Страница 1 из 1
Sergo
Народ, выгоняют в отпуск... НЕ ХОЧУ! Месяц назад хотел, а теперь - нет.
Что делать две недели дома - ума не приложу... Дачи-огорода нет, гаража нет, на море сгонять не хватит отпускных... БЛИН... Sad
мим
Сгоняй в Питер, потусуйся.
Sergo
Как вариант, но все знакомые/родственники работают...
Мы там и на выходных неплохо пивка потягиваем Wink Без всяких отпусков...
Voldemar
Мой тебе совет - садись на стакан. Smile
Шутка конечно. А что обязательно в отпуск идти? Я деньгами взял. Руководство пошло навстречу и выплатила компенсацию.
И нет головной боли куда ехать :cool:
Sergo
Я бы тоже взял... Но у нас как всегда - когда просишься в отпуск - не пускают.. Когда просишь компенсацию - иди на... в отпуск...
Женя
Sergo Займись машиной, шумку, например сделай, или акустику нормальную поставь. А вобще отыхать надо 8-) .
Sergo
Там (в машине) всё уже сделано Smile
Так, по-мелочи, посмотреть - на два вечера. Опять же, выходных за глаза хватит...
Voldemar
ТОгда какие проблемы! Лето! Солнце девчонки полуодетые! По улицам ходят. В тачку их и на озеро, в лес, на природу.А Природа так и шепчет так и шепчет. Не то что шепчет - орет - налей и выпей.
Mahmud
У меня в плане отпуска - полная лафа: когда захотел, тогда и пошел. Никаких согласований. В этом году сломал традицию и взял отпуск летом, да еще почти на 3 недели. Отдохнул неплохо, но пришел к выводу, что более двух недель брать не стоит. Честно говоря, не понимаю людей, которые могут, но не хотят уходить в отпуск и работают без отдыха годами. Вопрос - зачем? Есть этому разумное объяснение?
Женя
Sergo писал(а):

Так, по-мелочи, посмотреть - на два вечера. Опять же, выходных за глаза хватит...


А ты ночни.....у меня всегда, сначало на 2 дня, а потом..... 8-)
Марат
Sergo, земеля, привет!
Чего мучаешься? Сгоняй в соседнюю область. Я только вчера из Псковской области вернулся. Красота и благодать! Там базы отдыха недорогие, озера. И дороги на порядок выше наших.
StRy
Во блин везёт, в отпуск отправляют, а я себе отпуск выпросил тока путем заявления по собственному на стол. Недельки через 2 пойду на новую работу
rover
Меня бы кто выгнал...
Женя
StRy писал(а):

Во блин везёт, в отпуск отправляют, а я себе отпуск выпросил тока путем заявления по собственному на стол. Недельки через 2 пойду на новую работу


Новая лучше? (интересно узнать почему люди работу меняют, сам просто думаю)
StRy
Женя писал(а):

Новая лучше? (интересно узнать почему люди работу меняют, сам просто думаю)



Меняю, потомучто мне надоело напоминать шефу что 5-го числа каждого месяца надо платить ЗП, что в договоре отпуск прописан 28 дней а не максимум 2 недели. Что платишь мало, что за связь надо платить 10 баксов минимум, давно ещё с ним договаривался, а обещание не держит. Взять небольшой кредит проблематично, фирма зарегистрированна в поселке который рядом распологается, офис в городе, скупердяйство или как? ЗП 2600 руб. - официально проводится, остальное нет. Доп мед. страховку нехотят делать ибо дорого (2500 в год на сотрудника) сами лечитесь за свои деньги. В общем достали проблемы малюсеньких организации.
Mahmud
StRy писал(а):

Меняю, потомучто мне надоело напоминать шефу что 5-го числа каждого месяца надо платить ЗП, что в договоре отпуск прописан 28 дней а не максимум 2 недели. Что платишь мало, что за связь надо платить 10 баксов минимум, давно ещё с ним договаривался, а обещание не держит. Взять небольшой кредит проблематично, фирма зарегистрированна в поселке который рядом распологается, офис в городе, скупердяйство или как? ЗП 2600 руб. - официально проводится, остальное нет. Доп мед. страховку нехотят делать ибо дорого (2500 в год на сотрудника) сами лечитесь за свои деньги. В общем достали проблемы малюсеньких организации.



Меняешь - и правильно. Фпесду такую работу, фирму и ее шефа.
Dark Angel
Женя писал(а):

Новая лучше? (интересно узнать почему люди работу меняют, сам просто думаю)


Как правило, новая почти всегда лучше, ибо при выборе уже начинаешь обращать внимание на нюансы, которые раздражали на старой работе или чего на ней не хватало... Я два месяца как работу сменил - доволен пока как слон :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы