Страница 1 из 1
Женя
Старая устраивала всем (это 2,5 летняя МОТО, одна из лучших, в своё время). Но, блин, две кнопки стали нажиматься через раз. С одной стороны можно взять хорошую мобилу, с другой башлять сотни баков за большой дисплей западло, за те деньги можно уже бук взять. А звонить будет труба и до 200 бачей. О чём вопрос: 1. Убедите, отговорите за телефоны разных цен. категорий. 2. Фирма? Нокия престижнее, но идёт переплата, да и выбор из дешёвых плохой. 3. Какой у кого тел.? (тоже мож поможет в выборе).
Ksandr
Нокиа 3310 с модным китайским корпусом тебя спасет Very Happy
Женя
Ksandr писал(а):

Нокиа 3310 с модным китайским корпусом тебя спасет


Ну если только с модным Smile
Obsserver
А тебе телефон зачем? Только звонить? Или, например, чтобы также в инет через ноут лазить?
Шилов
Женя писал(а):

Но, блин, две кнопки стали нажиматься через раз.



Жень, поменяй кнопки и будет тебе счастье.
Psychogenic
Siemens M65. В жизни бы мобилу не купил, но по работе надобно. Из минусов - аккум летом разряжается быстро + традиционные глюки старых прошивок, но перепрошивать лень. Ну, зависнет и отрубится он сам собой раз в месяц - и хрен с ним.
А большой дисплей ИМХО намного удобнее, чем мелкий.
Женя
OBSserver писал(а):

А тебе телефон зачем? Только звонить? Или, например, чтобы также в инет через ноут лазить?


На первом месте звонить, естественно. Необходимости в интернете на буке нет, но почему бы и нет.
iva?
Цитата:

Жень, поменяй кнопки


Местами :-D
Ksandr
Тут главное перетерпеть. Я тоже пару недель назад мобилу подбирал. Потом отпустило. Поменяй кнопки, как Тимур посоветовал и все.
Женя
Ksandr писал(а):

Тут главное перетерпеть. Я тоже пару недель назад мобилу подбирал.


В корень... 8-)
Женя
Ksandr писал(а):

Тут главное перетерпеть. Я тоже пару недель назад мобилу подбирал.


И как раз соответствует названию темы.
Женя
Ну, а дальше..... 8-)
Ksandr
Держись, тут сила воли нужна. Избегай салонов связи...
Obsserver
У меня долго была 8210 нокия. С тех еще пор как она была "статусным" телефоном. Потом совсем помирать начала (за лет пять почти).

Взял тоже нокию 6021. Все что надо есть. Убогой фотокамеры нет. Есть блютиз и жопорез. В инет выходит, на звонки отвечает.

А вообще - на вкус и цвет.
603
Женя писал(а):

Старая устраивала всем (это 2,5 летняя МОТО, одна из лучших, в своё время). Но, блин, две кнопки стали нажиматься через раз.

у некоторых моделей просто грязь под кнопки попадает - отдай в мастерскую они тебе за 100ры все восстановят
_Rat_
Нет телефона и нафиг он не нужен - жизнь споконее
HICOM
iva?
спрашивал про Hicom, знаком с сия дивайсами ? (сори не по теме)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы