Страница 1 из 1
daos
И нужна ли она вообще? У меня ВАЗ-2131. Вчера начали ЗВЕРСКИ скрипеть задние барабанные тормоза. Задний ход втыкается УЖАСНО: утапливаю рычаг в пол, толкаю его легонько вправо, и тут он часто и остаётся! Дальше не идёт никуда. Сцепление выжимаю в пол до упора, но ничего не помогает -- просто где-то он там застревает. Также отвратительно закрывается дверь водителя -- надо дубасить со всей дури, чтобы закрылась как полагается. Ну, и всякая косметика типа что при блокировке дифф. не горит соотв. лампушка...

Я даже не знаю, стоит ли подкатывать в ВАЗовские сервисы с этим всем, или меня просто пошлют подальше?!?
Сергий
скрип тормозов устраняется заменой колодок на нормальные... - на гарантию не влияет...

регулировкой кулисы лечится проблема с переключением скоростей - на гарантию не влияет

закрывание двери - регулировка замка... не влияет

замена лампочки, или концевика ... не влияет...


Этак можно дойти до того, что и переговешую лампочку в фаре начнешь бояться заменить...


И еще, твои траблы можно заставить убрать бесплатно именно ПО ГАРАНТИИ, которой ты так боишься лишиться...
daos
Спасибо! Что поделаешь?! Так сформулирован договор, что даже не знаю -- а нужна ли она вообще? Или проще найти Дядю Васю с золотыми руками, и платить ему за всё про всё, раз всё равно будет хуже..
Сергий
если не жалко - найми "Васю"... то что он сделает на гарантию не повлияет... ибо никаких признаков внедрения извне не останется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы