Страница 1 из 1
Borka
Посоветуейте сервис, где нормально делают антикор? Сразу после покупки был сделан антикор, но машинке 5 лет. Вроде рекомендуют делать "раст-стоп" (~4000р), т.к. для тектила частенько не соблюдают технологию нанесения (моют плохо, не сущат и т.п.), какие еще есть варианты? Живу в ЮВАО.
ПАУЛЬ
cnopa
Что можете сказать про АВТО-АСС, сегодня звонил цены как на сайте. Зачистка бнища если желаете 450р в час. Используют Тектил и Мак5.
A!exey
ПАУЛЬ писал(а):

www.primula.ru



Присоединяюсь. делают качественно.
Жек
а имеет смысл делать антикор раз в год?? Машина новая, 1раз антикор делался в том году, правда в салоне, где машину покупал, хз что там делали
Vovka-Jetta
Borka писал(а):

Вроде рекомендуют делать "раст-стоп" (~4000р)


Для б.у. автомобиля лучше RUST-STOP`а ИМХО ничего нет. Ездил к ним вчера на антикор. Для нашемарок стоит 3500 + 300р. за снятие/установку подкрылок, если самому в облом снимать. По времени заняло минут 50.
Сам растстопом воспользовался первый раз, но по совету своего знакомого, который антикорит у них каждый год. У него машина (2107) 92-го года. Железо в очень хорошем сотоянии.[/url]
Dalmatinnn
Сделал в www.primula.ru Тектил Цинк. Всю машину залили так, что теперь садится надо аккуратно, чтоб не заморать одежду. Через неделю поеду на отмывку. Очень доволен. Антикор не жалеют, сделали на 5+. Единственный минус, что сразу отмывать нельзя пока не впитается, т.к. все равно подтеки полезут, поэтому неделю ездить на заляпанной.
ПАУЛЬ
Отмывку у них лучше не делай. Купи бутылку уайт-спирита и ручками,ручками.
Dalmatinnn
ПАУЛЬ писал(а):

Отмывку у них лучше не делай. Купи бутылку уайт-спирита и ручками,ручками.


Погода то какая Sad
Я бы с радостью.
Кстати, а чем отмывать стекла внутри? Они у меня пленкой тонированы и слегка пыльца кое в каких метсах налипла от тектила?
Dalmatinnn
А может кто в теме. Вопрос такой, мне антикором залили все что можно, в том числе и все стойки когда отркрываешь двери. Нужно ли их отмывать? Боюсь, что 2 раза летом сядешь в светлой одежде и пипец((((
ПАУЛЬ
отмывать не надо-нафиг тогда ты его делал.
Тектил МЛ -через месяц мосле обработки нормально загустевает. Да и вообще я им никогда не мазался.
Dalmatinnn
ПАУЛЬ
Ок. Спасибо:)
Aleks21114
www.niikor.ru
Делают отлично!
Гоняли к ним уже 3 машины.
Dalmatinnn
Aleks21114
ДОРОГО Confused
Вадим SPb
А в Питере где лучше сделать антикор?
Desa
Таким же вопросом озадачен.ь Обещают скорый приход зимы после выходных в Питере. Вот думаю на выходных съездить и сделать антикорозийку.
Где оптимально по цене+качество сделают в Питере?
Stockman
Я делал в http://www.nova-service.ru[url] Антикор, антигравий порогов, подкрылки и защита лакокрасочного покрытия на 40 моек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы