Страница 1 из 1
Glan
У кого был такой трабл? Как исправили. И как снимается панель с дефлекторами и распределителем потоков. заранее спасибо.
Tom669
Я клеил на Поксипол. Снял решетку и все из нутри хорошо промазал клеем, там есть металлический каркас. Потом нашел палку подходящей длинны и поставил ее как распорку, между отклеившимся углом и спинкой сиденья пассажира под углом. Между углом панели и палкой проложил тряпку и все оставил до утра. Теперь выглядит как новая. Прошел уже год как клеил.
Thunder
Glan писал(а):

как снимается панель с дефлекторами и распределителем потоков.


снимаешь ручку привода заслонки, сбоку поддеваешь отвёркой панель, отводишь правую сторону, слева лампочка подсветки-аккуратно её вынаешь и ВСЁ
Sagittarius
Там по краям защелки, в решётках, их плоской отверткой подгинаешь и вытаскиваешь панель...
Glan
Все, мужики, всем спасибо - все сделал. Не как новая конечно, но куда лучше чем было.
gemini
Блин, даже и не думал, что у кого-то есть такая же проблема....
Изначально думал, что предидущий владелец был не очень акуратен..
Всетаки наши автомобили очень похожи....
Форум рулит!
(короче просто поделился радостью из-за того, что нашел еще один ответ )
djdron
А фото в студию после проклейки можно?
Glan
djdron писал(а):

А фото в студию после проклейки можно?


Завтра, или послезавтра выложу. Я ща на работе просто.
cugra
Такая же фигня , но в меньшем масштабе... Особо не напрягает, но могет попробую приклеить
pinguin
Такая же фигня, но в маленьком маштабе, то есть заметно но не кретично, пробывал клиить, но в чем фишка, так это вроде как сам каркас надо ближе к центру двигать, а это уже геморно, поэтому так оставил, особо не напрягает, хотя думаю как раз прикрыть это место держателем под телефон, или пустить неоновый проводок по краю дефлектора, который бы и закрыл всю щель, будут у кого интересные мысли по устранению данного дефекта, было бы здорово. Да фотки после переделки тоже очень интересуют, что бы было с чем сравнивать...Спс.
cugra
pinguin

Эт ты как так начало сообщения моего сплагиатил Smile Smile Smile
pinguin
Smile Так оно как ни кстати подходит к описанию данной траблы... На авторство не претендую... Так взял попользоваться. Smile Smile Smile
Glan
Вот и результат...

НЕ класс, но куда лучше.
djdron
Отличьно получилось!
А каким клеем клеил?
Рома-Курск
жаль что виден клей по шву...а так -зачот.У меня тож немного отошло...лень занятся.
Glan
Поксипола в нашей деревне нет. Клеил на обычный супер клей по 3 рубля за штуку Smile
Сама черная накладка отшла от желтой основы, так что к металлическому каркасу клеить было бесполезно.
Держится на пластиковой панели - там где виден шов и сбоку где она соединяется с пластиковой панелью.

ЗЫ: мать когда я все это дело клеил была в гараже. Уверен столько мата она от меня в первый раз услышала.... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы