Страница 1 из 3
Berkut_Spb
Всем привет. Ехал я по главной дороге прямо. Ехал спокойно около 50 км в час. Проезжаю перекресток и справа от меня 2 машины хотят повернуть налево одна из левого ряда, другая из среднего (из среднего поворот там запрещен) - они мне уступают дорогу и ждут пока я проеду. В среднем ряду стоит Газель и проезжаю я Газель и в друг справа удар - умник на скорости не тормозя по правому ряду решил повернуть налево. Меня ему я так думаю не было видно из-за 2-х машин, как и мне его вот он и подумал что дорога свободна, а те двое которые стояли просто нехорошие люди и ездить не умеют.
Черт с ней с машиной сам цел, жив здоров (пара синяков + немного кисть вывихнул), но на пассажирском месте сидела моя девушка и получила 2 шва на голову и сотрясение мозга: ударилась об место крепления ремня безопасности. Хорошо хоть не сломала ничего. Сейчас отходит потихоньку... Врачи прописали 7 дней лежать и не напрягаться.
За рулем Дэу Нексия был молодой паренек взявший машину у папы, кроме него в машине были еще 3 пассажира-парня под пивом и сигаретами. Водитель вроде не пьян был. Вот так...

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (04 Июля 2010 22:49), всего редактировалось 1 раз
Artecom
сочувтвую
DenNaTaze
Да уж, сочувствую. Девушке цветов охапку.
conjar
Девушку спасла дуга безопасности в двери
Berkut_Spb
DenNaTaze Девушке огромный букет цветов 100%
knjazz083
мдя... сочуствую девушке... железо-то хрен с ним...
надеюсь папа сыну объяснит... популярно... что он придурок

девушке скорейшего выздоровления :cool:
-alex-
Сочувствую тоже...
права-то хоть есть у того чумохода?
и что со страховкой?
mutabor_gl
со страховкой по ходу облом - если папаша не вписал лоха
Akor
Слов нет.
Деушке скорее пойти на поправку.
И передай привет ей от всех форумчан и пожелания быстрее поправиться.
knjazz083
mutabor_gl писал(а):

со страховкой по ходу облом - если папаша не вписал лоха



ну и пофиг... ответит папаша... страховой пофиг ИМХО кто за рулем... ответит чел по полису
Berkut_Spb
-alex- права есть, в страховку он вписан. Вчера был в ГАИ - обещали 25-26 июля выдать все необходимые документы для страховой. Далее иду в его страховую Росгосстрах - оттуда еду на экспертизу где насчитают определенную сумму. Потом еду в сервис где буду чинить свою машину и смотрю сколько там насчитают. Если сумма в сервисе > суммы в страховой, то поговорю с папой водителя если разговор с папой не удасться то в суд. + определю вред нанесенный девушке (пока не представляю как это сделать буду с юристом консультироваться) и также к папе водителя при отриц. результате в суд.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (21 Июля 2006 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Nike22
Сочувствую...
А что за перекресток??
Artecom
Удачи в росгострахе...! а то уж очнь не лестные отзовы о данной конторке!
Berkut_Spb
Nike22 перекресток ул. Доблести и ул. Захарова. Я ехал по Доблести в сторону Ленинского проспекта, а он по Захарова совершал левый поворот на Доблести и далее собирался ехать в сторону ул. Зорге.
Berkut_Spb
Artecom :-(((
мда а вроде по рекламе он типа платит и причём всегда....
Dr.Dre
Berkut_Spb
Где хоть это случилось? На каком пересечении?
Я бы наверное не удержался и так бы опиздюлил этого хрена - папа бы не узнал.. ему бы сцуке потом 20 швов наложили...

А по страховке ОСАГО по идее все равно должны выплатить в этом в первую очередь будет заинтересован сам папаша да и учитывая возможные последствия для его отпрыска из-за причиненных травм твоей девушке он сам скорее денег отдаст...
Но у тебя по идее КАСКО должна быть - тогда ваще проблем не будет..
Renault25
Ты конечно извини,
но по твоему описанию все это очень похоже на обгон на перекрестке.

Так что кто виноват еще не совсем ясно -

нанесена ли разметка полос,
нанесена ли разделительная линия,
показания свидетелей в тех двух машинах
...........
DenNaTaze
Хотя бы из слов Ехал прямо следует, что никакого обгона не было. Опережение по полосам не является обгоном. А здесь вообще, я так понял, он ехал по главной, остальные по второстепенной, так что обгонять то было некого.
Berkut_Spb
Renault25 уточню перекресток Т-образный со своего ряда он мог повернуть только направо - он поехал налево (по показаниям). Я ехал просто прямо. Разметки нет вообще. место столкновения средний ряд (я ехал в среднем). На моей дороге висит знак главная дорога, на его уступи дорогу. Вот так.
knjazz083
Renault25 писал(а):

Ты конечно извини,
но по твоему описанию все это очень похоже на обгон на перекрестке.

Так что кто виноват еще не совсем ясно -

нанесена ли разметка полос,
нанесена ли разделительная линия,
показания свидетелей в тех двух машинах
...........



какой нафиг обгон? Shocked

попробую схему нарисовать
<--- - дятел
- Газель
- машина
^
|
| Berkut

Berkut правильно? он просто дятел и правил не знает,

Последний раз редактировалось: knjazz083 (21 Июля 2006 11:14), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
knjazz083 именно так.
Berkut_Spb
Dr.Dre не до него было реально - скакал вокруг девушки - у нее из головы кровь хлынула, я был в шоке полном. Хорошо хоть мужик на Ниве остановился подбежал и помог перевязать голову до приезда скорой. Скорая ехала 10 минут.
Renault25
теперь понял.

Я думал они с тобой по одной главной ехали
и налево поворачивали.

Тада точно придурок. Народ в последнее время от жары
одурел. Неделю назад на чисто красном сигнале
2 влетели друг в друга.

Перхожу дорогу (пошел за машиной в гараж) на зеленый,
вдруг за моей спиной свист, лязг -
оборачиаюсь - на моих глазах летят уже после удара.
Ну вроде ниче так оттормозились.
один из них летел на красный.
knjazz083
Renault25 писал(а):

Народ в последнее время от жары
одурел.


ну не знаю как у вас - у нас вчера сентябрь был Smile так что если печку не включать дуреть было не с чего
просто понты дешевые перед друзьями... сколько хоть лет-то товарисчу -18?
Berkut_Spb
Renault25 жары не было - температура около 18 градусов + шел мелкий дождь (щетки у меня были в первом положении) я ехал с ближним светом. Если бы это было на светофоре то думаю эта с..а написала бы что под зеленый ехала или что-л. в этом роде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы