Страница 1 из 1
Mahmud
В эту субботу собираюсь к вам в гости, так сказать. Поеду через Ульяновск, скорее всего. Одной из целей поездки будет магазин ИКЕА. Подскажите, по каким улицам лучше проехать, т.к. на карте все дороги одинаковы, а вот по факту - где-то асфальт хреновый, где-то м.б. перекопано или еще что-нибудь.
Если б ехал через Базарные Матаки, то доехал бы сам по Оренбургскому тракту, свернув затем на Победы, а так - через весь город пилить придется, чтобы в Азино-2 попасть.
Dac
Вроде по проспекту победы до пересечения с сахарова. Там увидишь.
Mahmud
Dac писал(а):

Вроде по проспекту победы до пересечения с сахарова. Там увидишь.



Разве проспект Победы начинается прямо с въезда в Казань? Насколько я помню, нет.... до него еще ехать и ехать...
AlexVic
А че не едешь через камский мост? Я правда давно не ездил по этой дороге, был один участок в ульяновской области разбитый в хлам но все равно гораздо короче.
Если ты заедешь со стороны Залесного то тебе после круга налево и прямиком по дороге через квартал по чуйкова или ямашева нужно выйти на азинскую трассу. И плюхать до Меги.
Mahmud
AlexVic писал(а):

А че не едешь через камский мост? Я правда давно не ездил по этой дороге, был один участок в ульяновской области разбитый в хлам но все равно гораздо короче.
Если ты заедешь со стороны Залесного то тебе после круга налево и прямиком по дороге через квартал по чуйкова или ямашева нужно выйти на азинскую трассу. И плюхать до Меги.



Ездил той дорогой, больше не хочу. Там только на танках ездить можно... По Казани как проехать не очень понял - поподробнее можно?
Шилов
Emperor писал(а):

Поеду через Ульяновск, скорее всего.



Эх и куевая дорожка до Сызрани (2 недели назад была)
AlexVic
Emperor писал(а):

Ездил той дорогой, больше не хочу. Там только на танках ездить можно... По Казани как проехать не очень понял - поподробнее можно?


Неужто не отремонтировали?
Тогда так. Проезжаешь на въезде пункт ДПС, проедешь еще метров 500 до кругового движения, бутут на пути 2 переезда. Учти что в татарии уступает то кто ВЫЕЗЖАЕТ с круга! Все наоборот. Поворачиваешь на круге налево - вышодишь на горьковское шоссе. Потом тебе нужно ехать всегда прямо , по восстания до чуйкова. Там нужно свернуть направо и выйти на ямашева по короленко или мусина. Можно и далее по амирхана, но лучше всего по мусина. По ямашева ты прешь дальше через мост поКазанке в сторону азино - увидишь там мегакострукции из далека Very Happy . В конце концов выйдешь на проспект и в азино.
Мегу ты никак не пропустишь - она не просто огромная, она просто охрененная. Правда в икее особо делать нечего, более интересен ОБИ.
Я сам живу рядом с мегой. Есть еще куча дорог но там вообще устанешь перечислять. Прямо с меги сейчас есть новая дорогоа мимо ипподрома в центр.
AlexVic
Вообще у тя моя аська была вроде? Если нужно могу сотовый дать позвонишь спросишь если заблудишься.
Dac
AlexVic писал(а):

Правда в икее особо делать нечего, более интересен ОБИ.


Это что? Где находится?
Mahmud
2 AlexVic:
Спасибо, дружище, все разъяснил, а то я уж было собрался валить по той дороге, что мимо Кремля/ж-д вокзала идет... ну и попетлял бы там, я думаю, не хило... по Тукая собрался было ехать, но потом вспомнил, что там трамваи, рынок, в общем, 3,14здец. Твой маршрут через Восстания-Ямашева-Арбузова-Олонецкую просто супер. Так и поеду.
aviatorrr
Emperor писал(а):

По Казани как проехать не очень понял - поподробнее можно?


Проще и быстрее ехать по объездной до круга около свалки самосыровской потом в город на первом клевере на лево и на следующем перекрестке будет оби икея и мега в одном флаконе только около них правила не нарушай там сплошная и тд блин ловят гайци не хило
Emperor писал(а):

Восстания-Ямашева-Арбузова-Олонецкую просто супер


тут лучше не ехать пробки афигенные по нашим меркам Sad
AlexVic
aviatorrr писал(а):

Emperor писал(а):

По Казани как проехать не очень понял - поподробнее можно?


Проще и быстрее ехать по объездной до круга около свалки самосыровской потом в город на первом клевере на лево и на следующем перекрестке будет оби икея и мега в одном флаконе только около них правила не нарушай там сплошная и тд блин ловят гайци не хило
Emperor писал(а):

Восстания-Ямашева-Арбузова-Олонецкую просто супер


тут лучше не ехать пробки афигенные по нашим меркам Sad


По объездной быстро? Странно все это. Я по ней как то катался так замудохался, только всегда через дербышки шел, нужно попробовать как ты сказал, это на Челны сначала как я понял а потом у поста ДПС на круге направо? Правда что то мне подсказывает что будет раза в 2 дальше.
Пробок по тому маршруту, что я дал нет особых. Главное свернуть на мусина, тогда просочишься быстро. А остальная дорога вся прямая. Сам постоянно сейчас кактаюсь в Васильево, сын там в санатории. Все ок. Но вообще к движению нашему по сравнению с Тольяттинским нужно быть готовым, там у них покомфортнее передвигаться было 2 года назад.
aviatorrr
AlexVic писал(а):

По объездной быстро


В разы почти каждый день там ежу в услон дарога новая разгоняюсь местами до 160 правда гацы не дремлют Sad
AlexVic писал(а):

это на Челны сначала как я понял а потом у поста ДПС на круге направо


Если с челнов то после поста на круге, если от масквы то на круге до поста перед кругом заправка есть лукоил там сартир буквы М и Ж размером с фуру мимо не проедеш Smile
AlexVic писал(а):

Пробок по тому маршруту, что я дал нет особых. Главное свернуть на мусина, тогда просочишься быстро. А остальная дорога вся прямая


Ну канечна Smile там только ночью ездить можно Sad днём ваще всё стоит имхо Sad
на мусина ето да :cool: только лучше не на ямашева сворачивать а ехать до читаева и по ней до упора в савинова затем по стоянке перекрестка и через мост дальше терпимо
AlexVic
aviatorrr писал(а):

днём ваще всё стоит имхо Sad


Ну это вообще перебор. Сейчас у нас практически ничего нигде не стоит, даже в центре. Wink Если конечно не нарвешься на аварию. (а они у нас бывают :-D ) Вот в прошлом году было тяжко перед миллениумом. И вообще советую прокатиться по городу, он изменился к лучшему. Это признают даже те кто уехал за кордон вернувшись сюда.
aviatorrr писал(а):


на мусина ето да :cool: только лучше не на ямашева сворачивать а ехать до читаева и по ней до упора в савинова затем по стоянке перекрестка и через мост дальше терпимо


Дорог много, можно и по миллениуму уйти на старый аэропорт, а там и мега в двух шагах по новой дороге Wink , но приезжему объяснять этот путь не возьмусь, есть там свои тонкости.
aviatorrr
AlexVic писал(а):

Ну это вообще перебор


Я только высказал ИМХО Smile
AlexVic писал(а):

И вообще советую прокатиться по городу, он изменился к лучшему


Точно красиво стало :cool: катал тут на днях тетю из Перми последний раз сдесь в 99году была веще долго не понимала где она едет, особеннов центре Smile
Идороги вроде за лето починили почти все :cool: весной ваще небыло их
Сергей 22
Да нафиг тебе эта ИКЕЯ сдалась. Фигня
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Да нафиг тебе эта ИКЕЯ сдалась


Действательно Smile зато там есть оби :cool:
momon66
aviatorrr писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Да нафиг тебе эта ИКЕЯ сдалась


Действательно Smile зато там есть оби :cool:



Всем привет-что бы не создавать новую ветку мож подскажите как от ж.д вокзала Казани очень быстро добраться до МЕГИ на общ.транспорте.Скока по максимуму время займет?Спасибо.
А на машине?
aviatorrr
momon66
Какую меггу тебе надо? если с икеа то на пазиках или газельках до сахарава
на бибике сложнее давно в центре небыл не знаю как счас там ездить Sad
momon66
aviatorrr писал(а):

momon66
Какую меггу тебе надо? если с икеа то на пазиках или газельках до сахарава
на бибике сложнее давно в центре небыл не знаю как счас там ездить Sad



Мне надо от ж.д. вокзала добраться до IKEA на Сахарова-и как можно быстрее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы