Страница 1 из 1
Cralex
Собираюсь приобрести 2111 для путешествий вдвоем. Предусмотрено -ли конструкцией из сидений сделать в салоне сплошную кровать (не для карликов). Если нет - интересует Ваш опыт доработки.
dixie
Спинки передних сидений откидываются вперед, заднее складывается и кладется надувной матрас 180х90, если этого мало то Вам Газель нужна Very Happy
Canopus
У меня Дежа вю?
Cralex
Ну не понял куда первое провалилось, а насчет матраца это мысль!
Маринер
dixie писал(а):

Спинки передних сидений откидываются вперед, заднее складывается и кладется надувной матрас 180х90, если этого мало то Вам Газель нужна Very Happy


ТОлько вот подушки задних сидений куда-то деть придется....
Маринер
dixie писал(а):

Спинки передних сидений откидываются вперед, заднее складывается и кладется надувной матрас 180х90, если этого мало то Вам Газель нужна Very Happy


ТОлько вот подушки задних сидений куда-то деть придется....
dixie
Маринер писал(а):

dixie писал(а):

Спинки передних сидений откидываются вперед, заднее складывается и кладется надувной матрас 180х90, если этого мало то Вам Газель нужна Very Happy


ТОлько вот подушки задних сидений куда-то деть придется....



НИКУДА ИХ ДЕВАТЬ НЕ НАДО, вся фишка в том, что если откинуть спинки передних сидений то подушки задних откидываются вровень с разложенной спинкой. Я сам так сплю когда на юга еду, надоело ехать, выбрал место потише и спать. А все барахло складываю в ноги водителю и пассажиру, часть на панель, часть в ниши по бокам багажника.
paravoz
Маринер писал(а):

ТОлько вот подушки задних сидений куда-то деть придется....


никуда их не надо девать, все раскладывается вровень с полом багажника. главное матрас, а то жестко очень Very Happy
maxxic
я в своей двенашке пробовал спать пару раз, только передние сидения не складывал, может руки кривые, но у меня не получилось. Ну конечно места маловато вдлину, но разок переночевать в крайних случаях можно, последний раз даже без матраца пришлось. :ooo:
Кот Чеширский
Пардон а если там любовь заниматься, то машина сильно трясется? В смысле со стороны сильно заметно?
dixie
Кот Чеширский писал(а):

Пардон а если там любовь заниматься, то машина сильно трясется? В смысле со стороны сильно заметно?



Предпочитаю находится внутри и глубоко плевать, что творится снаружи Very Happy
Маринер
Кот Чеширский писал(а):

Пардон а если там любовь заниматься, то машина сильно трясется? В смысле со стороны сильно заметно?


А это в различных фазах, т.с. акта, по разному.
В принципе, надо присматриваться...
dixie
Maxim_M. писал(а):

я в своей двенашке пробовал спать пару раз, только передние сидения не складывал, может руки кривые, но у меня не получилось. Ну конечно места маловато вдлину, но разок переночевать в крайних случаях можно, последний раз даже без матраца пришлось. :ooo:



Если очень прижмет я спал просто на водительском сиденье, отодвинув максимально и откинув спинку, поспать 3-4 часа можно, чтобы ехать дальше, а вот если вопрос стоит о полноценном сне, то в сарае вполне комфортно, а если на задней двери сделать ручку изнутри, так и залазить в кровать удобней будет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы