Страница 1 из 1
denis_s
Едем мы с дачи.
Что-то как то кисло на душе?

Действующие лица:
Я (Денис)
Жена (Люда)
Фраза "Ну что? Поехали?"

Есть охота. Играет Сплин, специально купил диск себе, а Люде Диму Билана - ну нравиться ей). Сплин как по сердцу режет? Когда я писал дисер - это полгода за компом с 7 утра до 23 вечера - у меня в наушниках играл именно Сплин - и я понял что сейчас я практически все песни знаю наизусть.
Еда. Надо покушать, хорошо бы пиццы? Мать её, далеко ехать. Лучшая пицца в Саратове в кафе Элвис что на 3-ей дачной (прямо возле кинотеатра). На втором месте (даже они еще поборяться) в ресторане "У Андрэ" (Рахова - Горная). Третье место "Ташир - Пицца" (по всему городу). В Энгельсе пицца более-менее есть в "Жигули" (как они додумались до такого названия???). Короче нам до всех мест ехать далеко и не охота. Охота домой. Покупаем в ларьке шаурму - дома разогреем. Есть охота до такой степени - что насухую еда просто не полезет. Надо взять водки как приедем в город! Дома еще есть немного жаренного мяса с жаренной картошкой.
Шаурму мы купили 10-го в 20:55. ТОЧКА ОТСЧЕТА.


Поставили тачку, взяли водки, кока колы. Сидим так ништяк. Сьели шаурму, мясо, еще что-то? Нам вдвоем интересно. Смотрим телек, Билан играет по компу.
МыслЯ - надо сходить искупаться!! О хорошо придумали (от меня до Волги - если быстрым шагом, минут 15). Время перевалило за 00:00. Ну мы уже поддатенькие, идти влом. Надо такси!! Ёес! Ну что? Поехали? Тогда уж не на дамбу, а прямо на пляж!! Третьего надо вводить. (время подходит в 2:00). Есть подружка у Люды - классная девчонка и просто красавица (это я вам точняк говорю). Вроде звонить как-то человеку среди ночи не очень вежливо - пишем такое sms на удачу "Эля поехали купаться, на сборы 20 минут, если не спишь ответь сразу". Я думал еще смс не успело доставиться - она тут же перезванивает - поехали!
Зашибись. Вызываем такси. Берем еще пузырь, запить, пива, ну и закусь я уж и не помю какую. На таккси забираем Элю и на пляж. Договорились с таксистом что он нас заберет часа через 2-3.
На пляжу холодновато. Песок, такой мля, не особо теплый, ну да фик с ним - раз приехал - купаться надо полюбому. Хряпнули для смелости грамм по 100 - уже нормально. Искупались, сидим, ржем, бухаем - весело, темно, и вообще прикольно. Едет катер, навороченный такой? Глохнет прямо на против нас. Прожекторы, пьяные вопли - завелись. И прям к нам подъезжают. Я набычился - первая мысль - выйдут уроды и начнут права качать? Выходят 3 кадра - пьяные в хлам. Типа извините-извините мы за пивом. С ними девка - просто вываливается с катера "Я пописать?" и уходит глубь пляжа. Ну туда сюда принесли пива, да и у нас еще водка и пиво есть. Разговорились. Нормальные чуваки, только пьяные в дугу. Девку еле отыскали - она еще высасывает залпом половину полторашки и падает замертво на песок. Сидим разговариваем - типа откуда такой охрененный катер парни? - да вот, катаемся, хотите вас в Саратов отвезем??? (нихрена себе?) Не в Саратов это далеко - давай просто вокруг острова, или может вас вам надо куда?? Да не - круг дадим и обратно, я еще думаю - нахрена нам этот катер? Нахрена нам эти пьяные чуваки? С водой шутки плохи? ну да ладно - уговорил себя, да и когда еще такой шанс?
Грузим шмотки, пиво, водку, девчонку Настю (которая в ноль) и тут она как то взбодрилась? завелись. Настя смотрит на меня трезвыми глазами и говорит "Лучше покрепче держитесь..." - да фигли нам держаться? ААА, ЫЫЫ, ну что? поехали?
На всякий случай убираю ключи, фотик и телефон в сумку.

И тут он ВВАЛИЛ!! Это еще даже очень мягко сказано. Нас не просто вдавило, а размазало по сиденью. Максимальная скорость у катера 150, так вот он её набирает секунд за 7 наверное, мотор Johnson 105 л.с. Короче аттракцион Хип-Хоп (это когда я последний раз в жизни испугался) это все детские сказки. Пьяные в дупелину мы катались по этому катеру как шарики тенисные. Водила это особый разговор. Он успевал курить, управлять катером на такой огромной скорости и еще с нами разговаривать? Притом что у него нет ПРАВОЙ руки. Парни ржут, я в ужасе. Девчонки орут, нихрена не понятно где мы вообще??? Земля, вода и небо - все перемешалось. Остановились, выпили пивка и дальше. Катались где-то час. Когда я, девчонки и все уже были на пределе решили ехать домой, да и время уже к 5 утра подходило? Ну типа давайте мы вас хоть до центра довезем? Подъезжаем в центр Энгельса, к вечному огню в парка. У меня глаза по 6 копеек, Парни за такое с нас пиво!!! Пошел я за пивом, оббежал весь центр - хрен где пива купишь? Такси. Я говорю "Мужик, задача такая - надо купить пива, пофигу где, и к вечному огню". Доехали аж до Тельмана. Я смог унести 5 полторашек. Водка еще оставалась. Мужик в ужосе, я весь грязный, пьяный, какое-то пиво, да и еще к вечному огню? спасибо ему, специальное.
Парни не удержались - за столько пива мы вас обязаны до дома доставить!!! (От центра до мелиорации где мы живем километров 5 по набережной). Мы уже вообще еле на ногах стоим, не только от алкоголя, а вообще от всего. Не хотел я опять в этот катер садиться (да и не надо было), но пьяная дурь переборола.
В этот раз он ехал еще круче, я уже знал что надо держаться, но это уже было просто не реально. Все ободранные от катания по катеру. С синяками на одном из виражей мы конкретно у.бались. Удар был такой силы - ну примерно если какой нибудь Александр Дедюшко возмет кувалду килограм на 8 и с разбегу 4 метра е.нет со все дури по башке. Я думал у меня мозги вытекли. Минут 5 вообще в себя прийти не мог? Было желание вылезти на середине Волги и добираться до берега вплавь. Останавливало то, что 500 метров я бы точняк не проплыл в тот момент.Кровь. У меня и у Эли. Футболка порвана безвозвратно, на спине ахиранная дыра-царапина - откуда??? Нихрена понять не можем.
Короче как мы доехали до мелиорации я уже не помню. В крови, с синяком в поллица мы просто вывалились из катера на пляже. (пляж который за заправкой Сиданко на выезде из Энгельса на Самару). Короче как мы живи остались? повезло. За это и выпили)))
Беглый осмотр показал, что рана на спине очень глубокая, и скорее всего, сотрясение мозга. Все плывет, звездочки, периодически темнеет в глазах. Походу придется зашивать. нехороший человек, так и придется в травмпункт ехать? Эля вся ободранная, в синяках, а у Люды ни одной царапины - и тут она осознает что без очков. Потеряли блин. Где? Когда? Никто не помнит.
Есть у меня дружбан хороший, а у него отец хирург - надо к нему ехать, хотя бы просто определить на сколько серьезные раны. Отдать должное что дружбан взял трубку в 6:30 утра. Перезвонил отцу и он сказал что к 7:00 мы должны поъехать, а то он на работу потом уходит. Когда я вызывал такси время было 6:44.
Ну вообщем не важно как мы добирались, это отдельная история. Сидим на диване. У меня вся спина в крови, башка вот-вот разломится. Сергей Георгиевич глянул - и сказал что можно не зашивать - так заростет. Быстренко определил что у меня сильный ушиб головы, а у Эльки просто гематома, но сотрясения мозга нет. С его слов лучшее средство от сотрясения - 150 водки быстро и залпом. Поехали мы вместе. Он довез нас до дома, а у нас дурь еще на кончилась. Ну чё мля?? - раз врач сказал по 150 - значит и надо мля выпить. Магазин открывается в 8:30, пока доехали, дома отдышались, то да сё - пошел я в магазин. Беру водку 0,5 на бруньках и 2 пива козла. Около магазина сидят бабки семечками торгуют. Меня прет, "Бабки как дела? Семечки есть?? Ништяк погодка". Выхожу из магазина в правой руке водка, в левой 2 банки пива. И тут мне показалось что я как то не удачно взял водку? этикеткой от себя, надо переложить. Как прирожденный Игорь Кио я подкидваю эту бутылку и она со всего размаха на этих бабок летит, вдребезги! Все бабки в водке и стекле. Немая сцена. У Бабок минута молчания. Йоптваю! Возвращаюсь в магазин, беру уже 0,7 и пакет.
- Бабки! Все ништяк. И тут они просто легли? От смеха я просто уже на ногах стоять не мог.
Пока я ходил девчонки приготовили какую-то еду. Вообщем смотрели фотки, бухали, ржали. Я даже успел снять 2 клипа. Как фотик остался цел, если он плавал час в сумке с водой, тоже повезло.
Угомонились мы часов в 12, еще Егор заезжал посмотреть на травмы (У которого отец хирург). Но он не смог остаться. Вообщем картина такая. Мы все в трусах сидим посреди комнаты и бухаем водку с кока-колой и ржем.

Очнулся я часов в 17:00. Жесткачь. Дыня болит. Девчонки еле смогли оторвать голову от подушки. На телефоне 11 упущенных вызовов. Душ. Не помогает. Я знаю что надо выпить с похмела РОВНО 2 рюмки водки и сразу станет легче. Хрен там. Вообщем пьем пиво, а делать то нех, да и дурь еще не вся вышла? Надо короче искупаться, это единственое правильное решение!!! Ну что? поехали??
Мы просто вползли в такси и поехали к Эльке домой, ей надо было переодеться. Надо вводить 4-го. Звоним Егору. Он не может. Хотели его отблагодарить за утренние косяки. Ну да ладно успеем еще.
Есть у меня друг. Еще со школы. Мы редко видимся, но товарищ очень надежный.
Леха, ты дома? Поехали купаться. Короче забираем Леху, на бровях доползаем до шашлычной. Берем килограмм, курицу и литр Бостона.
Такси нас привезло на тот пляж, куда утром приехали, на окраине города. Время 22:00. Видать сотрясение, все-же есть небольшое, ибо я обблевал там весь пляж. Купались, ходили за водкой, я лежал в воде. Да уже было пофигу на все. Потом вызвали такси (за ночь мы стали постоянными клиентами) развезли всех по домам и поехали спать наконец-то.
Среда. Сегодня.
Утром звонок. Шеф вызыват на работу, да и сам я стрел назобивал, а во вторник то не был? Надо ехать. Копирую на флешку все что наснимали. Опять такси. Люда офигеват как я еще на ногах стою. Люда гладит белую рубашки и брюки, ибо без белой рубашки морда уж совсем ни куда не годиться.
На работе показывал фотки, смотрели клипы, выжрали еще бутылку водки. Все вопросы, слава богу, порешали. Домой я попал часов в 15:00.
Е.нул еще грамм 100 и отрубился. Лежу голый в полудреме на боку, сам уже понять не могу, жив ли мертв? Люда берет йод и мажет мне рану на спине. Я говорю, Ты типа поосторожней там, главной в рану не попади, а то может быть заражение крови, ведь йод нехороший человек опасный.
И тут меня уже порвало. Раз 10 чуть не погибли, не разбились, не утонули за 2-е суток, и йод? который опасный. Ржал в истерике, по полу катался.

Сейчас сижу, пишу. Время за 1:00 ночи. Немного выпил. Это, конечно, не самое сильное похмелье в жизни, но травма башки все портит.

Выводы:
1. Нельзя бухать впятером (ибо в тачку не помещаемся)
2. Вода ошибок не прощает, или прощает 1 раз как в нашем случае.
3. Пропили где-то 3500
4. Иногда надо?

Весь талант, все творчество вся сила этого артиста заключается в фразе из песни.
"Вчера была среда - сегодня понедельник"

Я её вспоминаю иногда.
Favorit 112
Ну ты и оторвался... Smile Smile Smile
Obsserver
Да, хорошо погулял :cool:
603
дааа, ну лана
отдыхай-восстанавливай здоровье

ты на юга то когда?
denis_s
603 писал(а):

дааа, ну лана
отдыхай-восстанавливай здоровье

ты на юга то когда?



21 июля выезд.


Ребро еще походу сломал.
603
denis_s писал(а):

Ребро еще походу сломал.

крууто ты гульнул...

кстати судя по твоему рассказу
Цитата:

Максимальная скорость у катера 150, так вот он её набирает секунд за 7 наверное, мотор Johnson 105 л.с.

особенное если катер 7-10 мест - а следовательно большой и тяжелый - то вернее движок сил так на 300, не меньше должен был быть...
denis_s
603 писал(а):

denis_s писал(а):

Ребро еще походу сломал.

крууто ты гульнул...

кстати судя по твоему рассказу
Цитата:

Максимальная скорость у катера 150, так вот он её набирает секунд за 7 наверное, мотор Johnson 105 л.с.

особенное если катер 7-10 мест - а следовательно большой и тяжелый - то вернее движок сил так на 300, не меньше должен был быть...



Они сказали что 105. Нас было 7-ро. Помоему количество людей на скорость не сильно влияло - это не какой нибудь Восход. Да и каюта на 2 места.
denis_s


у Вечного огня



на пляже




и что из этого вышло Very Happy
komatoz
denis_s

ты маньяк Smile . Столько приключений за одну ночь Smile Smile

З.Ы. Фотки чтото мелковаты.. покрупнее бы надо ссылку давай выкладывай Smile.
denis_s
http://shavdenis.fotoplenka.ru/album214375/
сцылко на альбом. Крупнее.

спасибо что название темы не поменял, а то не было бы того эффекта :cool:
DION
отрыв просто супер

супер и то, что с девушками такое вышло, а то они обычно не соглашаются Very Happy
Remm
Нормально, для саратовских. Частенько там бывал. Они могут и покруче загудеть.
Ksandr
Супер....
komatoz
Все фотки выкладывай не стесняйся, там токо три штуки. :-D
denis_s
komatoz писал(а):

Все фотки выкладывай не стесняйся, там токо три штуки. :-D



чет стесняюсь
:-D :-D :-D

руки дрожать перестанут. Вот клип бы закинуть - который прям перед аварией. 30 Мб
Sanches021
denis_s писал(а):

чет стесняюсь


А ты не стесняйся!!! :-D
ЗЫ А там на Волге на островках гаишников в кустах нет? Smile
еще ЗЫ Исполнили супер!!! Smile Smile Smile
denis_s
Доложил фотки.
http://shavdenis.fotoplenka.ru/album214375/

Sanches021 писал(а):

А там на Волге на островках гаишников в кустах нет?



бывают. В этот раз пронесло.
denis_s
denis_s писал(а):

Ребро еще походу сломал.



уже неделя прошла, а ребро все хуже и хуже... Sad
сначала грудь, потом бок, потом спина и уже все вместе.
сегодня уже не лежать, не ходить, не стоять не мог. Боль от любого движения.

делать нех - опять к врачу - знакомому костоправу. Хоть определит - Чо??

он посмотрел-пощупал...

Вообщем перелома ребра нет
Выбило диск позвоночный и ребро "не на место" встало.
стукнул - дернул - что-то хрустнуло...
встало на место. Дышать заметно легче, но он сказал что полностью пройдет дней через 3-5.
вообщем неделю еще таблетки пить от восполения - Пироксикам.

так что камрады пьяный экстрим - нафуй не нужен!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы