Страница 1 из 1
Пиркс
Ищу для девушки(стаж автошкола) своей чтоб училась ездить потехоньку 8)
такое возможно божеская 8 -9 за такие деньги??
Марат
Пиркс,
С трудом!
vazzz
Пожалей девушку и себя, купи новую (самую дешевую) в кредит.

даже не знаю, за такие деньги... ремонтировать потом дороже выйдет, хотя если разбираешься в авто то можно. Могу сказать по собственному опыту, первая машина была "4-ка" куплена за $1200, за год вложено около 50000 руб., хорошо, что фирма платила, но все равно геморрой... неделю катаюсь, неделю чинюсь.

Последний раз редактировалось: vazzz (16 Июля 2006 01:34), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Ни в коем случае! тем более девушке!! неужели она сделал тебе столько плохого)
Пиркс
vazzz писал(а):

Пожалей девушку и себя, купи новую (самую дешевую) в кредит.

даже не знаю, за такие деньги... ремонтировать потом дороже выйдет, хотя если разбираешься в авто то можно. Могу сказать по собственному опыту, первая машина была 4 куплена за $1200, за год вложено около 50000 руб., хорошо, что фирма платила, но все равно геморрой... неделю катаюсь, неделю чинюсь.



я просто разбираюсь в 8 и девятках сам тригода ездил на девятке , когда продавал еей было 16 лет)) продал из за развалившегося движка он 500000 прошел с одной капиталкой на 350тыках.
а в остольном горя незнал не разу не подводила )

поповоду кридита, снача пусть по учится ездить на том что не жалко Smile
Favorit 112
=Kost1k= писал(а):

Ни в коем случае! тем более девушке!! неужели она сделал тебе столько плохого)


Smile Smile Smile Согласен.
vazzz
Пиркс писал(а):

я просто разбираюсь в 8 и девятках...


Ну если разбираетесь, тогда другое дело. Но все равно, когда ездишь сам и знаешь что у тебя в дороге сломалось и можно починить, а другое дело человек, который в этом нечего не понимает (типа меня Smile).
DION
Когда у девушки чё-нить сломается, а тебя рябом не будет.....
Мда, тяжело её будет
Женя
НЕЕЕЕЕТ
Пиркс
[quote="DION"]Когда у девушки чё-нить сломается, а тебя рябом не будет....

не боись не сломается 8)
новые вазы от поломок тоже не застрохованы 8)
Пиркс
=Kost1k= писал(а):

Ни в коем случае! тем более девушке!! неужели она сделал тебе столько плохого)



пробовал писать без ошибок??
DION
Пиркс

Цитата:

новые вазы от поломок тоже не застрохованы


никто не застрахован

Цитата:

не боись не сломается



100%

на закусь
Atrox
Пиркс писал(а):

Ищу для девушки(стаж автошкола) своей чтоб училась ездить потехоньку 8)
такое возможно божеская 8 -9 за такие деньги??



Продам свою, только там сцепление нужно и коробку перебрать, машина убитая, 1993 года, но за 55 тысяч деревеных бы отдал. Very Happy

Пиркс писал(а):



я просто разбираюсь в 8 и девятках сам тригода ездил на девятке ,



А... ну сам все увидешь. Very Happy

Только я скажу сразу, продавать машины мне еще не приходилось.
Поэтому как чего я не в курсе.

.
*Kostik*
Пиркс писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ни в коем случае! тем более девушке!! неужели она сделал тебе столько плохого)



пробовал писать без ошибок??



У меня клава в еде Sad
rover
За такие деньги можно шаху купить нормальную. Вот и взять девченке. А на оставшиеся 20000 затюнить, чтобы не растраивалась, и ни кмкое не позорище. Она может быть хочет Х5??? Так я тоже хочу, вон знакомый уже полгода пристает, забрать фронтеру, а на фиг мне это барахло по работе??? А для себя брать в семью третью машину, да ещё дорогую, чтобы ездить почитай по воскресеньям на дачу - нафиг не надо.
Бери ей шаху, и пообещай, что если нормально ездить будет, купишь через год-другой что-нибудь посолидней.
*Kostik*
rover
А ты забыл что там руль не крутиться? она же девушка
rover
Ты бы видел, какие девушки у нас на копейках носятся, фору любым интериномарочницам дадут! :-D
Atrox
rover писал(а):

За такие деньги можно шаху купить нормальную. Вот и взять девченке. А на оставшиеся 20000 затюнить, чтобы не растраивалась, и ни кмкое не позорище.



Ага, после того, как она руль на шахе накрутится и водить научиться и заодно прокачается. Smile

.
Пиркс
=Kost1k= писал(а):

rover
А ты забыл что там руль не крутиться? она же девушка



респект :cool:

девятка все таки легче в управлении чем класика
Nail
Пиркс
я за 8-ку!
у меня братишка брал 8-ку 95г, крашеная и битая была... он гдето за 45т.р. взял...
Состояние нормальное было, полгода поездил ни копейки не вложил - перевернулся... так у него и пасажира тока синяки и царапины...
Кузов то у 8-ки крепкий Smile
Ша ремонтирует и продавать будет, ездить вобшем научился, теперя можно че нить нормальное покупать... :-D
rover
Nail писал(а):

Пиркс
я за 8-ку!
у меня братишка брал 8-ку 95г, крашеная и битая была... он гдето за 45т.р. взял...
Состояние нормальное было, полгода поездил ни копейки не вложил - перевернулся... так у него и пасажира тока синяки и царапины...
Кузов то у 8-ки крепкий Smile
Ша ремонтирует и продавать будет, ездить вобшем научился, теперя можно че нить нормальное покупать... :-D


Да вот потому и перевернулся, что ни копейки не вложил. Теперь бы меньше на ремонт потратил бы Laughing
Nail
rover писал(а):

Да вот потому и перевернулся, что ни копейки не вложил. Теперь бы меньше на ремонт потратил бы


Да нее... не в этом дело... пьяным был :-D
Теперя освоил урок - пить за рулем низя! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы