Страница 1 из 1
Sergio
Всем привет!!!!!!!!!!!

После заливки новой прошивки на сколько измениться расход топлива по городу.

Спаибо!!!!!!!!!
Glan
Если прошива не палевая, то не изменится. Расход зависит не от пршивки (что бы не говорили), а от маенры езды. НА чиптюнере вам это только подтвердят.
Lev_Ig
Смотря какую прошиву поставишь и как будешь жать на правую педальку... Вообще сам подумай - зачем делают прошиву? для улучшения динамики, а за счет чего? естественно изменение подачи топлива, т.е. сам понимаешь вывод напрашивается сам по себе...
Favorit 112
Я когда делал чип на предыдущую машину, то расход изменился на 1.8л. Ну и соответственно стала резвее и мощнее.
Sergio
Я не гоньщик машинка и так нормалек едет вот только после 3500, соответственно хочется поднять низа.
Glan
Sergio писал(а):

Я не гоньщик машинка и так нормалек едет вот только после 3500, соответственно хочется поднять низа.


Просто так мощность на низах не поднимется. Увеличится расход на низких оборотах.
Lev_Ig
Sergio писал(а):

Я не гоньщик машинка и так нормалек едет вот только после 3500, соответственно хочется поднять низа.


Когда у меня был стоковый двиг мне тоже захотелось изменить в лучшую стороны низы, сделал я себе прошиву - машина стала ехать на низах по резвее и расход увеличился примерно на 1 л, даже при спокойной езде.
Sergio
Ок, спс буду думать?
morino
Lev_Ig писал(а):

машина стала ехать на низах по резвее и расход увеличился примерно на 1 л, даже при спокойной езде.


Тоже было когда прошился с К17 на N35, подхват с 3000 об/м исчез. Приход был зимой, расход в городе 15 литров. 8-)
Favorit 112
Sergio писал(а):

Ок, спс буду думать?


Я не знаю Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы