Страница 1 из 1
McLoud
Ночью разбили стекло в задней правой двери. Утащили панельку и пульт от магнитоллы из кармана пассажирского сидения. Видать кто то засек что я все это там вечером оставил. Даже дверь не открывали, просто рукой разбили, взяли что надо и смылись.

Вопрос вот в чем: Кто знает где можно срочно купить стекло в районе Новослободской(г. Москва). Поставлю сам, много ума не надо, но надо срочно. Вдруг кто знает. Поисковики ответа не дали. Может здесь кто знает?
McLoud
Вот еще вопрос возник: а что задняя пассажирская дверь на 2111 отличается от 2110/12?????? Пытался тут по интернет магазинам пройтись, так мне сказали разница есть! Чет меня терзают смутные сомнения. :ooo:
O_S
Все правильно они тебе сказали 2110 и 2111 двери разные соответственно и стекла тоже
Skydive
O_S писал(а):

Все правильно они тебе сказали 2110 и 2111 двери разные соответственно и стекла тоже


А в чем отличие?
O_S
На 2111 стекло больше, оно более квадратное по сравнению с 2110
DION
вроде на 10ке и 12ке один к одному?

McLoud

Тонированная тачка?
Skydive
DION писал(а):

вроде на 10ке и 12ке один к одному?

McLoud

Тонированная тачка?


Да, вчера посмотрел на 10,12 одинаковые. На 11 заднии пасажирские двери другие, у нее после дверей задних крыша ровно идет поетому профиль двери другой
Favorit 112
В районе Новослободской хз, а вот в Южном порту 100% есть. Smile
McLoud
Вчера поменял все, встало мне это в 305 руб с кронштейном. Времяни убил 2 часа. Только вот как затонировать стекло в тон с остальными? Не хочу расхождения в цвете. Буду думать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы