Страница 1 из 1
BassBit_98_Питер
Сегодня заметил, когда едешь на второй скорости отпускаешь газ слышу одинарный стук, прибавляешь - тот же одинарный стук. Стук идет сзади, я грешу на кардан. В поиске такой же проблемы не нашел. Что делать???
Leshek
BassBit_98_Питер писал(а):

Что делать???


Если рубашка не белая, то можно под машину залезть и поглядеть Very Happy
Валерич
Крестовины смотри!
Kirgudu
Крестовины, редуктор, шлицевая. В порядке убывания вероятности.
Лезь крути, слушай.
vw_passat
BassBit_98_Питер писал(а):

Сегодня заметил, когда едешь на второй скорости отпускаешь газ слышу одинарный стук, прибавляешь - тот же одинарный стук. Стук идет сзади, я грешу на кардан. В поиске такой же проблемы не нашел. Что делать???


У меня подобные стуки вылечились заменой реактивных тяг.
Pro20
vw_passat,
Confused хорошо у тебя там люфтило, а??? Тяги, небось, фирменные были, а то бы повылетали нафиг? Smile
Хотя, у меня был такой же стук (при трогании) - шаровые наконечники разболтанные вдрызг, но звук шел прямехенько от этих опор, то бишь, от колеса.. А кардан своей трубой звук издает, куда не бей - креставина, шлицевое, редуктор...

BassBit_98_Питер в поиске не нашел??? Наверное, не смотрел? Confused
Хотя бы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105986, а вообще, я когда искал там много чего нашел, щас лень по второму кругу идти..
vw_passat
Pro20
машина 97 года,а тяги родные стояли, с завода еще...
Pro20
vw_passat
Да уж.. Всякое в жизни бывает, даже не предугадаешь... Я помню с батькой ехал на его, тогда еще, "копейке", а он как раз шаровую поставил - даже месяца не отъездил.. Правда, на рынке брал, перестройка.. Та вот, стук мы уловили одновременно - две ямки, три секунды, и колесо освободилось от зависимости... После этого у меня фобия появилась относительно "не фирменного" товара.. А в 97-м "шестерки" собирал "автоваз", а не какой-нибудь "иж"...
vw_passat
Pro20 писал(а):

А в 97-м "шестерки" собирал "автоваз", а не какой-нибудь "иж"...


ага Very Happy
ЗЫ Вчера снимал подрулевые переключатели, так на них написано "Сделано в Латвии" :cool:
Pro20
vw_passat писал(а):

Вчера снимал подрулевые переключатели, так на них написано "Сделано в Латвии"


У меня на резиновых коврикаж крупно написано было TALLIN Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы