Страница 1 из 1
subvas
Много гемора? Просто думаю в кредит.
DenNaTaze
200 не бери!!! их тогда еще не выпускали. Smile
Ну если с деньгами все-равно напряг, то за такие деньги без гемора машину не купишь. Сразу планируй не меньше 500 долларов на доделку недоделок ...
Ну и смотри чтоб не ржавая была. У меня уже цвести начала потихоньку...
Mad
deicider
Смотря пробег какой, у меня на сегодняшний момент при 60т.км замена следующего:
-опоры двигателя 3 шт около 1300
-крабы 300
-сцепа около 2500
-пружины по кругу около 2500
-насчет стоек не знаю, свои менял на 40тыках одна передняя начинала барахлить, к 60 наверно сдохла бы уже
-в зависимости как следил за ней предыдущий хозяин, замена шаровых, рулевых, опорников, замена всех жидкостей
вобщем выходит от 10000 до 15000 сверху надо будет.
Ромчик25
Цитата:

Смотря пробег какой, у меня на сегодняшний момент при 60т.км замена следующего:

А уменя тока долив бензина в бак при таком же пробеге и все родное не считая ДПЗД мать его так, как расходник стал!!
DenNaTaze
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Смотря пробег какой, у меня на сегодняшний момент при 60т.км замена следующего:

А уменя тока долив бензина в бак при таком же пробеге и все родное не считая ДПЗД мать его так, как расходник стал!!



Ну так ты ее пока и не продаешь :wink:

Обычно в таком возрасте избавляются, потому как достала сыпаться.
5703
ИМХО убитая масынка будет, годков много. А кто у нас в основном на девятках ездит? пральна- чиста пацаны. Я искал другу такую, в итоге купили 03 года. За то хоть целочку нашёл, доктор ездил. Вот поездить поискать пришлось много.
deicider
5703 писал(а):

А кто у нас в основном на девятках ездит? пральна- чиста пацаны.

Ну по любооомому мой батя чиста пацан в свои 53, годкам к 70 глядишь успокотся Smile
5703
я сужу по своему городу. Из 3 две под жопами молодых распи;дяев.
String
Может кредит побольше или подкопить и посвежее взять. Хотя бы 2-3 годовалую. Но 2000-2001 хм. Не стоит если Вы не любитель геморроя и не мастер "очумелыеручкисделайсам"
StRy
Нормальный экземпляр можно найти, но если в кредит то не рекомендую, можно побольше денег одолжить и посвежее взять. Я свою продовать пока не хочу, потомучто стока баблоса в нию втюхал, что щас пока нераздолбаю не продам. Вот к 125 тыщ родная заводская стоика стала потихоньку подыхать. Буду менять её сам. А таких годов обычно и продают раздолбайки
-Никола-
У меня восьмёрка 2000г. техническое сотояние хорошее, кузов удовлетворительный Smile (всё таки ржа пошла малец). Оцениваю 3000у.е. Скоро продаю. Не реклама, инфо для размышления.
Скобаристаныч
Кузова у энтих годов уже не свежак, а остальное ерунда... может уже перекрашенную стоит поискать?, но все равно любой перекраски хватит на годик - два, если внешний вид идеальный не требуется бери, но лучше конечно посвежей 3-х летку...
ТАНК
subvas Я ВЗЯЛ 2000 ГОДА 21099i,за 105 тыс руб,мой совет не бери,наскреби на что-нибудь другое.
Xpert
Можно найти, просто надо уметь искать. Если кузов проливали в первые годы жизни авто, то поверьте - ничего ему к этому времени не будет, сужу по своей первой машине, 2001 года была, в феврале сменил на ту что в подписи. Ржи не было. Просто пролили (взяв ее годовалой) мовилем для себя - и все.

А вообще автор неверно ставит вопрос. Назвал бы сумму для начала.
ТАНК
пожизни приходится возиться с отечественным автопромом,но я не любитель его,были бы финансы купил бы иномарку,так что если есть возможность надо брать иномарку.моё мнение
subvas
Xpert писал(а):

Можно найти, просто надо уметь искать. Если кузов проливали в первые годы жизни авто, то поверьте - ничего ему к этому времени не будет, сужу по своей первой машине, 2001 года была, в феврале сменил на ту что в подписи. Ржи не было. Просто пролили (взяв ее годовалой) мовилем для себя - и все.

А вообще автор неверно ставит вопрос. Назвал бы сумму для начала.



120000
и 15000 на ремонт сразу.
Xpert
В Москве тысяч за 125 трехлетки продаются в автосалонах нормальных типа ИНКОМ, АВТОМИР. Я себе как раз в феврале брал, правда конечно не первую попавшуюся. Только масло поменял. Ну и сцепу... до меня дама ездила. И то сцепу не сразу.
liv
Все в деньги упирается. Я брал 2109 2001 года пробег 17 тыщ был. Правда и встала она мне подороже чем средняя цена на этот (2001) год. сейчас 40 тыщ, не менял ничего кроме термостата. Промовилил сразу - ржи нигде нет вообще. Занимаюсь лишь доводками в плане шумоизоляции, акустики и внешнего вида - т.е. для души. Так что надо просто искать (я искал 3 месяца). Удачи
Xpert
liv писал(а):

Промовилил сразу - ржи нигде нет вообще. Занимаюсь лишь доводками в плане шумоизоляции, акустики и внешнего вида - т.е. для души.


Аналогично. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы