Страница 1 из 2
JAG1977
Очень волнует данный вопрос.
Если чесна, задолбалась каждый день считать все новые и новые сколы на светлых бамперах моей ВАЗ 2113, а так же перекрашивать по сотому разу серые молдинги. Есть дикое желание поменять передний и задний бамперы на черные как у "девятки". Не подскажете, возможно ли это? сделают ли на сервисе? кто делал, поделитесь опытом (может, фото есть - покажите:)))) ).
*Kostik*
не подойдут, крылья другие, машину ими изуродуешь, Лучше просто стереть всю краску с бамперов и оставить некрашеные;=) Хотя неужели напрягает пару раз пройтись балончиком,сначала прозрачной грунтовкой потом краской...
JAG1977
2 =Kost1k=
Напрягает:) особено серые молдинги напрягают: ногтем покорябал - и отодралась нафиг грунтовка...
Жаль, расстроил.... Получается проще обвес тюнинговый купить и поставить....
*Kostik*
Так у тебя только серая полоска сдирается?

Можешь просто стереть эту серую краску, она стирается бензином или ацетоном.

Тюнинговые бампера хорошее решение проблемы! Заедь на рынок там говорят дешевые обвесы..
JAG1977
На самом деле, в основном раздражают именно серые полоски... Вроде, езжу аккуратно - а все равно обдираются.... Я понимаю, зимой об сугробы, а сейчас обо что???

На счет тюнинговых обвесов вопрос: не слишком ли они ниже штатного? в смысле, не буду ли я им чиркать все колдобины и "лежачих полицейских"? а то ща вариантов много, соблазн велик такое себе поставить :-D
*Kostik*
Короче самый бюджетный вариант стереть серую полоску..

Подороже-закрасить в цвет в автосервисе

И самый дорогой - покупать обвес! но особо высокий тож не стоит, а то это будет колходно смотретсья, нечто среднее...

Определись! ты хочешь изменить внешний вид машины и не важно на затраты или просто чтоб не парила полоска?
JAG1977
Неееееее, затраты - важно. Были б деньги, вопросов бы не было: однозначно обес бы ставила.

Но пока такой суммы нет, думаю, что сделать, чтобы серая полоска не парила. Наверное, тогда в сервисе закрашу в тон кузова что ли.

Спасибо за совет:)
*Kostik*
А что за цвет у тебя?
JAG1977
в том-то и дело: ЖЕМЧУГ

Я поэтому и хотела бампера черные поставить + по периметру ниже серых молдингов как-нибудь все черным сделать - клево бы смотрелось...
но боюсь, никто не поймет и колхозом обзовут...

К тому же, я брала стандарт, тепреь хочу поставить противотуманки. Значит надо бампер менять. На какой?

В общем, море идей:)
*Kostik*
[quote="JAG1977"]в том-то и дело: ЖЕМЧУГquote]

А у меня черная мне проще Very Happy Насчет черных(некрашеных) бамперов скажу тебе следующее. Обрати внимание когда будешь ехать!!
ИМХО смотрю на машины едут в потоке. У всех машин уже давно обтекаемые красивые бампера в цвет... и тут вдруг (Пусть простят меня владельцы 8 9 и 99) как будто из прошлого...кто то выехал..

У тебя отличная современная машинка с красивыми бамперами...

Далее про противотуманки. У меня люкс они стоят снова.

Вариант 1: Врезать в этот бампер(например кругленькие)
Вариант 2: купить бампер от 2115 с прорезями, туманки, кнопку, реле и установить.(гемор и затраты + красить)

Реле и кнопку нужно покупать в обоих случаях!!!
JAG1977
Может, ты и прав про красивые современные бампера... МОжет, просто я такая аккуратистка: каждую царапину в лицо знаю и появление новых меня БЕМИТ!

На счет противотуманокю Я люкс не брала, потому что обшивка сидений у них ТАКАЯ была СОВКОВАЯ - мама не горюй. Моя психика такую психоделику бы не выдержала:)

А теперь думаю, что в дождь противотуманки были б в тему.... Т.ч. скорее всего куплю от 2115 и отдам в сервис: пусть ставят и красят :-D
*Kostik*
Салон у люкса в 2113 не отличается от стандарта. Это только у 2114 и 2115 :-D

Раньше у меня была 2115 там кнопка у противотуманок не работала, я заменил. Сначала ездил нарадоваться не мог. А потом вообще забыл про них. да и сейчас редко включаю. Не стоят они таких затрат.

Лучше купи специальные оправы для противотуманок. (такой квадратик) вырежи отверстия, покупай противотуманки(2110),реле и кнопку, езжай в сервис = покрасят серую полоску в цвет и заодно врежут противотуманки. Я бы так сделал.
ТОка прежде чем покупать проконсультировался насчет врезки!! а то малоли в сервисе там Боты..не сообразят..
JAG1977
Псиб за советы!
Если чо сделаю - расскажу-покажу.

А салон у люксовой 2113, что мне пытались втюхать, был бархатный в сиреневые огурцы Shocked Вот не вру, правда :-D Потому и не взяла....
*Kostik*
ок если что обращайся Very Happy обдумай всё, не торопись, и не крась у хачикофф
JAG1977
нееее, никаких хачикоффф:)
на Каховку в сервис к хорошим ребятам поеду, по знакомству :cool:
denis_s
может покажусь бессердечным и злым...

да хрен с ними - со сколами!
forweb
Сорри, что темку поднимаю Smile
Как я понял на "Млечке" можно просто серую краску с молодингов стереть ацетоном и она останется чёрной?
DerDen
JAG1977 писал(а):

Есть дикое желание поменять передний и задний бамперы на черные как у "девятки".



упал пацтол с сердечным приступом :ooo: :ooo: Shocked Shocked Sad
DjinnN
а покрась их антигравием и не парься)))
в123вв
DjinnN писал(а):

а покрась их антигравием и не парься)))


Черным! :cool: :cool: :cool:
DjinnN
НУ ТАК! ясен пень черный- все лучше чем серые молдинги- как вижу их блевать охота :ooo:
ПРОКУРОР
ХА!!!! Так дойдем до переделки 08 в 13. Что-то тема знакомая...где-то слышал...только все наоборот....
Сергей 22
JAG1977 писал(а):

Если чесна, задолбалась каждый день считать все новые и новые сколы


Ездить нормально надо
DjinnN
да лан- всякое бывает, хотя если каждый денб новые сколы... Surprised
KOSH
[quote="=Kost1k="]
JAG1977 писал(а):

в том-то и дело: ЖЕМЧУГquote]

и тут вдруг (Пусть простят меня владельцы 8 9 и 99) как будто из прошлого...кто то выехал..



не простим!!! Smile У нас альтернатива - симпотные юбки... Да и имея желание можно нижнюю часть бампера покарсить в цвет, очень симпотицно. А если честно, то зубилу обве не спасет, она так и останется зубилом из 20-го века.

А в целом по советам все правильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы