Страница 1 из 1
BOT
Как узнать можно ли сверху поменять? или резать кузов?
слышал что на некоторых моделях 9-ток, 99 и 15 ставили бак к которму можно подлезть сверху !
у меня машина 2003г ! проехал 50т! не рано?
Favorit 112
В самый раз, можешь смело менять, хуже не будет.
..Саныч..
Скорее всего с твоим годом резать придется, гораздо легче,чем с баком *баться
Leshy
Снимай бак, реж люк, так безопасней.
Заодно бак прополоскай, правдо он все равно наверна чистый.
Люк обязательно реж, мне он уже помогал, когда бензик сгорел.
rva
может кто чертежик подкинет или советик даст как лучше резать днище авто.
..Саныч..
Подними заднее сидение, возьми ножницы по металлу и режь на глаз, ориентир-бензонасос..Только совсем не отрезай, потом обратно загнешь
Black99
В заруле статья есть: http://www.zr.ru/arch36570.html
Я так сделал на своей года три назад. Давление не стравливал, т.к. машина полдня стояла. Новую крышку вырезал из листа дюрали, обклеил по периметру уплотнителем и промазал мастикой.
Кстати, бензобак был девственно чист, при пробеге в 90 тыков. С тех пор не открывал, бензонасос пока родной, уже 130 тыков. :cool:
rva
seregaMS
Я резал ножницами по металлу, правда ровных краёв не удалось добиться, но в целом неплохо получилось, потом нашёл фанерку и прижал её штатной маленькой крышкой к дыре, правда на одном винте, но держит отлично. Конечно резанные края проантикорил мастикой из балончика.
TURBOS
BOT
залезь на чиптюнер ру , там прям с фотками показано как резать люк
TURBOS
Сергей 22
Я хотел сегодня купить лючак бензонасоса от 10-ки Жаба задушила. 150р. за железку какую-то.
rva
Сергей 22 писал(а):

Я хотел сегодня купить лючак бензонасоса от 10-ки Жаба задушила. 150р. за железку какую-то.


у нас к сожалению в продаже нет. за то придумывать не чего не надо.
dimon2109
BOT писал(а):

Как узнать можно ли сверху поменять? или резать кузов?
слышал что на некоторых моделях 9-ток, 99 и 15 ставили бак к которму можно подлезть сверху !
у меня машина 2003г ! проехал 50т! не рано?



Я так понял, что просто есть желание поменять сетку?

Так вот... Я пару дней назад не завёлся по причине сдохшего бензонасоса. Купил новый БОШ за 1200 (сам моторчик) + сеточка. Машина тоже 2003г. Пробег 78000. Лючок маленький. Мне прям не снимая бак прорезали дырку, но так, чтоб просто отогнуть и потом загнуть на место и прикрутить старый маленький люк. Бак идеально чистый!!! Сеточка тоже! Просто коричневого цвета, но без грязи!!! Так что еслиб я в бак не залез из-за поломки, нечего мне там было бы делать!
dimon2109
TURBOS писал(а):

http://www.chipmaster.ru/articles/bb2109.htm

вот , чтоб не искать



Заглянул сюда, мне именно так и сделали!
Сергей 22
dimon2109 писал(а):

Бак идеально чистый!!! Сеточка тоже! Просто коричневого цвета, но без грязи!!!


Ну значит повезло тебе
Motistuta
а я сетку чистил не снимая бак, разрезав дно чуть, сетка в говне полном, как машина ездила не понимаю. Недавно по нужде бак менял, так там шняжки немного было, но нельзя сказать что грязный.
А бак не надо снимать для замены сетки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы