Страница 2 из 2
economist6
Сплиноман писал(а):

Главное чтоб кузов не гнилой был


Вот именно, на нем есть лишь очаги корозии которые если зачистить и должным образом обработать то процесс ржавения можно приостановить.
vicvic
а мавилем можно и самому машину покрыть или ее надо гнать на сервис?
economist6
vicvic писал(а):

а мавилем можно и самому машину покрыть или ее надо гнать на сервис?


Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
В любом случае что касаемо вытравливания ржавчины то это нужно делать самому. В сервисе все покроют сверху. Еже ли ты хочешь сделать полный антикор то это нужно ехать в сервис. Сея процедура стоит не более 200 баксов и после антикора желательно маашину поставить на неделю в сухой гараж.
Мовилем можно сделать дополнительно. А именно налить в пороги по парочке литров, в лонжироны и т.д.. Также мовиль продается с длинной трубочкой на которой надет распылитель, им очень хорошо дополнить картинув закрытых полостях.
Скобаристаныч
economist6 писал(а):

В остальном просто реальная машина своего возраста на которой ездили, а не музыку слушали( Без обид, просто к слову пришлось, будут деньги обязательно хорошую систему поставлю)


Так а я и писал, что если есть выбор приобрести авто на котором "просто ездили" и авто которое иногда обслуживали - предпочтительней второе Smile
h2so4-bryansk
ага короче иди бери новую, б/у тебе так насоветуют чтобы не стучло не гремено и не ржавая и пробег хороший по цене новой выйдет,ввсе завит сколько у тебя по деньгам оттдуа и будит зависеть состояние,лично я бы не покупал бу черепа нашего производства
vicvic
чем больше советов,тем больше разлетается голова...я думаю,что состояние машины зависит от хозяина,а не от нее последуещего состояния.можно и новую тачку угрохать так,что потом лучше ее выкинуть....
Скобаристаныч
А моя вторая половина со свойственной женщинам логикой тут недавно выдала - "неважно говорит за скока машину приобретать, просто когда берешь авто дороже, то платишь сразу вперед за все возможные геморрои в сравнении с более дешевым вариантом".....
Что-то в этом есть Smile Smile Smile То бишь если резюмировать- то покупая ведро - покупаешь гемморой в рассрочку Smile
vicvic
это точно.только смотря как ездить и следить за машиной.с таким же успехам можно и сказать.машина,как девушка.если не вкладывать в нее деньги она либо уйдет либо станет страшной и некрасивой... Smile Smile Smile Smile
maxred
vicvic писал(а):

это точно.только смотря как ездить и следить за машиной


Ну ты же видишь, что за данной конкретной машиной не следили, зачем её брать? Про пятна - убираются быстро, но и быстро появляются. Кузов там уже г@$но, двигатель тысяч через 20 попробует капиталки, тормоза уже не рабочие - хозяин жадина, значит, он во всём экономил, а эта экономия аукнеться следующему владельцу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы