Страница 1 из 1
spongbob
Хочу купить десятку 16V с гуром, но на них в Украине дефицит. Есть выбор универсал млечный путь и хечбек золото инков. Большие грузы не перевожу, но цвет нравится млечный путь. Что посоветуйте взять?
Матреха
советую заказать и подождать,чтобы потом себя не винить!
spongbob
twich заказать черный хечбек нереально, я уже месяц ищу машину, есть только эти два варианта. Что бы ты выбрал?
molot.o.k.
spongbob писал(а):

twich заказать черный хечбек нереально, я уже месяц ищу машину, есть только эти два варианта. Что бы ты выбрал?



Да бери машину а не цвет ИМХО. Нравится 12-ха ну и возьми, к цвету любому через две недели привыкнешь, да и внутри ты не видно его Smile
Матреха
spongbob писал(а):

twich заказать черный хечбек нереально, я уже месяц ищу машину, есть только эти два варианта. Что бы ты выбрал?

я бы 12ку выбрал! сарайчик взял бы,Если там дачу бы строил и т.д.! что мне еле влазиет на заднее сидение-легко в 11 в багажник входит)) цвет не принципиален.
gOSHa_21104
... Какая глазом подмигнёт, ту и бери... Начить ты ей приглянулся Very Happy
Killer Speed
+1
Тоже долго искал 12-ху млечный путь. В итоге плюнул, выбор был - два сарайчика, один млечка, другой франкония и двенаха снежка. Пошел домой думать, когда пришел - сарайчики уже купили, осталась тока двенаха. Ничуть не жалею. Что приглянется больше - то и бери :cool:
Balor
+1. ждал в нашем городе 12шку млечку 2 месяца, не дождался и поехал за машиной в Москву. в Ростокино стояли и млечки, и снежки, но вот приглянулась мне вдруг 12шка золото инков, хотя об этом цвете я даже и не думал. посмотрел и понял, что вот именно эта и будет моей машиной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы