Страница 1 из 1
Serduk
КОнечно интересно.
Я начну. В инете с 2000 года. Тогда была ига КАЗАКИ (может кто знает о такой). Так вот надо было зарегистрироваться у них... раньше моя фамилия была моим ником, но потом мне посоветовали его сменить. В игре мне стрелки хохляцкие нравились (сердюки) ну вот и пошло оттудова.
ЗЫ у меня фамилия Галкин Ник в 14 лет galka придумал на большее фантазии не хватило Smile потом смекнул что бабский вот и поменял. 8-)
Сплиноман
У меня лет 7 назад появился дома инет и куча радости в месте с ним:)
Настроив кое-как диалап соединение и подключившись, я с другом начал думать "на какой же сайта зайти", друг выдал "ввв.сплин.ру", зашли, сразу в чат, какой ник напишим... эм.. "давай напишим ник "придурок" зайдем и отматерим всех!", предложил друг.. вобщем отматерили Smile , нас выгнали:) Ну у нас же модем - дисконект/конект и вот он - новый айпишник:) опять в чат, какой теперь ник? "пиши Сплиноман!" друг предложил, и давай общатся с челами, которых пять минут назад матом крыли Smile ну вот так и прилипло:)
zIBiT
Понятия не имею, откуда я взял свой ник, но этот нигга из америки спёр у меня его Confused
aviatorrr
На куркачах раньше тусовался :cool:
kremenOXY
В армии позывной был Кремень, OXY на" дальнобойке" позывной.
Boriskin
А у меня от имени ник...... :-D
Kobalt
Во время регистрации на сайте по радио рассказывали что-то про кобальт. Вот и привязалось :cool: Very Happy
Поэтому совсем ничего не обозначает Smile
mikheys
У меня mikhey от имени а s первая буква фамилии, вот и получилось mikheys. У нас в Архаре есть ассоциация любителей автоспорта архангельска, и клуб speed line, так там я тоже mikheys, но зовут все михеем... Smile
mutabor_gl
сказка есть такая, про мутабор.
сдесь такой ник уже был, поэтому добавил gl (гыгы от гелика)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы