Страница 1 из 1
halt
Привет.

Свою первую машину 2106 купил полтора года назад, тогда же и получил права, проездил на ней все это время без проблем - ни одного ДТП, многие из друзей говорили что я хороший водитель. Три недели назад купил себе 21093i, машина конечно поинтереснее да и динамика другая.
В итоге мое первое ?ДТП? ? на стоянке рядом с домом, выезжал задом (расстояние между машинами было маленькое) и передним бампером прошелся по шкоде. В итоге нужна покраска 2-х дверей, пока документы в страховой, но если не выплатят ? думаю попал тыс на 10.
Второе ?ДТП? : было вчера. Хотел выехать на узкую дорогу, смотрю там машина едет ? думаю уступлю, в зеркало заднего вида посмотрел поздно. По педальке чуть нажал ? бах, Москвич святогор. Повреждения небольшие отдал на месте 500 руб и разъехались.
Сегодня еду на работу, что-то сзади стучит ? остановился елки-палки а дверь то задняя не закрыта.
Повреждений от всего этого у меня нет, бампера рулят.
Последнее время очень сильно устаю, мало сплю.

Думаю забить на все и всех отключить телефон на выходные и отдыхать.
Съездить в церковь окропить машину.

Вот сижу и думаю че за х*ня. Что делать?

За черной полосой всегда идет белая.
Atrox
halt писал(а):



За черной полосой всегда идет белая.



Так то оно так, но пока белую полосу дождешься, сам почернеешь. Confused
У меня такая же полоса... мать ее! Very Happy

.
rover
А ничего ты не сделаешь. Расслабляться нельзя, вот и все.
Отдыхай по выходным продуманно и вообще введи в свои действия последовательность и степенность. Войдешь в график и будешь уже посматривать на тачку посолидней.
Atrox
rover писал(а):

А ничего ты не сделаешь. Войдешь в график и будешь уже посматривать на тачку посолидней.



ИМХО дело не в бабине... устает он сильно, а машина здесь не причем. Very Happy

.
Ksandr
Когда ты в жопе, есть один плюс: надо радоваться, что ты в чьей-то жопе, а не кто-то в твоей. (с) Бачинский и Стилавин
rover
Atrox писал(а):

rover писал(а):

А ничего ты не сделаешь. Войдешь в график и будешь уже посматривать на тачку посолидней.



ИМХО дело не в бабине... устает он сильно, а машина здесь не причем. Very Happy

.


Когда ты много времени проводишь в машине,( неохота идти, два месяца назад сброс на компе делал, помню наткнулся, офигел!), то очень важно, чтобы ты в ней не уставал, чтобы она была как можно легче.
halt
9-ка по сравнению с классикой мне удобнее показалась
Сергий
Ksandr писал(а):

Когда ты в жопе, есть один плюс: надо радоваться, что ты в чьей-то жопе, а не кто-то в твоей. (с) Бачинский и Стилавин



если ты попал в задницу и продолжаешь двигаться в прежнем направлении - остановись и подумай. Ведь на этом пути есть шанс попасть в другое место... а оно тебе нужно?
rover
halt писал(а):

9-ка по сравнению с классикой мне удобнее показалась


Скоро все-равно поперек горла встанет, будешь посматривать либо на ино, либо на десятки. Причем если ты с классики, то двенаху ты не захочешь. Хечи, я понял, тебе не по душе. Между прочим ауди 100 неплохая машина. Пацан пересел с 12, ну и доволен, что кот после банкета.
Favorit 112
Ну что тут сказать. Просто не прёт и всё.
Voldemar
Может тебе водки выпить?
Я вот давно мечтаю о стакане водке и куске мяса. И выспаться. Минут так 600.
halt
Voldemar писал(а):

Может тебе водки выпить?
Я вот давно мечтаю о стакане водке и куске мяса. И выспаться. Минут так 600.


На счет водки это можно Drinks or Beer только где-нибудь на даче за городом, с ночевкой, последнее время рактически не пил - мне по приколу на машине с пьянок домой уехать. Very Happy

Кстати почему решили что машина мне не нравиться? Ну да, конечно первая машина всегда запоминается, но не всю ведь жизнь на шестерке ездить.
BassBit_98_Питер
rover писал(а):

Скоро все-равно поперек горла встанет, будешь посматривать либо на ино, либо на десятки. Причем если ты с классики, то двенаху ты не захочешь. Хечи, я понял, тебе не по душе. Между прочим ауди 100 неплохая машина. Пацан пересел с 12, ну и доволен, что кот после банкета.
_________________



Сейчас езжу на 07и думаю двенаху брать
Parus
А я наоборот после хетча Таврии пересел на седан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы