Страница 1 из 1

Собственно, кто в доле? )))

  • Я буду участвовать в данной вакханалии.[ 5 ]31%
  • Нуивонах.[ 9 ]56%
  • Согласен, если не больше ... (указать потом в посте, скока).[ 2 ]12%
Всего голосов: 16
Dima22
Высказываемся. Все вполне серьезно. В одно рыло мне деньги тратить на ЭТО не хочется.

От всех высказавшихся "за" потом обратимся к администрации за ценой вопроса.

Последний раз редактировалось: Dima22 (08 Августа 2006 16:37), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
А если они запросят столько, что и 50 человек с трудом потянут? Добавь вариант: "Согласен, если не дороже ХХХ баксов с рыла получицца" :grin:
maxred
Dima22, Цена вопроса имхо не 1к бакс
Роман Торопов ©
может акции выпустим...
У кого больше тот админ, у кого поменьше тот мод.
А у кого нет того редирект http://autolada.fastbb.ru
Smile
Ksandr
Покупать с какой целью? Ради того чтоб общаться? Можно открыть другой форум. Перетащить обитателей курилки на тот же твой фастбб.ру, сложно, но можно, если совсем невыносимо будет. Покупать ради бизнеса? Я конечно не спец в интернет технологиях, и не представляю сколько будет приносить форум, но почти уверен, что гемора с ним будет больше, чем дохода.

по сабжу: 6600 хотел автоладу купить в свое время, без шуток.
Женя
А не проще скернить на другой подобный форум, так же всем сообща. Да и ладушка есть.
Нет....., я даже не против вложиться, но реально мало кто на это пойдёт, хотя проголосует много 8-) .
Dima22
maxred писал(а):

Цена вопроса имхо не 1к бакс



Отказаться всегда можно.
Роман Торопов ©
Наверно проше перекупить у хостинга имя домена ... (взятка)
Т.к. по правилам хостинга имя в зоне ру не может выдаваться более чем на 1 год.
cugra
Самое интересное , что потом найдётся новый модер и все опять будут искать место куда свалить...

Если вам так не нравится новый модер могет просто устроить голосование кто проти него, а кто за и потом направить результаты Светлане Ц.... А могет это и не поможет... Что-то мне подсказывает, что этот форум для них как игрушка Very Happy
Ksandr
По вопросу, кстати, дружба-дружбой, а табачек врось. Это к тому, что Автолода хороший форум, тут здорово общаться, но это не самое лучшее вложение денег.
Psychogenic
CougaR 111 писал(а):

могет просто устроить голосование кто проти него, а кто за


А что он снёс, по-твоему, не так давно?
Dima22
Ну, вот видите: предложили уже несколько вариантов - разделить ветку на две, перейти на другой ресурс (из-за "плохих ворот", если кто помнит), купить ресурс - ни один не подходит, но при этом все кричат, что что-то надо делать. Так не бывает, ваши проблемы никто за вас не решит.
Роман Торопов ©
Я думаю они согласятся продать, только в том случаи если они оставят за собой право устанавливать банеры ...

А возможно и так отдадут ... с этим же условием ... + оплата хостинга ...
Denis
Роман Торопов писал(а):

Наверно проше перекупить у хостинга имя домена ... (взятка)
Т.к. по правилам хостинга имя в зоне ру не может выдаваться более чем на 1 год.


Вы правила регистрации имен наверное не совсем хорошо знаете Smile. Действительно доменное имя дается на один год, если вы не оплатили в течении какого то времени, то доменное имя перестает делегироваться а владельцу имени дается определенный срок, на пополнение лицевого счета для оплаты домена. только после этого срока домен выстовляется на продажу. так что "перекупить" домен не получится.
Моё мнение, что покупать форум этот как-то глупо. Работает он сейчас, и пусть работает. но перекупив форум, я думаю лучше он не станет. да и если менять хостинг... ох проблематично с этим будет.
я так понимаю что тема по покупки форума, возникла в связи с приходом нового модератора в курилку. он конечно не прав в том, что не общается с форумчанами но и правильно он некоторые вещи делает. imho если в курилке будет совсем не в моготу, то можно поднять отдельный форум для такой цели, и спокойно там общаться, не нервируя администрацию проекта нецензурными выражениями и тем на подобии чата Smile
cugra
Denis 21093 писал(а):

Моё мнение, что покупать форум этот как-то глупо. Работает он сейчас, и пусть работает. но перекупив форум, я думаю лучше он не станет. да и если менять хостинг... ох проблематично с этим будет.
я так понимаю что тема по покупки форума, возникла в связи с приходом нового модератора в курилку. он конечно не прав в том, что не общается с форумчанами но и правильно он некоторые вещи делает. imho если в курилке будет совсем не в моготу, то можно поднять отдельный форум для такой цели, и спокойно там общаться, не нервируя администрацию проекта нецензурными выражениями и тем на подобии чата


+0,5 :-D
Psychogenic
Denis 21093 писал(а):

но и правильно он некоторые вещи делает.


Модератор, который делает правильно только некоторые вещи :-D - не лучший вариант.
Pro20
Confused Ну вы даете, товарищи! нафиг это вам-то надо, если просто по###деть, так, действительно, есть куча других ресурсов, а на autolada реальные вещи обсуждать можно.. Что, конечно, и противоречит Курилке Very Happy .
Я согласен ч тем, что не этично так сильно модерить курилку... Просто, хоя бы, из-за названия - не создавали бы тогда этот раздел...
Роман Торопов писал(а):

Я думаю они согласятся продать, только в том случаи если они оставят за собой право устанавливать банеры ...


:-D Я раньше и не замечал особо этих банеров, сейчас впервый прочитал что там пишут..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы