Страница 2 из 3
mixacb
Волкда все это понятно! я согласен что это от пионеров! понятное едло - что все это противоугонное барахло не надежно и все вскрыть можно ! только все же сколько времени на это надо!!!!! вот в это м и вопрос! самое реальное средство против угона - постановка машины на платной стоянке под будкой охраны дома и на работе на террриторию банка, где вьезд и выезд строго по пропускам! а в магазин за километр можно сходить и пешком!!
Vladrive
ами писал(а):

Угнали падлы


Сочустсвую :-(
ами писал(а):

Скорее всего я теперь не приобрету никогда почетное звание владельца ТАЗика.


Т.е. решение не возвращаться к ТАЗику уже стопроцентное или есть сомнения?
А любые сигналки ИМХО в гараже не действуют. Попал в гараж и ковыряйся хоть до утра. И рулевую колонку поменять не проблема и электрику привести в норму :-(
mixacb
вот был случай у знакомого моего знакомого его знакомого! питон в гараже стоял (пятерка) гаражное хоз - во охраняемое! вечером поставил и ушел! за ночть гараж вскрыли, а так как на тачке из гаражей не уехать - размарадерсвовали - сняли двери, капот, багажник, карбюраток, разобрали свалон, сняли колоса, короче остался от питона тока кузов и двигло! - то - что не смогли перекинуть через забор! на все это сторож ничего не мог сказать! так как он ниче не видел! камер наблюдения тогда не было!, хозяйство кооперативное на 4000 гаражей! на окраине города под высоковольтками! рядом с южным тецем! вот так тожа бывает!
ABomb
Kamila apa писал(а):

jasstat
читаем первое сообщение автора. Денег у него всего 230 тыр. За эти деньги "БЭХА пятерка" будет помойкой. А мазду 3 и королу в новом кузове не найти.
Так что сначала думаем прежде чем говорить глупости


+ еще КАСКО 8-) и примерно столько же на первые вложения
molot.o.k.
jasstat писал(а):

Те , кто увел авто , конечно же с..и !! Еще можно понять тех , кто "работает" по престижным иномаркам, а этим нет оправдания. Сам отвалил $800 за КАСКО!
Бери : Мазду 3, Тойоту "короллу"...-забудешь про автосервис!
НЕ бери : Форд "Фокус"-красная цена ему 14-15т. максимум, за новый, а то, что творят сейчас в салонах-это "развод голимый".
Хюндай "акцент" не бери- та же десятка, только с кондеем и ГУР.
А вообще с такой наличностью можно взять ох..ую БЭХУ пятерку и года два вообще не париться Smile



Первое. Нету оправдания никому ни тем кто по престижу ни тем кто по копейкам. Сцуки они и есть сцуки
Второе. Автор 100% ноги угона выросли от твоего, типа полузнакомого, типа полубандюгана. Кто то из ментов имхо слили инфу о том что через пару дней сигналка заработает вот и форсировали.
Третье. За 8 штук найти ходовую бэху да еще и так что бы с ней два года не паритья нетривиальная задача. Хоть для пятерки, хоть для трешки. Если уж хочется че нибудь пантовое. То е32 730 М30. Вечный агрегат. 8-9 это верхний ценовой предел этой серии, для неэкслюзива конечно, есть хороший шанс найти неубитую. Но все равно хлама пересмотреть придется! Если не нужны панты то японку. Мазда-323/626. Тойта королла/карина. Ниссан-альмера/примера. Примера вторая была на работе. Отжила тыщ 300-350 с нуля. Супернадежная. Не гремучая. Вообще на удивление сбалансированный авто. За остальные не скажу но тоже славятся. За эти деньги еще живые. Всякий выепон типа пыжо, рыно забудь. Корейцы на любителя. Форд тоже ничего. В эти деньги неплохой мондяра первый может вместится. Плюс форда дешевые запчасти.
Sergio
Сочувствую!!!!
ами
serg52 писал(а):

ами
Мои соболезнования Sad

А в каком районе ребята работают??? и что за тачку ты видел ???

Отогнуть можно хорошим домкратом



Нижегородская обл. Что за тачку видел не скажу, но скажу что оч. хорошо знаю тех кто машинку увел. Парни 22-25 лет. Бывало раньше даже общались.
ами
serg52 писал(а):

ами
Мои соболезнования Sad

А в каком районе ребята работают??? и что за тачку ты видел ???

Отогнуть можно хорошим домкратом



ой извини не заметил что ты с НН. С Бора я.
ами
Locky писал(а):

ами

блин сочувствую, как представлю себя на твоем месте, аж муражки по коже...
Sad
Насчет иномарок с рынка, там их вообще стремно, брать хрен знает, что протулят, а за такие бабки Хм если не нашу то блин даже не знаю Нексию наверно не хочешь?



Нет. Нексию не больно хочется. Выбор большой других ино. У знакомых моих нексия, все хорошо, только одно НО. КУЗОВ собака гниёть!
ами
silver1983 писал(а):

а ИММО был активирован???



нет.
ами
Волк писал(а):

ами



http://www.cars.auto.ru/sale/WG09491/



офигенная тачка. Но по деньгам мне не подходит. Дороговато. (Мне же ещё страховаться!)
ами
Vladrive писал(а):

ами писал(а):

Угнали падлы


Сочустсвую :-(
ами писал(а):

Скорее всего я теперь не приобрету никогда почетное звание владельца ТАЗика.


Т.е. решение не возвращаться к ТАЗику уже стопроцентное или есть сомнения?
А любые сигналки ИМХО в гараже не действуют. Попал в гараж и ковыряйся хоть до утра. И рулевую колонку поменять не проблема и электрику привести в норму :-(



Если не найду варианта подходящего то возможно и опять приобрету 12-ху. Но так не хочется, нацелился на ино. Думаю чего нить придумаю.

Из под сигналки в гараже ещё ни одна машина не ушла, по крайней мере в нашем городе, там же датчики движения стоят внутри, а на воротах замыкашки. Короче тоже самое что в квартирах ставят.
Волк
ами писал(а):

serg52 писал(а):

ами
Мои соболезнования Sad

А в каком районе ребята работают??? и что за тачку ты видел ???

Отогнуть можно хорошим домкратом



Нижегородская обл. Что за тачку видел не скажу, но скажу что оч. хорошо знаю тех кто машинку увел. Парни 22-25 лет. Бывало раньше даже общались.

А с ними разобраться?
ами
molot.o.k. писал(а):

jasstat писал(а):

Те , кто увел авто , конечно же с..и !! Еще можно понять тех , кто "работает" по престижным иномаркам, а этим нет оправдания. Сам отвалил $800 за КАСКО!
Бери : Мазду 3, Тойоту "короллу"...-забудешь про автосервис!
НЕ бери : Форд "Фокус"-красная цена ему 14-15т. максимум, за новый, а то, что творят сейчас в салонах-это "развод голимый".
Хюндай "акцент" не бери- та же десятка, только с кондеем и ГУР.
А вообще с такой наличностью можно взять ох..ую БЭХУ пятерку и года два вообще не париться Smile



Первое. Нету оправдания никому ни тем кто по престижу ни тем кто по копейкам. Сцуки они и есть сцуки
Второе. Автор 100% ноги угона выросли от твоего, типа полузнакомого, типа полубандюгана. Кто то из ментов имхо слили инфу о том что через пару дней сигналка заработает вот и форсировали.
Третье. За 8 штук найти ходовую бэху да еще и так что бы с ней два года не паритья нетривиальная задача. Хоть для пятерки, хоть для трешки. Если уж хочется че нибудь пантовое. То е32 730 М30. Вечный агрегат. 8-9 это верхний ценовой предел этой серии, для неэкслюзива конечно, есть хороший шанс найти неубитую. Но все равно хлама пересмотреть придется! Если не нужны панты то японку. Мазда-323/626. Тойта королла/карина. Ниссан-альмера/примера. Примера вторая была на работе. Отжила тыщ 300-350 с нуля. Супернадежная. Не гремучая. Вообще на удивление сбалансированный авто. За остальные не скажу но тоже славятся. За эти деньги еще живые. Всякий выепон типа пыжо, рыно забудь. Корейцы на любителя. Форд тоже ничего. В эти деньги неплохой мондяра первый может вместится. Плюс форда дешевые запчасти.




Про первое на 100% с тобой согласен. На второе на 250% с тобой согласен.

Я тоже мондео присматривал. Выбор не маленький, есть из чего выбрать!

А почему Пыжики не нравятся, разве не достойная машина??? Расскажите может я чего не знаю!
molot.o.k.
ами писал(а):



А почему Пыжики не нравятся, разве не достойная машина??? Расскажите может я чего не знаю!



Ну панимаешь это не мое мнение. Сам ничего против не имел пыжа-406 симпатичный, цена вменяемая. Товарисч работает в арманд-пежо. Проконсультировался с ним. Что будет если возьму пыжо-406 с пробегом 150-200 тыков (на меньшее не расчитывал). Ответ был следующим-для пежо это большой пробег, не рекомендую. В общем не стал я вдаваться, в подробности т.к. неверить человеку смысла нету.
serg52
Волк писал(а):

А с ними разобраться?


Это не так просто !!!
ами
Волк писал(а):

ами писал(а):

serg52 писал(а):

ами
Мои соболезнования Sad

А в каком районе ребята работают??? и что за тачку ты видел ???

Отогнуть можно хорошим домкратом



Нижегородская обл. Что за тачку видел не скажу, но скажу что оч. хорошо знаю тех кто машинку увел. Парни 22-25 лет. Бывало раньше даже общались.

А с ними разобраться?



я не такой человек, чтобы с ними разбираться, да и не совсем простые это люди. Люди которые должны ими заниматься все знают, инфу им скинули. Полюбому сядут или в голову пулю получат, рано или поздно!
ами
парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.
Favorit 112
Где-то слышал что у утопленников фары передние запотевшие, мутновато выглядят.
molot.o.k.
ами писал(а):

парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.



Ну в общем дело такое. Без частичной разборки салона не выявить. А так поднимаешь всекие коврики в багажнике, накладки порогов и т.д. Песок из всяких укромных мест, на 100% не вымоешь никогда, если есть значит повод задуматься. А мерикосы дешевле это нормально. Сам вторичный рынок дешевле чем в европе+цены в долларах. Еще запах. Утопленники воняют. Если в салоне сильно пахнет маскирующей химией опять таки повод задуматься. Отпотевание пердних и задних фар не есть 100% способ, они бывает и на неутопленниках отпотевают. Но опять таки заметил стоит подумать.
yurich
ами писал(а):

парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.



При покупке американцев есть один огромный плюс. Это возможность узнать историю машины до ее покупки по VIN. Узнать можно в системах Carfax и Autocheck. Информация платная. Но в форумах по соответствующим авто можно найти людей, которые бысто пробьют бесплатно. Конечно информация может быть не вся, но если авто - утопленник, то так она с аукциона и продавалась, как утопленик. Также всякие полицейские отчеты туда вносят. Если продалась битая с аукциона, можно найти фотки и посмотреть, что с ней было.
С европейцами так не получается, да и вообще в штатах машины намного дешевле, чем в европе, а тем более у нас.
ами
yurich писал(а):

ами писал(а):

парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.



При покупке американцев есть один огромный плюс. Это возможность узнать историю машины до ее покупки по VIN. Узнать можно в системах Carfax и Autocheck. Информация платная. Но в форумах по соответствующим авто можно найти людей, которые бысто пробьют бесплатно. Конечно информация может быть не вся, но если авто - утопленник, то так она с аукциона и продавалась, как утопленик. Также всякие полицейские отчеты туда вносят. Если продалась битая с аукциона, можно найти фотки и посмотреть, что с ней было.
С европейцами так не получается, да и вообще в штатах машины намного дешевле, чем в европе, а тем более у нас.



с европейцами тоже самое, есть такие же бумаги вплоть до того когда колеса подкачивали, ну ладно дело не в этом. А у тебя нет тех самых знакомых которые могли бы мне помочь???
ами
molot.o.k. писал(а):

ами писал(а):

парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.



Ну в общем дело такое. Без частичной разборки салона не выявить. А так поднимаешь всекие коврики в багажнике, накладки порогов и т.д. Песок из всяких укромных мест, на 100% не вымоешь никогда, если есть значит повод задуматься. А мерикосы дешевле это нормально. Сам вторичный рынок дешевле чем в европе+цены в долларах. Еще запах. Утопленники воняют. Если в салоне сильно пахнет маскирующей химией опять таки повод задуматься. Отпотевание пердних и задних фар не есть 100% способ, они бывает и на неутопленниках отпотевают. Но опять таки заметил стоит подумать.


Спасиб.
molot.o.k.
ами писал(а):

yurich писал(а):

ами писал(а):

парни в общем такое дело. Был седня на рынке мафыну смотрел. Американцы подозрительно дешевле, причем иногда на 1500$. Я тут и понял что америка, наводнения там всякие, Катрины. Послеаварийные ещё могу различать, а вот утопленники, Литовцы ведь не дремлют. Как утопленника отлечить по первым признакам, ведь есть фокусы. Расскажите плиз в двух словах или можно ссылку. Заранее спасибо.



При покупке американцев есть один огромный плюс. Это возможность узнать историю машины до ее покупки по VIN. Узнать можно в системах Carfax и Autocheck. Информация платная. Но в форумах по соответствующим авто можно найти людей, которые бысто пробьют бесплатно. Конечно информация может быть не вся, но если авто - утопленник, то так она с аукциона и продавалась, как утопленик. Также всякие полицейские отчеты туда вносят. Если продалась битая с аукциона, можно найти фотки и посмотреть, что с ней было.
С европейцами так не получается, да и вообще в штатах машины намного дешевле, чем в европе, а тем более у нас.



с европейцами тоже самое, есть такие же бумаги вплоть до того когда колеса подкачивали, ну ладно дело не в этом. А у тебя нет тех самых знакомых которые могли бы мне помочь???



Никогда не слышал. Поясни что за система и как выудить из нее данные?
ами
даже не знаю как называется. Спрошу. Точно знаю что есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы