Страница 1 из 4
alex_fort_74
Приветствую всех!
Ездил в августе в Геленджик, отдыхать семьей. В очередной раз развели на деньги при выезде из Краснодарского края. Мне это порядком надоело - подготовиться к разводу невозможно, домашние заготовки ментов каждый раз различаются.
Накипело, поэтому заявляю открыто (пусть банально) - сотрудники ГАИ Краснодарские и Ростовские - обычные уголовные преступники, это мое твердое убежедение. Пусть федеральным властям будет стыдно за своих вассалов (хотя я очень сильно сомневаюсь в этом!).
На основании вышеизложенного считаю, что нормальные люди в ГАИ не работают. Нормальные люди могут деньги зарабатывать не фискальным способом, а руками!
Пусть деньги, отобранные у меня наглым образом, не поудут ментам во благо. Не дай Бог вам здоровья.
Вот так.
denis_s
хочешь сказать ничего не нарушил??
просто так деньги отдал??
alex_fort_74
denis_s писал(а):

хочешь сказать ничего не нарушил??


НИЧЕГО!!!!
Просто времени жаль на нехороших людей тратить
Atrox
А разве возможно на этих машинах, по этим правилам, в этой же стране, ничего не нарушить? :-D

.
alex_fort_74
Atrox писал(а):

А разве возможно


ВОЗМОЖНО, уверяю.
Просто есть аксиома - люди едут с деньгами - надо их отнять!
*Kostik*
на чем развели поделись...интересно

Мне только позавчера байкеры рассказывали про этих ментов в краснодаре. Это ужас
alex_fort_74
=Kost1k= писал(а):

на чем развели поделись...интересно


Останавливают - говорят от тебя пахнет (по умолчанию - ты трезвый и нет поводов). Пока ничего не сообразил - тащут в патрульную машину - говорят дуй. Дуешь х*р знает куда - говорят есть повод на анализы. Сопротивляешся, говорят хуже будет: эвакуатор, штрафстоянка, суд. Дают понять, что даже в медпункте свои люди - все будет как надо, из Краснодара пойдешь пешком. Если в машине семья - принимаешь однозначное решение. Вообще просят много - около тысячи долларов.
*Kostik*
сколько отдал?
alex_fort_74
=Kost1k= писал(а):

сколько отдал?


6000 rur
*Kostik*
Было такое что перекрывали дорогу и проверяли всех?

P.S поэтому я к путешествиям на авто отношусь отрицательно
zIBiT
Телефоны СБ ГИБДД всех районов Росси надо бы возить с собой :grin:
alex_fort_74
=Kost1k= писал(а):

проверяли всех?


Около 80%
alex_fort_74
zIBiT писал(а):

Телефоны СБ ГИБДД всех районов Росси надо бы возить с собой


Не поможет
Гопник на зубиле
Тут была тема про это дело вот она: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107325
Так вот, там предлагалось для таких случаев "потерять" права и завести запасные. Может кто расскажет по подробней?
Peltik
Страннные, ей Богу. Ну, я понимаю - семья за спиной и не хочется связываться. Вот так все думают и платят, платят, платят этим уродам вторую зарплату.
А надо просто знать свои права и несколько Законов. Например, то, что основанием для направления на экспертизу могут служить определённые признаки опьянения. И если их у вас нет - то и проблемы нет. Покраснение кожных покровов, несвязная речь, нетвёрдая походка...."Товарищ лейтенант, я считаю что у меня нет признаков опьянения, я не пил три года и соблюдаю все законы. Подождите минутку, я позвоню в Службу собственной безопасности МВД вашего региона, вашему начальству и обрисую ситуацию" Всё, больше ничего не надо.
Жек
2 Peltik +1

люди, пожалейте денег! 6000 отдать ни за что, тут ещё один 12 штук вроде отдал, писал недавно - купите детям и жене лучше что-нибудь. Обалдеть просто, не поддурживайте жуликов и бандитов!
alex_fort_74
Peltik писал(а):

я позвоню в Службу собственной безопасности МВД вашего региона


Видели бы Вы их пидорские рожи и Ваш пафос тут же пропал!!!!
*Kostik*
одно дело рядом а другое дело за 1000км попасть...
alex_fort_74
=Kost1k= писал(а):

одно дело рядом а другое дело за 1000км попасть...


Вот ценное замечание...
Гопник на зубиле
Peltik на словах то всё просто, но во первых в службе собственной наверняка сидит такой же корумпированный мент, возможно приятель этого гайца, во вторых у него есть автомат, вы можете внезапно оказать сопротивление, а в машине может обнаружится наркота.
*Kostik*
да тем более в этих краях наркота распространена
Duche
Peltik писал(а):

Страннные, ей Богу. Ну, я понимаю - семья за спиной и не хочется связываться. Вот так все думают и платят, платят, платят этим уродам вторую зарплату.
А надо просто знать свои права и несколько Законов. Например, то, что основанием для направления на экспертизу могут служить определённые признаки опьянения. И если их у вас нет - то и проблемы нет. Покраснение кожных покровов, несвязная речь, нетвёрдая походка...."Товарищ лейтенант, я считаю что у меня нет признаков опьянения, я не пил три года и соблюдаю все законы. Подождите минутку, я позвоню в Службу собственной безопасности МВД вашего региона, вашему начальству и обрисую ситуацию" Всё, больше ничего не надо.


Говорят на ростовских это не действует, где-то в инете целый сайт был про этот беспредел. Тех кто упирается берут за наркоту (как вариант). Писали там люди, кто "попал". Один от тюрьмы еле-еле отвертелся, он тоже в службу собственной безопасности звонил...
Я когда там все это читал, мне их не то что убить хотелось, а очень медленно пытать пока не сдохнут :ooo:
ЗЫ: Один раз тоже пришлось заплатить на месте за несуществующее нарушение - со временем туго было, а гаец специально тянул.
Peltik
Отчасти согласен с тем, что "попасть" можно на что угодно - и на наркоту, и на пару патронов под ковриков. Надо просто чувствовать себя уверенно и действовать по обстановке.
И что мешает РЕАЛЬНО взять и позвонить в Службу безопасности, а не просто декларировать это намерение ублюдкам? И позвонить в Москву, в МВД? Видя и слыша, как вы РЕАЛЬНО это делаете, думаю, не у каждого поднимется рука наркоту подбрасывать. Подумает - а найду я через 5 минут другого лоха.
valm
IMHO - отдавать деньги стоит только тогда, когда потеря времени на борьбу с гайцами стоит дороже, чем деньги, которые они вымогают....
В других случаях стоит побороться.
Не забывайте - что вымогатели это не некоторые сотрудники, а почти все. Надо понимать их психологию. Их работа - их бизнес. Когда гаец бодается с "нарушителем" - он теряет свое драгоценное время. Составление протокола - минимум полчаса, далее сопровождение в медпункт, написание бумаг, преперательства с рэкетируемым водителем - все это займет часа три не меньше. А ведь за день на выгодном посту гаец платит начальству большие деньги, и он должен их за эту смену отбить....
Поэтому, я сильно сомневаюсь, что гай будет заниматься подкладыванием наркотиков и составлением протоколов и прочих бумаг, когда он может заняться более куда приятным делом - вымогательством.
Исключением может быть случай, когда гайцу нужен план по НСам. Тут, если ему нужно отчитаться перед начальством за пойманых НСов, он конечно и протокол составит и на освидетельствование отправит, но! - только реального энэса. Потому, что жадность гайцев куда выше, чем служебное рвение и отстегивать бабки врачам за липовые протоколы он не станет, поскольку шансы поймать реально пьяного(который к тому же и без денег) у него и так есть.
А подложенная наркота и прочие гадости.... Деньги для гаев дороже, чем моральное удовлетворение. Поэтому наказывать подобным образом случайного человека гай врядли будет. Поскольку опять-таки - он теряет на этом время и рискует карьерой (всякий подлог вещь опасная).
Duche
Вот образчики их творчества :ooo:
http://www.audi-a6.ru/forum/?forum=1&topic=53463&mode=2
http://wwwboards.auto.ru/crime/229180.html
Это первое, что под руку попалось, а вот целый сайт еще был про художества толко одного поста ГАИ - не нашел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы