Страница 1 из 1
Ленин муж
Для тех, у кого что-то случилось в дороге и компьютера с собой не нашлось. Мобильники то каждый с собой возит.
Создать отдельную тему, вроде "SOS!!! в дороге", выделить какой-нибудь мобильный номер или короткий номер для приема SMS, и помещать вопросы от бедствующих в дороге в этой теме. А форумчане будут помогать беднягам или своими SMS-ми, или может оставлять свои рекомендации в теме,а обратную связь можно как-то через модераторов пересылать по SMS обратно.

Предложение в общем такое, а как воплотить его, давайте обсудим.
Obsserver
На мой взгляд, бесполезное предложение. Делать нечего больше в дороге при поломке как СМС-ки строчить на форум. А в ответ будет "бу-га-га"? И флуд страниц на 30?

Лучше записать нормальные координаты эвакуаторов.
Ленин муж
Все мы иногда попадаем в затруднения, мягко говоря, в дороге. С каждым может это случиться. Поэтому
OBSserver писал(а):

"бу-га-га", флуд страниц на 30

я думаю не будет.
А на счет полезности этого предложения и хотелось бы выяснить.
Kirill111
Вообще конечно идея хорошая, но ИМХО бесперспективная. 8-)
Promo
Отличная идея! Давненько подумывал о внесении такого предложения к администрации. Действительно, нужен "дежурный" круглосуточный модератор, с которым можно было бы связаться с помощью СМС в трудную минуту
Glan
а ГПРС уже не рулит?! 8-)
Ленин муж
To Glan...
Рулить-то GPRS рулит, но во первых можно-ли по WAP порталу попасть на AUTOLADA.RU, а во вторых трафика сожрать можно порядочно Confused
Glan
Ленин муж писал(а):

To Glan...
Рулить-то GPRS рулит, но во первых можно-ли по WAP порталу попасть на AUTOLADA.RU, а во вторых трафика сожрать можно порядочно


нафиг вам ВАП? Ставишь миниоперу и сидишь через ГПРС. У нас за метр 5 рублей. На автоладу спокойно лазится и даже сообщения пишутся. Треть моего пребывания на форуме - по мобильнику.
Траффик выходит около 7-10 килобайт на страницу (если без картинок)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы