Страница 1 из 2
*Kostik*
Проблема у Отца! 2115 2005г. Снова машина плохо ехала,заводилась на холодную, засирались свечи и т.д. Все дачики перепробовали, провода, модули и т.д.
Сделал Чип! Машина стала значительно лучше! Свечи чистые,выхлоп без нагара. Но траблы остались когда заводишь на холодную.(начинает подтраивать,и приходиться заводить 2-3 раза) проездил около месяца,сейчас решил занятся машиной. Приехал в ту контору где делал чип. Сказали оставить машину на ночь чтоб завести на холодную и понять в чем дело. Оставил на ночь машину, утром приехал,они при нем завели(машина начала троить), сделали диагностику. сказали что Мозгам скоро пи...ц! подключили свои мозги. погозавали сказали что это дело в мозгах. Новые мозги 4500+ к ним программа-2000. Но может быть это еще Форсунки.
Нифига себе,менять мозги а потом если не они еще и форсунки!
Что делать? из-за чего могли сдохнуть моги? почему не сделать просто другую программу? Может действительно форсунки а не мозги?
Tank
А чем они им не нравятся?
*FiS*
Мой тебе совет, я смотрю ты тоже из северного округа, так там у нас есть "инжекторкар-сервис" так там толковые ребята работают, если скажут что мозги нае**лись, то ты пойдешь их купишь и если окажется дело не в них , то они вернут тебе за них деньги и если во второй раз когда ты к ним приедишь по рекламации, то вся работа будет для тебя бесплатная. Сам завтра к ним поеду, пущай чинякают мою ласточку!
-Bat-
=Kost1k= писал(а):

, сделали диагностику. сказали что Мозгам скоро пи...ц! подключили свои мозги. погозавали сказали что это дело в мозгах. Новые мозги 4500+ к ним программа-2000.


Smile Smile
Оборжаться можно Smile мозгам скоро пи...ц

Езжай в другой сервис или на Окте в курилке спроси, к кому подъехать можно
-=Worm=-
=Kost1k= писал(а):

сказали что Мозгам скоро пи...ц!


Бред.
=Kost1k= писал(а):

Проблема у Отца! 2115 2005г.


Пробег-то какой?
*Kostik*
=Worm=я тут узнал подробности-разводят явно! пробег 22000.

Furious посмотри личные сообщения!
-=Worm=-
=Kost1k= писал(а):

пробег 22000.


Девочка ещё :-D
yury2115
=Kost1k= писал(а):

сделали диагностику. сказали что Мозгам скоро пи...ц!


А "мозги" - это где в машине? :-D
Как-то по-деревенски очень звучит. Это они так ЭБУ называют?
*Kostik*
yury2115 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

сделали диагностику. сказали что Мозгам скоро пи...ц!


А "мозги" - это где в машине? :-D
Как-то по-деревенски очень звучит. Это они так ЭБУ называют?



Да
nicavero
Я себе и блок менял, и прошивку... Хреново на холодную заводится.
P.S. завел - колбасит - педальку газа торкнул - и не колбасит... Very Happy И так каждое утро.
*Kostik*
nicavero получается дело в форсунках, у отца кстати тоже Бош
nicavero
=Kost1k= писал(а):

nicavero получается дело в форсунках, у отца кстати тоже Бош

У меня тоже такое ощущение, что плохо распыляют... Но это и год назад было. А у тебя вообще 22 тысячи... Их что, каждые 5 тысяч менять? Поеду искать диагностику форсунок, чтоб при мне пролили.
*Kostik*
что менять каждые 5 тыс?
nicavero
=Kost1k= писал(а):

что менять каждые 5 тыс?

форсунки.
*Kostik*
а зачем их менять каждые 5 тыс? их 1 раз поменять и всё,если в них дело
Tank
С вашим подходим, наш таз получается дороже иномарки в обслуживании. Третий год пошел, один раз под машиной был. Защиту выгибал после весенней езды по колеям.
*Kostik*
ну не повезло, Еслиб ЭБУ было впорядке, то он так же не лазил ниразу со дня покупки
nicavero
Ну тогда объясни мне смысл фразы "дело в форсунках"... это ты о чем?
nicavero
tank писал(а):

С вашим подходим, наш таз получается дороже иномарки в обслуживании. Третий год пошел, один раз под машиной был. Защиту выгибал после весенней езды по колеям.

В феврале было 2 года с момента покупки. Я до этого времени только масло и фильтры менял по большому счету... Ну извините, теперь время пришло, вот хочу чтоб авто оставалось в порядке.
*Kostik*
если дело в форсунках, значит их надо поменять насколько я понимаю
nicavero
=Kost1k= писал(а):

если дело в форсунках, значит их надо поменять насколько я понимаю

Ну хорошо, "дело в форсунках, значит их надо поменять". На это должна быть причина. И где уверенность что новые по этой же причине не придется тоже менять. К примеру еще через 22 тысячи. Или через 5 тысяч... Я об этом. Причину надо устранять, потому как форсунки - это следствие. К примеру.
*Kostik*
Вообщем съездим в сервис который посоветовал Furious там на сайте много разных диагностик и работ
nicavero
=Kost1k= писал(а):

Вообщем съездим в сервис который посоветовал Furious там на сайте много разных диагностик и работ

не, мне далековато будет... :-D
*Kostik*
я горю про себя и батька) у меня доверенности нет=) машина батина..
Motistuta
nicavero
так бы приехал на троих сообразили :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы