые....
Мне вот в 5 утра подъем, в 6-30 надо уже выехать... Приезжаю в 22 или в 23... Когда тут бегать?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы