Страница 1 из 3
Журавлев Д.В.
Всем привет! Very Happy

Меня вконец задолбало крутить весла в +35, особенно пассажирской двери - очень неудобно через бар по 100 раз в день тянуться к мясорубке...

И, о чудо!, увидел я в магазе ЭСП "Гранат" для ВАЗ-2105/07,
реечные, с японскими моторами, по цене 2600 рупий.
Убил жабу и купил-таки этот набор. Еще за 600 рублей стеклоподъемники были установлены.

Что могу сказать? Это супер!!! Особенно в жиге! Very Happy
Кнопочку нажал - и стекло вжик-вжик и опустилось! Кайф! :cool:

Учитывая, что на данном афто мне предстоит ездить еще года 2-3 минимум, считаю данную покупку оправданной и целесообразной! Wink
Lednik
Везунчик! А меня всё жаба душит :ooo:
Поздравляю!
8-)
Журавлев Д.В.
Спасибо!
Советую придушить жабу - не пожалеешь! :wink:
Malakhov
Я вот тоже все с жабой справиться не могу, правда мне еще и двери передние надо переделывать будет, но думаю к осени все же сделаю.
Egor_KA
а сам чё неустановил, там ведь без гемора всё становиться?
Журавлев Д.В.
Egor_KA
Не люблю я ковыряться в машине.
Каждый должен делать свое дело - я не автомеханик Wink
Alexey_05
Журавлев Д.В. писал(а):

Egor_KA
Не люблю я ковыряться в машине.
Каждый должен делать свое дело - я не автомеханик Wink



Да ты че? Пол машины разломал, а теперь не автомеханик? Гы
Журавлев Д.В.
Alexey_05 писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Egor_KA
Не люблю я ковыряться в машине.
Каждый должен делать свое дело - я не автомеханик Wink



Да ты че? Пол машины разломал, а теперь не автомеханик? Гы


Не понял шутки юмора? Confused: Neutral
Alexey_05
да я пошутил насчет резинок и прочего брака в твоей машине Smile Мне показалось что ты сам делал. Smile Ничего обидного сказать не хотел
Журавлев Д.В.
Alexey_05 писал(а):

да я пошутил насчет резинок и прочего брака в твоей машине Мне показалось что ты сам делал. Ничего обидного сказать не хотел


А... Резинки стабилизатора - да, сам менял, но это меня друг уговорил, а так бы в жизни не полез Smile
SiN
щас сдохну от зависти... Sad

З.Ы. Следующая получка кажись знаю куда пойдет...плакали мои вторые колоночки.... Smile
Андрюха&ВАЗ-21047
Да, мужики, присоединяюсь. Вещь обалденная. Не жалейте, поставьте. Уже несколько месяцев езжу радуюсь. Вспоминаю как прошлым летом остановлюсь где нибудь на светофоре, и жара и полез к пассажирской двери крутить весло и свое тоже. Потом бац, все поехали и сквознячище попер через уши... И так и крутишся как змей туда-сюда...
Себе взял Беркут с бошевскими моторами за 2700р. Тоже отличные, 1.5 года гарантия на моторы. Конструкция не знаю как называется, но там 2 рычага как ножницы работают. Еще взял назад комплект универсальных тросовых (АМЕ по-моему, японские), но еще пока не ставил, руки не доходят. Ездил на дачу, уже собрался ставить, но по дороге купил сигналку с обраной связью и дист. запуском (решил-таки попробывать). :cool: Прям как в пивной рекламе... В конце концов - есть передние стеклоподъемники... :-D
Журавлев Д.В.
Кстати, на коробке ЭСП гордая жЫрная надпись
Пожизненная гарантия!!! Smile
Zillo
скажите 2500р это за одну дверь? или все четыре?
Владимирыч
Журавлев Д.В. писал(а):

Пожизненная гарантия!!!

Ясное дело, пожизненная - пока не скончается Smile Если бы пока ты не скончаешься (тьфуХ3) 8-)
Sarayan
В_А_З
Комплект состоит из 2х электростеклоподъёмников. Часто ставят только на передние двери (пущай пассажиры сами крутять). :-D
f1shbone
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Ездил на дачу, уже собрался ставить, но по дороге купил сигналку с обраной связью и дист. запуском (решил-таки попробывать). :cool: Прям как в пивной рекламе... В конце концов - есть передние стеклоподъемники... :-D


Сигналка с дистанционным запуском на карбе это круто. Перед глозами картина, зима, а ты с балкон на кнопочку нажал, а машина чи чи чи чи чи, чи чи чи чи чи. Надо в комплекте с сигналкой раба ещё, чтоб ходил бензин подкачивать.
lemon
А я чего-то не особо запарился этим летом и открыто у меня всегда только моё секло (гоняю почти всегда один) да и то не больше половины. Единственное что, у меня машина по кругу тонированная... может в этом дело. а вообще конечно это круто когда стёкла сами вжик вжик Smile
Журавлев Д.В.
lemon писал(а):

А я чего-то не особо запарился этим летом и открыто у меня всегда только моё секло (гоняю почти всегда один) да и то не больше половины. Единственное что, у меня машина по кругу тонированная... может в этом дело. а вообще конечно это круто когда стёкла сами вжик вжик Smile


У меня тоже тонирована по кругу,
но в +35 градусов это слабо помогает Smile
serezh1234
А мне в качестве допов в автосалоне впарили, не жалею! :cool: Правда подключили через зажигание,поэтому с выкл зажиганием они не работают, а так суперудобно. 8)
Журавлев Д.В.
serezh1234 писал(а):

Правда подключили через зажигание,поэтому с выкл зажиганием они не работают, а так суперудобно.


Переделай, чтобы без зажигания работали - будет еще суперудобнее! 8-)
Ты, кстати, кнопки куда поставил?
Alkalin
Вопрос - а как степлоподъемники завязать на сигнализацию? как так сделать чтобы сигналка поднимала стекла сама?
это надо чтобы на сигналке была такая функция или что-то самому придумывать? или это продумано уже за стеклоподъемниках?
Журавлев Д.В.
Alkalin писал(а):

Вопрос - а как степлоподъемники завязать на сигнализацию? как так сделать чтобы сигналка поднимала стекла сама?
это надо чтобы на сигналке была такая функция или что-то самому придумывать? или это продумано уже за стеклоподъемниках?


Имеется в продаже специальный модуль доводки стекол - он и работает через сигнализацию. Планирую попозже себе вкрячить.
Hans11
Журавлев Д.В. писал(а):

Alkalin писал(а):
Вопрос - а как степлоподъемники завязать на сигнализацию? как так сделать чтобы сигналка поднимала стекла сама?
это надо чтобы на сигналке была такая функция или что-то самому придумывать? или это продумано уже за стеклоподъемниках?

Имеется в продаже специальный модуль доводки стекол - он и работает через сигнализацию. Планирую попозже себе вкрячить



+ свободный канал на сигнализации
Дмитрий_053
А кнопки-то куда?
Не понимаю. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы