Страница 1 из 3
rover
Был на авторынке, забрал приблуду для регулировки клапанов, прошелся по рядам, по знакомым, на выезде стоит тюненая десятка, музыка унца-унца, стекла опущены и на пассажирском сиденье сидит некое голубоглазое существо, в юбке по самое ничего, и в подобии топика, если только он бывает таким узким.
Помыкавшись минут 10, я все-таки подошел. Она невинно шарила в мобилке. Барышня, говорю, вы настолько меня ослепили, что я не могу выехать, и если сию минуту не придет ваш партнер, чтобы уважить бедного самаровода, мы с ним будем драться на дуэли.
Минуту где-то она переваривала сказанное. Говорит, а он ушел...
Ключи в замке, на водительском типа небрежно мелочью около 1000, мобильник, панель - игрушки и презервативы. Ох какие мы крутые...
Ну, говорю, садитесь за руль и проедте по прямой 20 см, мне хватит.
Да вы что, она оказывается только сдает на права... 2-й месяц...
Ладно, говорю, слыхали о гусарах, так вот будем вас похищать.
Сажусь за руль, выкидываю все ей на (прелестные коленки), говорю - держитесь, мадам. Та в шоке, вцепилась в панель.
Кааак зазанул, (ну надо же проверить, правда-ли тюненная Smile, правда, с моей не сравнить, топает резво, блин. )
Загнал его по кругу с прокруткой и точной посадкой в удобном месте, чтоб пришел и видел машину, а то запаникует, по себе знаю, не увидишь, и дрожишь, мало-ли. Говорю: ваш принц теперь вас придет выручать, а если он будет недоволен, скажите, что в следующий раз я вас точно украду и женюсь.

Сел в свою, мда, не так гламурно, но вполне для меня привычно. Все-равно, что старый, любимый спортивный костюм, после тройки одел.
Выезжаю, смотрю, барышня бежит на шпильках, под одобрительные и восхищенные взгляды, грациозно спотыкаясь - блеща невинностью и тайной. Остановился, вышел(ради вежливости, всегда выхожу). Говорит, дай свой номер телефона...
Эхх, говорю, дал бы, да боюсь мою жену такой курс дела не устроит...
Так и уехал.

Вот и думаю. Работаешь, как проклятый, а тут какой-то ... показно так на торги и себя, и машину, и девку выставляет, а по ней - ну лет 17 не больше. Уроды. Ведь кто-то сегодня не работает. А ты весь день езди, сейчас в грузовую, посылку получать, везти кого-то, кто будет ждать там-то... жара +30
у-у-у-у-у
Chud
Завидовать вредно для печени. 8-)
Psychogenic
rover
Красивая жизнь долгой обычно не бывает! Very Happy
Цитата:

Ключи в замке, на водительском типа небрежно мелочью около 1000, мобильник, панель - игрушки и презервативы. Ох какие мы крутые...


Это не крутые, это сопляки в чистом виде. Да и нашел чему завидовать: тюненная десятка... Smile
Johann Halter
да ладно что особенного то? явно уровень нескольких магазинчиков, или салонов сотовой связи.... нормальные люди на тюненых десятках не ездят.... Very Happy
Цитата:

Это не крутые, это сопляки в чистом виде. Да и нашел чему завидовать: тюненная десятка...



во-во...
Obsserver
Хорошая история. Прямо начало для детектива.

А машина в угоне была... И человека на ней сбили ... И теперь твои отпечатки повсюду...

P.S. Smile
Favorit 112
rover, попадалово. Беги всё стирай. Smile
603
rover так ты о чем переживаешь? о том что телефон не дал или что такой тюненой 10-ки у тебя нету?
rover
603 писал(а):

rover так ты о чем переживаешь? о том что телефон не дал или что такой тюненой 10-ки у тебя нету?


Я переживаю - что кто-то сейчас мотается и делать ему нехер, а ты тут пашешь, как проклятый...
ууу
Сегодня купаться поедем с женой. Хочу залезть в прохладное течение и не двигаться...
603
вдогонку: на днях пошли вечерком погулять... мимо ярко-оранжевая (как жилет железнодорожника) 2112 вся при пАнтах - обвес, рычало, тюнинх-оптика закос под спорт-замки капота и воздухан салона на крыше, ласты-брызговики в цвет машины Very Happy

я жене: а чего это водила на меня так скептически посмотрел?
она: а ты себя видел? тыкал в него пальцами и грил "о,о,о, смотри какой шунахер" :-D
Peltik
Аффтар - не там работаешь. Нашёл чему завидовать.
603
rover писал(а):

Я переживаю - что кто-то сейчас мотается и делать ему нехер, а ты тут пашешь, как проклятый...
ууу ...

да лана, мо у него отпуск и повез "младшую сестру" прокатить? Very Happy

ЗЫ: зависть чувство плохое хотя бы тем что жрет здоровье того кто завидует
NWorker93
rover писал(а):

мелочью около 1000, мобильник, панель - игрушки и презервативы.


603 писал(а):

мо у него отпуск и повез "младшую сестру" прокатить?


Smile Smile Smile
603
NWorker93, дык а тож!!!
Favorit 112
rover, а может она была сестра водителя 10-ки? Не задумывался? Smile
rover
FAVORIT 112 писал(а):

rover, а может она была сестра водителя 10-ки? Не задумывался? Smile


А презервативы зачем, шарики надувать? Smile
Надо было телефон оставить. Обычно я сам беру, а тут у самого попросили. Пролет.
Parus
[quote="Иван_aka_Gaiver"]нормальные люди на тюненых десятках не ездят.... Very Happy
quote]

Куда нам до бэушных БМВ?
Женя 21063
rover
У тебя что жена не красивая????
Не советую завидовать никогда.....
Favorit 112
rover писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

rover, а может она была сестра водителя 10-ки? Не задумывался? Smile


А презервативы зачем, шарики надувать? Smile
Надо было телефон оставить. Обычно я сам беру, а тут у самого попросили. Пролет.


Её брат куда-то вёз видимо. Остановился пошёл на авторынок... Smile
rover
Женя 21063 писал(а):

rover
У тебя что жена не красивая????
Не советую завидовать никогда.....


Да вы что?????????????
Я просто устал, я встаю в восемь уже каждый день, прихожу в 11 вечера, работаю, жена воет, что все выходные в гараже, дел по горло,... нафиг...
Далась мне эта соска, хочу свалить на два-три дня...
603
rover писал(а):

Надо было телефон оставить. Обычно я сам беру, а тут у самого попросили. Пролет.


Very Happy Very Happy ну а я про что!!!
DerDen
Лоханулся аффтар :-D
Johann Halter
[quote="Parus"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальные люди на тюненых десятках не ездят.... Very Happy
quote]

Куда нам до бэушных БМВ?



а ведь очень далеко........ .Very Happy

заметь я говорил именно о ТюНЕНЫх 2110-12....на ТюНЕНЫх десятках ездят в основном либо цыгане, либо пацанва малолетняя.... потому как нормальный взрослый человек сопоставив затраты на доводку 2110 с затратами на покупку 3-хлетки, а то и новой ино, поймет, что вжахивание 5-7 куе в тело 2110 есть не совсем умно... за 15-17 куе выбор достаточно широк сейчас... хотя есть люди у которых основным критерием при выборе авто является именно "НОВЫЙ"... как говорится вольному - воля.... но десятина за 15 - это уже клиника имхо.... :ooo:
Parus
Иван_aka_Gaiver
Кому что нравится, тот то и покупает. Если человеку нравится вкладывать в любимую машину бешеные бабки ? это его право.
По поводу б/у бумеров. У моей знакомой была 318 ?94 года (4 из которых стояла в гараже). Так это ж просто какой-то пиз..ц, а не машина. :ooo: Но не будем о грустном.
*Kostik*
телефоны надо всегда брать,вдруг приспичит)))
bkr
=Kost1k= писал(а):

телефоны надо всегда брать,вдруг приспичит)))



Только, что хотел написать тоже самое. А вообще сочуствую, хочется где-нибудь далеко отдохнуть месяц от работы, и еще недельку от семьи Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы