Страница 1 из 1
Восьмеркин
Уже не первый раз встречаю машину с задним номером, перевернутым вверх тормашками Shocked Шоцка то есть? Это новая мода такая или как? Или это "поколение, выбравшее синие писалки" так развлекается Smile причем передний номер нормально установлен. Интересно как на это гайцы реагируют...
или это баян уже :ooo:
Falcon[SD]
не видел такого. хотя с точки зрения закона, я думаю, трудно придраться - по поводу перевернутости номера там нет ни слова. но можно запросто "наехать" за нечитаемость номера, как за грязный. по-любому, тухлая затея. не приживется, имхо.
Сергий
а м.б. прикол новый такой... делов-то... два самореза перекрутить у приятеля..., или у недруга ...
*Kostik*
Я видел у мотоцикла перевернутый номер,хотя его можнно было и правильно прикрепить,т.к. место стандартное
-Димон-
ни разу не видел 8-)
Lednik
в прошлом году много было таких.
в этом ещё не видел.
ИМХО - флэшмоб какой-то... или мозгов в голове не хватает, а скорее всего и то и другое.
8-)
Женя 21063
Сергий писал(а):

а м.б. прикол новый такой... делов-то... два самореза перекрутить у приятеля..., или у недруга ...


Прикол совсем не новый, когда был студентом, всем кто на машине ездил хоть раз да что-нибуть с номером делали, или снимали просто или переворачивали
DerDen
Женя 21063 писал(а):

Сергий писал(а):

а м.б. прикол новый такой... делов-то... два самореза перекрутить у приятеля..., или у недруга ...


Прикол совсем не новый, когда был студентом, всем кто на машине ездил хоть раз да что-нибуть с номером делали, или снимали просто или переворачивали



Гы а наши дурачки парню на ниве около института спустили 4 колеса.
Это была фишка такая на 1 м курсе, когда все голодранцами были.. вредили тому кто сильно выюбывался.
У меня машина появилась на 2-м курсе... никаких инцидентов не было 8-)
Сергей Самара
У кого на саморезах а у меня на болтах с гайками, уже наверное из -за коррозии не открутятся. Very Happy
Влад из Влада
дешевый босячий понт
603
Влад из Влада писал(а):

дешевый босячий понт

+1

кстати
Цитата:

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

cugra
нафиг надо прав лишать таких умельцев:

- а то взяли моду либо переворачивать либо вобще снимать задние номера :cool:
Dantes
Восьмеркин писал(а):

Уже не первый раз встречаю машину с задним номером, перевернутым вверх тормашками Shocked Шоцка то есть? Это новая мода такая или как? Или это "поколение, выбравшее синие писалки" так развлекается Smile причем передний номер нормально установлен. Интересно как на это гайцы реагируют...
или это баян уже :ooo:



не раздувай из этого событие, это все частности 8-)
-Димон-
Dantes, а где Юрий? 8-)
OlegVg
Ездить без заднего номера или с перевернутым ИМХО это способ показать свою "крутизну" другим участникам движения. Но эта крутизна до первого гаишника. Он то по любому если остановит подойдет сзади.
cugra
ага... и окрутизнит этого крутого сзади!!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы