Страница 1 из 1
Пиркс
ехал никого не трогал слышу хлопок резкий смотрю стекло в крошку и дырка зияет Surprised

как с беспредельщиками такими бороться??
Сергий
приятель рассказывал как на парковке ему высадили из пневматики стекло задней двери на 2111... Но это мелочь... рядом еще десяток машин покоцали... Оппелек один весь в оспинах... Дауны-недоростки... плоды неудачных абортов с балкона пристреливали ружьишко, которое папа купил, чтоб ворон на даче мАчить...

Заметили гавриков и как ни странно, тот самый папа оплатил все ремонты машин... юнНоты получили по году условно за злостное хулиганство...
morgion
Да ладно- мне отскачившем камнем разбило фару, другим- вмятину на двери и краска отвалилась 4 см в диаметре. Вмятина- 4 см в диаметре глубиной 5 мм и в ней ещё одна 1.5 см в диаметре и глубиной 1 см. ж#@а полная. Если бы этот камень в башку попал- был бы у меня ещё один глаз, с боку.

А что за пневматика было- интересно, что с балкона стекло прошибала?
Восьмеркин
morgion писал(а):

Да ладно- мне отскачившем камнем разбило фару, другим- вмятину на двери и краска отвалилась 4 см в диаметре. Вмятина- 4 см в диаметре глубиной 5 мм и в ней ещё одна 1.5 см в диаметре и глубиной 1 см. ж#@а полная. Если бы этот камень в башку попал- был бы у меня ещё один глаз, с боку.

А что за пневматика было- интересно, что с балкона стекло прошибала?


есть некоторые модели у которых скорость вылета выше чем у боевого "Макарова" :ooo:
DerDen
Восьмеркин писал(а):

"Макарова"



Макаров ваще г@$но, из него только застрелиться можно. Я из него на сборах стрелял, вобщем *** куда попадешь. И весь взвод не попал... другое дело калаш 8-)
Сергий
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

"Макарова"



Макаров ваще г@$но, из него только застрелиться можно. Я из него на сборах стрелял, вобщем *** куда попадешь. И весь взвод не попал... другое дело калаш 8-)



28 из 30 8-) + на пристрелке 2 шт. "9"
Восьмеркин
Сергий писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

"Макарова"



Макаров ваще г@$но, из него только застрелиться можно. Я из него на сборах стрелял, вобщем *** куда попадешь. И весь взвод не попал... другое дело калаш 8-)



28 из 30 8-) + на пристрелке 2 шт. "9"


мы в школе классе в 10-м с военруком ездили на стрельбище в Солнечногорск. дали всем патронов по 10, я с дуру на очередь поставил,но успел сразу отпустить так что ушло 3 патрона только, мишень сдуло нафиг, и пацанам справа и слева лежавшим ухи заложило на раз Smile а с другой школы у пацана че-то случилось с предохранителем и он сдуру вскочил, направил не со зла на сержанта ствол и раздраженно зашипел почему пепелац не работает Shocked сержант убежал в туалет 8-) пацан слушал много мата от своего военрука Smile
imero
Раз уж такая тема пошла? Мы на стрельбах тоже из ?калаша? и из ПМ стреляли. Для автомата всем выдали целых 10 патронов, для ПМ ? целых 3. На следующий день всем сказали расписаться в ведомостях. В той, которая для автоматных патронов, напротив каждой фамилии было указано кол-во патронов 20, в той, которая для пистолетных, стояло то ли 5, то ли полный магазин.

Скажите, это нормально?
Жек
Цитата:

Скажите, это нормально?


для россии вполне. Хотя нет, для калаша должно быть написано 200 патронов, для ПМ 100 Smile
Бибикин Г.
Сергий писал(а):

28 из 30 + на пристрелке 2 шт. "9"

+1. Надо только отрегулировать захват и нажим на СК (без патронов, на белую стену)
AlexVic
ПМ это действительна хреновина та еще, попадал и в десятку и в молоко. Так и не понял в каком там направлении пули вылетают. Вобщем ТТ рулит.
А падлы действиельно начали куйней маятся, у меня дружку на астре форточку заднюю пробили в движении, он запарился ждать стекло на замену
Favorit 112
Сочувствую автору.
Voldemar
Кошмар. В стекло на ходу. Надо ездить с закрытыми форточками и тонировать машину. Говорят, стекла крепче становтся.
A!exey
Парни, я из гаубицы Д30 стрелял - вот где красота.... :-D
Один минус - в отличие от Макарова застрелиться точно не получится.
603
A!exey писал(а):

Парни, я из гаубицы Д30 стрелял - вот где красота....
Один минус - в отличие от Макарова застрелиться точно не получится.

думаешь? пакли/полено в ствол и будет тебе не то что застрелиться, хоронить нечего будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы