Страница 1 из 1
cugra
Короче ребята кто чего может сказать про эти:

1.

http://www.sim-suzuki.ru/liana/tech интересен вариант хетчбек, седан не рассматривать...

2.

http://www.rolf.ru/catalog/mitsubishi/lancerstwagon16

3.

http://www.rolf.ru/catalog/ford/fusionhatchback16

Высказываться просьба по существу!!!
И без ехидства
Car_Man
С рольфом связыватся не советую. Отзывы отстойные.
Parus
CougaR 111
Ты что ударился с утра головой?
А если серьёзно, то 2.

Последний раз редактировалось: Parus (17 Июля 2006 16:24), всего редактировалось 1 раз
Санёг
из представленных вариант 2
lumb
Точно 2, fusion уродливый,а liana не стоит своих денег
Parus
lumb
Ты так и оставил в подписи мою шутку насчёт 2109 Limited Edition? Smile Smile Smile
DerDen
Сузуки Лиана- самый достойный вариант имхо. Полный привод , да и ланс с фордом страшные штопиздец. Сузуки из япов одна из самых надежных марок. У мужа сестры гран витара, ща будет продавать и брать что нить новое, он марки тойота и мицу даже не рассматривает Laughing

Скорее Форестер 8-)
Parus
DerDen писал(а):

Сузуки Лиана- самый достойный вариант имхо.


Дизайн у него ?очень на любителя?.
cugra
lumb писал(а):

а liana не стоит своих денег


Это почему же....

За 18 тыков бачков, с такой комплектацией врядли машинку достойную найдёшь да ещё и с полным приводом...

Кореек вобще не смотрим!

Parus писал(а):

Ты что ударился с утра головой?


Не ... Мамка себе вариант смотрит :cool:

ИМХО фьюжн привлекает достойным дорожным просветом. У Лианы хоть и написано 160, внешне она очень низкая!

Car_Man писал(а):

С рольфом связыватся не советую. Отзывы отстойные.


Обоснуй плиз.
Parus
CougaR 111 писал(а):


Parus писал(а):

Ты что ударился с утра головой?


Не ... Мамка себе вариант смотрит :cool:



А я уж думал, ты всех нас предал! Smile
cugra
А чё же сразу предал то? :-D

Своё отношени к Ладушкам не поменяю никогда и не ждите!!! Twisted Evil
lumb
Parus писал(а):

lumb
Ты так и оставил в подписи мою шутку насчёт 2109 Limited Edition? Smile Smile Smile

Ага,а чё? мне понравилось Smile
Ни дизайн, ни качество, ни отзывы lianы мне не понравились я рассматривал ее как вариант в своё время
cugra
lumb писал(а):

ни качество, ни отзывы lianы


подробней можешь?

lumb писал(а):

Ни дизайн,


не, ну по сравнению с логаном она просто красавица :-D

Без обид, но имхо это лучше акцента
lumb
Без обид,но лень вспоминать почему не взял ее Very Happy
Sdesi
Смотрел всетри авто перед покупкой своей, докладываю:
1.Лиана - большой передний свес и очень низкорасположенные элементы переднего бампера - зимой писец бамперу однозначно.
Полный привод такой - при пробуксовке передних колес подключаются задние - если зимой при сносе передка в повороте подключится зад - здраствуй бордюр или кювет. (Такая фигня приключилась с другом на Санта-Фе).
2.Лансер терпеть не могу - рейстал испортил машину. ИМХО.
3.Фьюжен хотели брать после рейстала салон приобрел дорогой облик, но какой придурок изменил передний бампер - просвет уменьшился сантимов на 5. Да и размеры салона как в девятке - тесно.

Меган рулит однозначно Smile .ИМХО.
cugra
И какая комплектация рулит? Тем более я думаю универсал стоить будет в районе 20 тыков?

ИМХО Лансер мне универсал оч. нравится!!!
Sdesi
CougaR 111 писал(а):

Тем более я думаю универсал стоить будет в районе 20 тыков?



Универсал Меган пока к нам не поставляется, мне хватает багажника - он просто огромен !
CougaR 111 писал(а):

ИМХО Лансер мне универсал оч. нравится!!!


Ну так бери, однозначно.
cugra
Я брать пока ничё не собираюсь...

Т.е. не я Very Happy

А такЛансер имхо цена на него завышена...
cugra
В принципе большого желания нет брать фф2, как это ни странно... Хотя х.з....

Надо посмотреть расценки....
Пупкин, Иван
CougaR 111 писал(а):

Короче ребята кто чего может сказать про эти:

1.http://www.sim-suzuki.ru/liana/tech интересен вариант хетчбек, седан не рассматривать...



Про два следующих пункта не знаю, а об этом могу рассказать Very Happy
Машина для своей цены - отличная. Впрочем с оговорками Very Happy
- Багажник чуток узковат из-за ярко выраженных арок
- Комбинация приборов довольно странная
- Салонные дверные ручки сделаны хуже чем на 2110 :-D
- Задняя оптика "а-ля лексус" - полное убожество
-Динамика 1.6 на автомате так себе. На ручке не пробовал -должно быть лучше.
- Руль ватный
- Заводскую магнитолу трудно заменить на нормальную - нужен адаптер

Теперь приятное :

+ Места в салоне - вагон, особенно сзади. Крыша высокая как в джипе, в плечах широко, коленки ни во что не упираются, короче раздолье.
+ Подвеска отличная, в меру жестко, но не тряско
+ Обзорность лучше среднего
+ Цена !
+ Расход бензина на уровне 2110, чуток побольше
+ Эргономика салона - на 5
+ Ну и в целом - японец, что там говорить. Практичная машина без особых изысков.

Авта однозначно несравнима с Акцентами и прочими Логанами, при гуманной цене. Если есть какие вопросы - пишите 8-)
мим
Когда смотрел машину, Лиану также посмотрел.
Осмотр закончился после того, когда я из 2-3х попыток так и не смог из нее вылезти, не задев брюками порог Laughing Это конечно хорошо, что сбоку запас места с т.з. безопасности, но неудобно, что песец...
Но я конечно человек невысокий 168, но мама у автора тоже наверное не фотомодель с т.з. роста?
Mahmud
_McRae_ писал(а):

CougaR 111
а фокус-сарай? тоже вариант по-моему не плохой.


Что фокус-сарай? Других машин нет? Чем, например, Астра-сарай хуже, а? Что меня всегда удивляло, так это стадное баранье чувство при выборе автомобиля. Все берут, и я беру, чем я хуже-то? пофиг, что машина не во всем устраивает, но на нее ведь очереди, стало быть, авто - то, что нужно. А дальше начинаются проблемы - огрехи российской сборки, забитые клиентами станции сервиса, и т.д., и т.п. Или еще один критерий выбора - я ее (машину то бишь) легко потом продать смогу, поэтому и беру, т.е. человек заранее загоняет себя в какие-то дурацкие рамки. Я понимаю, что раньше, при совке, мы могли выбирать между ТАЗом, Москвичом (и подобном ему ИЖом), Запором или Баржой... собсно, и все... но сейчас-то - такое богатство выбора! А оригинальности - никакой. Совковая зашоренность проявляется даже здесь...
Сорри, что длинно. Ничего личного. Просто наблюдение. Опять же, ИМХО.
Да, и это... ФФ2 плохой машиной не считаю. Smile
Parus
Emperor
Согласен. Я тоже не люблю, когда накупят одинаковых машин, и ездят как пробирочные. Это была одна из причин при выборе 2110. В 2003 в Украине 10-к было очень мало.
мим
Parus писал(а):

Согласен. Я тоже не люблю, когда накупят одинаковых машин, и ездят как пробирочные.


Ну у Emperor проблем с "одинаковостью" нет, недавно была статья на хоме, так в Тольятти Матриксов всего 29 шт. из 220-тысячного парка легковых машин 8-) .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы