Страница 1 из 1
zippaker
За пьянку отобрали права (от мед освидетельствования отказался). Они уже в суде, дело рассмотрено вынесено решение 2 года лишения. Есть возможность достать мед освидетельсятвовоние (что я трезв) на число когда поймали, но полутора часами поже, т.е. как бы после того как меня отпустили менты, поехал и сам прошел мед освидетельствование. Прошу совета, насколько это реальная отмазка, если оспорить решение судьи и приможить к нем бумажку мед освидетельствования?
daddy
zippaker писал(а):

За пьянку отобрали права (от мед освидетельствования отказался). Они уже в суде, дело рассмотрено вынесено решение 2 года лишения. Есть возможность достать мед освидетельсятвовоние (что я трезв) на число когда поймали, но полутора часами поже, т.е. как бы после того как меня отпустили менты, поехал и сам прошел мед освидетельствование. Прошу совета, насколько это реальная отмазка, если оспорить решение судьи и приможить к нем бумажку мед освидетельствования?


Наказание за отказ от освидетельствования и наказание за управление в нетрезвом состоянии-две абсолютно независимые статьи!
Т.е я что хочу сказать -у чела который управлял пьяным,но не отказался от освидетельствования намного больше шансов в суде доказать что он небыл пьяным (можно найти косяки в протоколе и акте мед.освидетельсьвования),чем у чела который с детства не употреблял ничего крепче кефира но из за спешки отказался от освидетельствования.
Т.е справка которую вы принесете-будет относится к судебному разбирательству по факту управления в нетрезвом виде, а вас лишили по факту отказа от медосвид-почувсвуй разницу, и справка о которой вы говорите не имеет к вашему делу никакого отношения.
Дело 100% безнадежное (в плане выигрыша)
Женя
Тут много вопросов возникнет, по поводу того, почему не явился на суд. Если 10 дней не прошло, подавай апелляцию, придумывай мазу. И освидетельствование лучше через час, а не 1,5, более часа чаще отказывают.....прецедент+инф. писбма у них. 8-)
zippaker
Женя писал(а):

Тут много вопросов возникнет, по поводу того, почему не явился на суд. Если 10 дней не прошло, подавай апелляцию, придумывай мазу. И освидетельствование лучше через час, а не 1,5, более часа чаще отказывают.....прецедент+инф. писбма у них. 8-)



На суде я был, постановление судьи будет только в понедельник, поэтому пока не знаю что там будет написано
Женя
zippaker писал(а):

На суде я был,


Суд то после освидетельствования....думай, как объяснить то, что не приобщил к первому суду.....(но это не так сложно...) И с освидетельствованием оч. сложно отмазаться от 12.26. Сходи к юристу. Это не форумная тема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы