Страница 1 из 1
Восьмеркин
по поводу очередной "стрелки" G8? Нехай не пройти не проехать кругом одни полицаи Very Happy
morgion
Сами менты плачут. Smile
Igor 611
Я сегодня утром выехал на десять минут позже обычного, а на работу приехал на десять минут раньше. Город вымер, многие офисы в центре и на Московском проспекте уже сегодня закрыты. Так что пока не повезло только тем, кто живет в "нехороших" местах - на правительственных трассах, в Стрельне и Петергофе. На очереди Пушкин и Павловск.

Безумец Буш хотел на велосипеде по Питеру покататься :-D :-D :-D, так его послали нафиг. Все лидеры будут тусоваться в Константиновском дворце :cool:.
DION
Да
до 18 июля в Питере делать не чего
Многие в отпуска свалили, кроме ментов :grin:
Pu1sat0r
Фигня все это... Сегодня ехал по Таллинскому, вчера по Московскому - ни одной пробки, все тихо... Сегодня, правда, гайцы вдоль дорог стояли в парадной форме, но смысловой нагрузки не несли абсолютно никакой. Так что пока все как обычно Smile
mitri4 98rus
Давно так по городу днем не ездил!! Везде свободно, дороги главные - класс. Город в порядок привели. Гайцы на каждом перекрестке, не тормозят, движению не мешают. Я за них даже порадовался - в белых рубашках и фуражках - выглядят цивильно, машин много новых им выдали. А у меня вааще 4 выходных - мое предприятие на Волхонке закрыли на Саммит. :cool: 8-)
Igor 611
В воскресенье перестраховался - вместо Московского шоссе поехал в объезд через Мурманское и военку. Получил огромное удовольствие от отличных дорог, ни одной пробки. Обратно возвращался через Федоровское, Павловск, Пушкин, Красносельское и Пулковское шоссе - все как обычно. Похоже, придется городским властям и организаторам саммита выставлять положительную оценку Wink.
mitri4 98rus
Igor 611
Igor 611 писал(а):

Похоже, придется городским властям и организаторам саммита выставлять положительную оценку .


+1

Путин молодчик, все грамотно организовал. Сегодня по ТВ смотрел как Ширак восхищался дворцом.
Вот так то! мля ... :cool:
Igor 611
mitri4 98rus писал(а):

машин много новых им выдали



Хорошо, если так. Но я ничего подобного не замечал. Как катались в основном на классике и Самарах-2, так и катаются.

mitri4 98rus писал(а):

А у меня вааще 4 выходных - мое предприятие на Волхонке закрыли на Саммит



И аналогично закрыты многие офисы в центре. Возможно, потому и было в пятницу так свободно - народ на дачи умотал Smile.
mitri4 98rus
Igor 611

самары-2 тоже не плохо. новые все-таки, а еще много фокусов, (в т.ч. вторых), и УАЗиков HUNTERов у обычной милиции и ОМОНа. Они всяко симпатичнее. правда менты те же остались. Сегодня у метро ,,уеву тучу джигитов засунули в новый HUNTER и повезли. А у меня так получилось что я за ними ехал, так мля через квартал от метро остановились и выпустили.
DION
Цитата:

Сегодня у метро ,,уеву тучу джигитов засунули в новый HUNTER и повезли. А у меня так получилось что я за ними ехал, так мля через квартал от метро остановились и выпустили.



Так наверно обезьянники переполнены Smile Smile Smile
алексей213
А чего только питерцы деляться впечатлениями?
У меня родственик приехал/ это несколько тыщ км от Питера/,а его персонально органы на платформе встречают,анкету предлагают заполнить....
Falcon[SD]
у нас один из магазинов закрыли на московском. пришли менты, сказали, что предлагают на время саммита закрыть магазин. директор грит, мол, а если мы не хотим закрывать? тогда, грят, все равно закроют. и охранник, грят, пусть к окнам не подходит, а то, мол, снайпер может сработать. про снайпера думаю они преувеличивали, но магазин пришлось закрыть, все равно клиентов не будет.

офис у нас в центре, проблем никаких. сегодня машин много, в выходные город как будто вымер - ездил в субботу к почтамту, так вообще, как будто в сюрреалистический фильм попал - ментов больше, чем людей. улицы пустые. и, надо сказать, что проехать можно было везде, перекрытых улиц почти не было. видел несколько теток ментов - очень симпатичные, даже я бы сказал, откровенно сексуальные! и где они их только держат в обычные дни?.. я бы таким гаишницам специально нарушал чтобы меня останавливали... Smile Very Happy но они, к сожалению, не гайцы. Sad :-( 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы