Страница 1 из 1
Рома-Курск
....а после смены была мяяяяяягенькой....стала опять тугой.ЧТО ЗА .....Я???? Sad
SH
У меня такаеже фигня, видимо такой вот этот Крафт - дешего и сердито
OlegD
Причина в несоосности вилки и подшибника, подшибник трется о первичный вал и заедает. Нужно центрировать вилку относительно первичного вала. Подробнее я описал это в теме про скрип тросика.
SegaM
Рома-Курск писал(а):

....а после смены была мяяяяяягенькой....стала опять тугой.ЧТО ЗА .....Я???? Sad



Не надо мудрить, мужики! Это болезнь десятых тазиков. Лечится просто: снимаете вилку, покупаете новую, с помощью сварки усиливаете новую вилку, ставите на место и будьте щастливы. Суть болезни в изменении геометрии вилки. ВСЕ,,,
Рома-Курск
ПЛЗ!!! скажите мне без мотюгоф----коробку опять половинить?...трудоемко менять вилку?...подробнее скажите или ветку,где подробно описано, покажите кто как лечил....ПРОЩЕ ГОВОРЯ-ХДЕ ВИЛКА,,,КАКАЯ ОНА?????
SegaM
Рома-Курск писал(а):

ПЛЗ!!! скажите мне без мотюгоф----коробку опять половинить?...трудоемко менять вилку?...подробнее скажите или ветку,где подробно описано, покажите кто как лечил....ПРОЩЕ ГОВОРЯ-ХДЕ ВИЛКА,,,КАКАЯ ОНА?????



Да, надо коробку снимать. Вилку выпресовывать (вилка- это та штуковина, за которую цепляется трос сцепления) и как было описано выше... усиливать новую
Рома-Курск
понял....нуеёнахрен! Буду качать дальше левую ногу....в ЭТИХ машинах ФСЁ до ума довести НЕЛЬЗЯ!!!!! Кто ни сагласин-идёт ф лес ,выбираит сасну и вешаица на ней с плокатам- Я ЛЮБЛЮ "АФТАВАС"!!!!! :cool:
ЗАМАХАЛА МЕНЯ ОНА....а тут ещё сверчок очередной завёлся.....ох мля.... 8-)
Tolyan2006
Была аналогичная проблема. оказалось тросик загнутый был. ногу качал-трос прозевал, пришлось менять.
Рома-Курск
а вот это-уже менее трудоёмко...где погнут был тросик?
Tolyan2006
В месте где в салон проходит. Отсоедини от вилки и попробуй, как движетсяю Если все ОК. Копай а коробке.
Сашка Халтурин2
вилка тут не причём. когда меня на крафт сцепление ,поменял вилку и обварил ее обильно так. всё равно скрежет есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы