Страница 1 из 1
*Alexandr*
У нас на работе, у товарища беда произошла. Его 12-ти сын попал под напряжение. Под высоковольтное... Он перелезал по цистерне, а там же провод, 25000 Вольт(!). Увидели вспышку, быстро его отправили в реанимацию. Ожоги 4 степени. Отвезли в Москву, начались операции по пересадке кожи. Мышцы ему с руки удалили... Как я понимаю, если и выживет, то останется инвалидом. На товарища жалко смотреть, весь потерянный ходит. Блин, мы с зарплаты, естественно, скинулись ему. Директор денег дал. А больше чем мы поможем? Спрашивать его о делах не удобно, у него от распросов слёзы на глаза наворачиваются. Ох, тяжело... Может я близко к сердцу принимаю чужое горе, но я не могу оставаться равнодушным.
Но, кроме денег помочь реально нечем...
Atrox
Ну ты и тему блин замутил... настроение как ?уем сдуло! Confused

.
*Alexandr*
Ну это же жизнь...
Parus
Да уж... Confused Неприятная история...
rover
Atrox писал(а):

Ну ты и тему блин замутил... настроение как ?уем сдуло! Confused

.


Ох и не говори.

*Alexandr*
А что врачи, говорят нормально все будет?
Ну спрашивай, периодично, мол как там. А так - тоже помощь. Главное участие, и видишь, вы скинулись. У меня отец когда умер, директор только дал, да и то, сколько было в кармане(5 где-то, я матери отвез).
Правда все тоже расстроились, заботились...
*Alexandr*
Врачи ничего не говорят. Сами не знают как организм себя поведёт... Неопределённость...
Obsserver
Печально. Соболезнования.

:-( :-(

Может открытку от детей своих (если есть) сделать - выздоравливай скорее и т.п.
Alexxxa
Вообще кошмар, конечно, но....... что же ребенок делал на цистерне? Surprised
Ksandr
Sad , вот блин...
denis_s
держать на контроле.
у мужика скоро силы будут на исходе.
отвезти привезти, постараться найти хороших знакомых в больнице.
Atrox
Alexxxa писал(а):

Вообще кошмар, конечно, но....... что же ребенок делал на цистерне? Surprised



Это детство! Сам где только не лазил, откуда только не падал и в какой помойке страшной не капался...
А были и те, кого держали дома... из них остался один и тот алкаш.
Остальные от наркоты скурвились.
Ибо в детстве не наигрались. Мда...

.
Alexxxa
Atrox страшные вещи ты говоришь!
Все хорошо, но в меру: и свободу ребенку необходимо давать, но и следить все же следует....
Atrox
Alexxxa писал(а):

Atrox страшные вещи ты говоришь!



Я про свою жизнь толкую, уж какая есть. :-D

.
Alexxxa
Atrox писал(а):

Я про свою жизнь толкую, уж какая есть.



Ну.... судя по аватаре..... :-D

Ладно, не будем здесь балаган устраивать!
*Alexandr*
Он в реанимации. Без сознания. Так что открытки не пойдут. Играл он, решил перелезть цистерну...
Шилов
Был случай, когда в школе учились (классе в 6-м), пацан из параллеьного класса на состав залез и случайно рукой за линию схватился. Попал в реанимацию с ожегами и прочем, на ноге пальцы отваливались, дальше хуже, в итоге ампутация руки и ноги почти по колено.
Favorit 112
Неприятная история.
603
честно говоря я рад что у меня девченки: не знаю как бы я относился к похождениям сына повтори он то что делал в детстве я: основное время я проводил или в беготне вокруг и по гаражам, лазанию по стройкам, железной дороге (рядом с узловой станцией жил) и прочим помойкам, + Волга рядом с необорудованным мягко говоря местом для купания
Serega127
Sad Sad Sad
Да уж! Себя как вспомнил в детстве, тоже удивляюсь как целым остался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы