Страница 1 из 1
beavis
Застучал один!Вроде как клапан!
ну мне так кажется! Smile
Мурзилки начитался вроде все ронятно!
вот только вопрос возник где в Уфе купить эти самые шайбочки для регулировки!кто знает колитесь!
З.ы Скоро поеду кусаться по гарантии на счет коробки(звук как от дизеля и.т.д)
З.З.ы Из за чего такое может быть?
Выжимаешь сцепление и не втыкается первая!еще раз выжмешь все ОК!иногда такое бывает и с задней!
подскажите что такое сказать чтоб уж точьно в коробку полезли да и сцепу проверили(подпалил малость)!
Всем заранее спасибо за ответы!
olg2004
Ни чего не понимаю с вашими вопросами - у меня жена ездит на машине полный чайник , но сцепление год отходило как было так и есть НЕ ПОЛИЛОСь не смотря на зиму и т.д. Surprised Surprised Surprised
Storm
beavis писал(а):

Застучал один!


Как определил?
beavis писал(а):

(звук как от дизеля и.т.д)


Дело не в коробке, поиск поможет разобраться...
beavis писал(а):

Выжимаешь сцепление и не втыкается первая!еще раз выжмешь все ОК!иногда такое бывает и с задней!


И у меня бывает, какое масло в коробке?
beavis
olg2004 писал(а):

Ни чего не понимаю с вашими вопросами - у меня жена ездит на машине полный чайник , но сцепление год отходило как было так и есть НЕ ПОЛИЛОСь не смотря на зиму и т.д.


В песке застрял!немножко задымилось!
Storm
olg2004 писал(а):

Ни чего не понимаю с вашими вопросами - у меня жена ездит на машине полный чайник , но сцепление год отходило как было так и есть НЕ ПОЛИЛОСь не смотря на зиму и т.д.


Чтоб сцепу "ПОДПОЛИТЬ" надо постораться! А жена чайник, вот и аккуратно ездит!
olg2004
Цитата:

В песке застрял!немножко задымилось!



Под новый сам застрял в сугробе - минут пять фуярил - ни каких изменений!!! Что-то вы лечите про сцепу - не расходник это за раз не убить...
beavis
<Storm> писал(а):

Как определил?


Дед сказал!у него большой опыт в этом деле!50 лет с лишним с разными движками!главным механиком проработал 30 лет!
<Storm> писал(а):

Дело не в коробке, поиск поможет разобраться...


факт что коробка!сцепление выжимаешь и шумит только выжимной! Very Happy
<Storm> писал(а):

И у меня бывает, какое масло в коробке?


масло с завода!хочу залить Castrol TAF-X!А там посмотрим!
beavis
А что это все замолчали? Sad
Yoshimitsu
Вово залей, увидиш как станет здорово 8-) 8-) 8-)
beavis
Да мне чето не верится что масло уберет из коробки все шумы! Sad
aviatorrr
У меня в каробке масло ТНК но не чё не воет просто я сам ету каробку сабрал всё по панятиям и будучи трезвым :-D
П.С
сцепа начало Sad
DC
beavis писал(а):

Застучал один!Вроде как клапан!
ну мне так кажется! Smile
Мурзилки начитался вроде все ронятно!
вот только вопрос возник где в Уфе купить эти самые шайбочки для регулировки!кто знает колитесь!



Какое-то количество шайб было на Бакалинской в круглосуточной "Ладье". Но там не все размеры есть.
Самый большой выбор размеров видел и покупал (правда, пол года назад) в автокиоске на Миндилеева, напротив Кондитерской фабрики, через дорогу, чуть дальше остановки. Там такой длинный киоск есть: продукты, аккумуляторы, автозапчасти и ещё что-то.
Рена
beavis
Я брал на Октябрьском, когда тот существовал, были все типоразмеры из большого набора.
Сгоняй на Сипайловский рынок, наверняка найдёшь, в "Ладье" выбор маленький.
Hagen
Масло не уберёт звуки, если у вас подшипники гудят...То есть когда идёшь в натяг на больших оборотах, она как бы вижжит...Это вроде подшипники...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы