Страница 1 из 1
PUNKRAT
Вообщем где-то с месяц назад решил поменять противотуманки, так как старая правая треснула и была вся грязная. Купил новые, но не с рифленным стеклом, как раньше стояли, а с полированным стеклом, русского производства. Промазал все щели герметиком, поставил осрамовские голубоватые лампочки. Установил. Отрегулировал. Результат отличный - улучшилось освещение дороги, особенно обочин и вблизи машины, лучше стало видно ямы и кочки. Не мог нарадоваться.

Но сегодня ночью какие - то уроды уничтожили плоды моих усилий - подхожу с утра к машине и смотрю спереди чего-то не хватает, противотуманок нет, только провода висят. с..и!!! Блин, поймаю, все стекла в машине повыбиваю!

Последний раз редактировалось: PUNKRAT (16 Августа 2006 22:49), всего редактировалось 1 раз
MichaelM
Да ... дожили
Glan
Рвать таких барахольщиков! Гадо было с внутренней стороный их чем нибудь примостырить чтобы просто так снять было нельзя.
Волк
А как прикручены были?
PUNKRAT
Прикручены были так, что их снять две секунды, только отвертка нужна - на саморезах и таких железных пазах (забыл как они называются). Я не думал, что у кого-то хватит ума с*и*д*ть противотуманки.


Все, теперь только гараж и никакой стоянки у дома.
Волк
PUNKRAT писал(а):

Прикручены были так, что их снять две секунды, только отвертка нужна - на саморезах и таких железных пазах (забыл как они называются). Я не думал, что у кого-то хватит ума с*и*д*ть противотуманки.


Все, теперь только гараж и никакой стоянки у дома.

У меня также прикручены. Надо будет на болты посадить. Хотя если захотят, всё равно снимут или разобьют.
Flanker_D
Мляха, это что же как в старые времена скоро дворники опясь с держателей снимать на ночь придется?
Skydive
PUNKRAT писал(а):

Прикручены были так, что их снять две секунды, только отвертка нужна - на саморезах и таких железных пазах (забыл как они называются). Я не думал, что у кого-то хватит ума с*и*д*ть противотуманки.


Все, теперь только гараж и никакой стоянки у дома.


Очень странно кому они могли понадобиться?
Мож угнать хотят? Через дырку ПТФ удобно провод от гены перекусить, тем самым обесточив машину
Favorit 112
Сочувствую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы