Страница 1 из 2
Марат
Признаться никогда не думал, что деградирую до жанра "открытых писем" в адрес администрации, или их представителей - господ модераторов.
Можно было бы только радоваться тому, что некоторые из них с первозданным рвением принялись цитировать пункты правил форума. Дисциплина, порядок - вещь хорошая и полезная. Но не надо при этом вести себя как дорвавшийся до власти баньщик.
"Хорошая тема" была отдушина в своем роде. Да, флудили. Да, избыточная словоохотливость имела место быть (возможно, но не факт!). Но нельзя было не заметить, что прежде всего в эту тему приходили форумчане, чтобы просто поделиться своим хорошим настроением. Скажите, пожалуйста, энергичный поборник чистоты и порядка, Вам на улице часто просто так улыбаются? Вот просто потому, что есть хорошее настроение? Если "да", то тогда тем более не понятна, чем провинилась "Хорошая тема"? Если "нет" - так может Вам и самому следовало бы чаще туда приходить ради этого. Единственная тема в форуме, в которой модератор Коматоз (уж насколько к нему тут неоднозначно относятся), не считал для себя зазорным удалять оскорбления, и прочую грязь. Все мы не могли соглашаться с друг другом в каких-то других спорах. Но туда приходили, просто чтобы общаться, без лишней злобы и оскорблений.
В этой теме, если бы Вы внимательно ее смотрели, оставили посты представители "администрации" форума.
В общем не удивлюсь, если и эту мою тему Вы либо удалите в "Помойку", либо навесите "замок". Хотя рад буду, если ошибусь.
Chud
Может и ошибешься.Он ее просто удалит. 8-)
iva?
Не ошибешься
Psychogenic
Марат писал(а):

Скажите, пожалуйста, энергичный поборник чистоты и порядка, Вам на улице часто просто так улыбаются? Вот просто потому, что есть хорошее настроение?


Да нет, его все в морду на улице бьют, вот он здесь и отыгрывается. Smile
<Глюк...>
Марат
Тему переместили. Но тем не менее, хотелось бы объяснений. В форум приходят все же взрослые люди, и они не дети в детском садике, которые должны как один выполнять надлежащее от воспитателя.
Одним словом - откройте "Хорошую тему" для общения. Она никому не приносила вреда, никого не оскорбляла!!!!
Шилов
Марат

С душевнобольным бесполезно разговаривать.

А вообще клин клином вышибают.
*Kostik*
Марат стишок замути про модера
iva?
Марат писал(а):

Тему переместили. Но тем не менее, хотелось бы объяснений. В форум приходят все же взрослые люди, и они не дети в детском садике, которые должны как один выполнять надлежащее от воспитателя.
Одним словом - откройте "Хорошую тему" для общения. Она никому не приносила вреда, никого не оскорбляла!!!!


Ну чего ты заладил как маленький мальчик , у которого любимую игрушку отобрали , отдайти тему , отдайти тему....
Просто убирать надо этого беспредельщика и банить за эти выверты , хотябы на время , на недельку , для профилактики.....
Марат
ТИМУP, ну почему? Всему можно найти объяснение!
Я так полагаю, что модер взрослый человек, и априори хочу считать, что он - не самодур. В конце концов его коллеги - модеры курилки - никогда не трогали "Хорошей темы"! А тут...
=Kost1k=, это всегда успеется. Была бы муза посговорчивее.. Very Happy
Марат
iva? писал(а):

Марат писал(а):

Тему переместили. Но тем не менее, хотелось бы объяснений. В форум приходят все же взрослые люди, и они не дети в детском садике, которые должны как один выполнять надлежащее от воспитателя.
Одним словом - откройте "Хорошую тему" для общения. Она никому не приносила вреда, никого не оскорбляла!!!!


Ну чего ты заладил как маленький мальчик , у которого любимую игрушку отобрали , отдайти тему , отдайти тему....
Просто убирать надо этого беспредельщика и банить за эти выверты , хотябы на время , на недельку , для профилактики.....


Убирать? Уже были попытки вмешаться в состав модеров. ВСе превратили в фарс. Причем в этом повины были и сами форумчане, в том числе.
Favorit 112
Марат писал(а):

это всегда успеется. Была бы муза посговорчивее.


...Катяюша... тебя больше не вдохновляет? Smile
Марат
FAVORIT 112 писал(а):

Марат писал(а):

это всегда успеется. Была бы муза посговорчивее.


...Катяюша... тебя больше не вдохновляет? Smile


......Это уже офф-топ! :grin: У меня муза она никогда не была :grin:
Марат
Хорошая тема открыта!!!!!
Коматозу отдельное спасибо! Very Happy
Chud
Как бы этот обдолбанный ее еще раз не прикрыл.
Artem36
Я вот анекдот тут вычитал. Может в тему:
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
Favorit 112
Artem36, анекдот действительно в тему. :grin: прям про модера.
...Катюша...
Марат
я думала на форум автолады приходят о машинах поговорить..а оказывается пофлудить... как мило...

если вам так пообщаться хотца-идите в чат... или общайтесь на тему авто...

пэ.эс. в хорошей теме отсилу пару человек общались.. марат и алекса...
может поэтому никто и не встает на заступку этого оффтопа???
а вы не пробовали обменяться номерами аськи и общаться???
Марат
...Катюша... писал(а):

Марат
я думала на форум автолады приходят о машинах поговорить..а оказывается пофлудить... как мило...

если вам так пообщаться хотца-идите в чат... или общайтесь на тему авто...

пэ.эс. в хорошей теме отсилу пару человек общались.. марат и алекса...
может поэтому никто и не встает на заступку этого оффтопа???
а вы не пробовали обменяться номерами аськи и общаться???


Во-первых, здравствуйте!
Вы думали, что говорят о машинах? Не напомните мне, где именно в машине используются ажурные чулочки, поиском которых Вы были поглощены в опросе?
В хорошей теме общалось и общается куда больше народу. И может потому ее теперь открыли.
Удачи в поисках чулок!
...Катюша...
Марат
если бы ты читал тему внимательнее там была фраза- раз в неделю приходится менять чулки, так как они зацепляются об ключи, которые на брелке...и в зажигании... ко мне претензий в этом плане найти нельзя..что не скажешь о вас, господа флудеры...
Общаться над в чатах..а не на форумах флудить...

вот если бы вы обратились к администрации с вопросом о создании чата-это было бы другое..нежели ныть-а почему мой флуд нельзя почитать...хнык...
Марат
...Катюша...,
И именно поэтому автомобильная общественность должна была напрячь ум, вспоминая где в последний раз чулки покупали?
Между прочим....от сидения в машине, еще протираться могут штаны, а после АЗС есть шанс забить запах дорогого парфюма..
Вон сколько уже тем для опросов я Вам подкинул, есть над чем поработать.
А по поводу темы никто не ныл. Был задан вопрос. Если Вы привыкли, что за Вас все решают - Ваши проблемы. Но я к этому не привык
Chud
...Катюша... писал(а):

Марат
если бы ты читал тему внимательнее там была фраза- раз в неделю приходится менять чулки, так как они зацепляются об ключи, которые на брелке...и в зажигании... ко мне претензий в этом плане найти нельзя..что не скажешь о вас, господа флудеры...
Общаться над в чатах..а не на форумах флудить...

вот если бы вы обратились к администрации с вопросом о создании чата-это было бы другое..нежели ныть-а почему мой флуд нельзя почитать...хнык...


Катюша,внимательно прочтите,что написано под названием "Кофейня и курилка".Свободное общение на ЛЮБЫЕ темы.Для обсуждения авто есть тематические разделы.
TimoLie
...Катюша... писал(а):

Марат
я думала на форум автолады приходят о машинах поговорить..а оказывается пофлудить... как мило...

если вам так пообщаться хотца-идите в чат... или общайтесь на тему авто...


странно почему это ВАС не остановило от флуда...
iva?
Цитата:

Общаться над в чатах..а не на форумах флудить...


Где нам над общаться мы сами разберемся , без Вашей помощи.
Цитата:

если вам так пообщаться хотца-идите в чат... или общайтесь на тему авто...


Утикакая......
А ху-ху не хо-хо ?
Тебя я забыл спросить , о чем общаться , о чем - нет.
Fragesteller
Каждый даст ответ,
Что - делать, чего - нет,
Что - думать, что - не думать,
Что - петь, что - не петь,
Каждый скажет, что надо хотеть!

(с) "Агата Кристи", "Гномы-каннибалы", 1988г.
...Катюша...
Марат
ух ты..интересно кто за меня решает все мои проблемы???

значит тебе никто не помогает..бывает.. над просто к людям добрее быть...

Chud
свободное общение-или сделать из одной темы чат???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы