Страница 1 из 3
molot.o.k.
Велком, пожелаем ровных дорог, и беспроблемной эксплуатации. И что бы постил ты поболше в курилке и т.д, а не в профильных ветках типа сервис и запчасти Smile
OlegVg
Mike? писал:
Цитата:

Принимайте в клуб. Купили Калину хечбек


Ну, если вы его организуете, то мы вас избирем первым почетным председателем.
А по серьезному ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пишите все начиная от цены и цвета кончая всеми косяками в хетче.
Почему все же хетч? Чтобы выделиться или по другим, естетическим соображениям.
Лично я против хетча. Хотелось бы дождаться универсала.
Mike?
Клуб, если его нет, могу и организовать. Один автоклуб уже организовал:)

Начиная от цены... 9991 ее цена была. Пустой. В салоне требовали доустановить допов. Поставили: Сигналку, мех. блокировку, антикор, подкрылки, защиту картера, музыку, колонки, парктроник, подогрев сидений, коврики всякие. Итого - плюс 2600 (я в ужасе, ибо имею представление о реальной стоимости допов, но гарантия....). Хетч выбирала девушка. Машина в основном ей. Он показался ей красивее седана, к тому-ж пока еще редкость Smile Цвет-калина красная.

Косяков пока не выявлено по машине. По допам-есть: не работала музыка, парктроник неправильно поставили, провода от подогрева сидений висят...
Sipe
сигналка обычная или автозапуск?
Mike?
С пейджером просто. Банк автозапуск неодобряет.
Mike?
Фоток пока мало. В салоне еще поснимал


OlegVg
Цена просто валит с ног. Особенно допы. ИМХО сигналка, антикор, подкрылки (передние), защита картера-чистый развод на бабки.
Дорогая у вас девушка.
tihohod
А чего - на фотках сипатичная машинка. Уродливый багажник седана уступил место нейтральным формам задницы хэтча. Но цена, цена...
lion405
Цена - атас! Это 12591 или я что-то не допонял? Это же 5-дверная 60-сильная Corsa! Или Fiesta 1.3! Не говоря уже о почти топовом Pointer...

ИМХО, ВАЗ в лице своих дилеров совсем выбыл из реальности...
Al_Dimich
lion405 писал(а):

Цена - атас! Это 12591 или я что-то не допонял? Это же 5-дверная 60-сильная Corsa! Или Fiesta 1.3! Не говоря уже о почти топовом Pointer...

ИМХО, ВАЗ в лице своих дилеров совсем выбыл из реальности...

Жулики всякие как и год назад греют ручки на ажиотаже. В нормальных салонах хэтч на 9000 рублей дороже седана. Итого 259 тысяч рублей. Допы можно не брать. С кредитом, конечно, переплатишь бешенные бабки за все эти навязанные допы, страховки и сборы... А кому сейчас легко?
Wishmaster
Клуб вообще то давным давно уже есть и ничего организовывать не надо - http://www.ladakalina.ru/ - поздравляю! =)
lion405
Al_Dimich
Вот то-то и оно... У меня подруга скоро с правами видно будет, а что ей брать непонятно... но чувствую как сделал уважаемый Mike? - эт не наши методы... Да и страшно мне ее без подушекабс'ов отпускать....
Wishmaster
lion405 с подушками и абс - логан, акцент...
egors
задница ничего .но вот рожа ужас
wertdaun
Mike?

Вы за 12 600 $ купили ВАЗ?????

ИМХО вы либо очень богатый или странный.
Форумян
wertdaun писал(а):

Вы за 12 600 $ купили ВАЗ?????



ИМХО вы либо очень богатый или странный.


+1
Я, мягко говоря, удивлен... Ну и цены... Лучше Корсу взять, или Ланос тот же...
ШТАТ
Mike?Кроме антикора все остальное-развод на бабки. Музыку и сигналку может ставить ЛЮБОЙ установщик с сертификатом Росстандарта , если техника имеет сертификат. Даже антикор надо делать РАЗ в год, а не при покупке. Меня также надули в Элекс-Полюсе пару лет назад, покупаю теперь только пустые машины.Установку сигнализации можно доверить только профессионалам, а не халявщикам в салоне, где у них нет конкуренции и, соответственно, квалификации.
Sipe
502

Последний раз редактировалось: Sipe (16 Августа 2006 07:29), всего редактировалось 1 раз
Sipe
обычная сигналка и 2600$ на допы Surprised

вопросы:
1. багажник кнопкой из салона открывается или только ключем?
2. ремень безопасности среднего пассажира на заднем сиденьи инерционный или простая лямка?
3. подголовники сзади есть?
4. полка багажного отделения подвешена к двери или надо поднимать руками?


з.ы. интимный вопрос: % по кредиту и срок кредитования? во сколько машина обойдется ИТОГО с процентами?
SDRIVER
wertdaun писал(а):

Mike?

Вы за 12 600 $ купили ВАЗ?????

ИМХО вы либо очень богатый или странный.


ВАЗ он купил за 9 991 он же написал. А потом зачем то набрал допов на 2,5 тысячи баксов, но это уже у ВАЗу никакого отношения не имеет как говорится хозяин барин.
Mike? писал(а):

Начиная от цены... 9991 ее цена была. Пустой. В салоне требовали доустановить допов.


Что значит требовали??? Сказали если допов не поставишь то машину не продадим?
Чистой воды развод.
SDRIVER
Форумян писал(а):

wertdaun писал(а):

Вы за 12 600 $ купили ВАЗ?????



ИМХО вы либо очень богатый или странный.


+1
Я, мягко говоря, удивлен... Ну и цены... Лучше Корсу взять, или Ланос тот же...


А чему ты удивлен? 9 991 баксов это дорого?? НАйди Корсу или Ланос хетчбэк за такую цену, а потом говори что лучше. Человека на бабки развели с таким же успехом он мог прийти за Ланосом который стоит 10 000 баксов и по "требованию" продацов набрать допов на 3 тысячи баксов.
ВСМ
Mike? писал(а):

С пейджером просто. Банк автозапуск неодобряет.


Причём тут банк? В кредит брал, что ли?

Если в кредит, то тогда всё на свои места становится. Человек взял машину в кредит. Это Банк ему допов ?навтыкал?. Только взял он машину какую хотел, а не какую предложат. Вот пример. Рено Логан.

http://www.renault.ru/ru/rci/logan/
Коммиссия за выдачу кредита
? 0$ (0 руб) при повторном кредите в Банке-партнере
? 50$ (1500 руб) для клиентов Банка-партнера
? 100$ (3000 руб) при полном подтверждении дохода справкой 2-НДФЛ
? 200$ (6000 руб) при полном подтверждении дохода справкой в свободной форме
Прочие условия кредита по программе Renault Credit.
Заемщик заключает договоры:
- страхования от рисков ущерба и угона автомобиля (АвтоКАСКО);
- обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО);
- добровольного страхования автогражданской ответственности (ДСАГО);


Но ведь это Логан с дв. 1,6. Люди хотят дешёвые автомобили, а им втирают плохо продаваемые комплектации, цена которых заведомо завышена. А 1,4 уже по другой программе, т.е. банковской. И, один хрен, будут те же КАСКО и ДСАГО (не путать с ОСАГО) и комиссия, а в простой комплектации заставят ещё и сигналку с музыкой ставить, как и на Калину! Так что реально в кредит НИ ОДНУ машину брать не выгодно. Другое дело, когда машину берёшь за наличку. Тогда Калина-хэтч, а НЕ СЕДАН, что, собственно и хотел приобрести Автор темы, является выгодным приобретением, т.к. хэтчбеков-ино за ЭТИ деньги в продаже НЕТ, а в кредит они будут намного дороже Калины. Так что, Автор, всё ты правильно сделал (если машина в кредит, конечно) - прими поздравления!
wertdaun
Senna писал(а):

[в прайсе заявлена цена в 9991$, но реально купить такую машину невозможно ввиду ее отсутствия, но есть живая машина - вот ОНА! - с уже навешенными на нее нужными и ненужными допами по конской цене с отвратительным качеством реализации...


+1.
Кроме того, что ж за музыка и сигналка за 2600$?????? Surprised

У меня магнитола 4 700 + 1000 установка (динамики и провода на заводе ставят)+ сигналка с замком капота за 12 000:
Итого - 600$
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mike? писал(а):

Начиная от цены... 9991 ее цена была. Пустой. В салоне требовали доустановить допов.


Что значит требовали??? Сказали если допов не поставишь то машину не продадим?
Чистой воды развод.

а то ты не знаешь, как ВАЗ продает машины?
в прайсе заявлена цена в 9991$, но реально купить такую машину невозможно ввиду ее отсутствия, но есть живая машина - вот ОНА! - с уже навешенными на нее нужными и ненужными допами по конской цене с отвратительным качеством реализации...


Ты хотел сказать как дилеры продают? Знаю конечно они стараются развести клиента, это их хлеб. Друг Киа покупал так ему допов навязывали почти на 2 штуки баксов хотя он уже за Киа отдал 16 500 тысяч. Smile
Он написал что потребовали доустановить отсюда делаю вывод что ничего установлено небыло. К тому же он написал что машина была пустая.
SDRIVER
ВСМ писал(а):

А 1,4 уже по другой программе, т.е. банковской. И, один хрен, будут те же КАСКО и ДСАГО (не путать с ОСАГО) и комиссия, а в простой комплектации заставят ещё и сигналку с музыкой ставить, как и на Калину! Так что реально в кредит НИ ОДНУ машину брать не выгодно. ...


Да ладно вам что за слова заставят, требуют??? Я понимаю сигналку или противоугонку банк требует, но как он может требовать или заставить установить парктроник, музыку, коврики???
У вас прям не банки а монстры какие то Smile


wertdaun писал(а):

Senna писал(а):

[в прайсе заявлена цена в 9991$, но реально купить такую машину невозможно ввиду ее отсутствия, но есть живая машина - вот ОНА! - с уже навешенными на нее нужными и ненужными допами по конской цене с отвратительным качеством реализации...


+1.
Кроме того, что ж за музыка и сигналка за 2600$?????? Surprised

У меня магнитола 4 700 + 1000 установка (динамики и провода на заводе ставят)+ сигналка с замком капота за 12 000:
Итого - 600$


-100 Smile Конечно что это за музыка за 2 600??? Слышал о людях которые только за установку музыки отдали такую сумму.
Senna писал(а):

в прайсе заявлена цена в 9991$, но реально купить такую машину невозможно ввиду ее отсутствия, но есть живая машина - вот ОНА! - с уже навешенными на нее нужными и ненужными допами по конской цене с отвратительным качеством реализации...


Никто не принуждает брать такую машину сказки не надо рассказывать пришел в салон видишь нет машин без установленных допов ты возьми и закажи себе такую машину, подождешь неделю другую не рассыпешься. Люди ФФ2 по полгода ждут и ничего.
Я вот ШНиву собираюсь взять с кондиционером в базе, но их пока нет в салоне навязывают обычную Ниву с последующей установкой кондиционера у них. Меня это не устраивает, развернулся и ушел сижу жду когда появятся ШНивы с кондиционером.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы