Страница 1 из 1
Роман-НН
Acquirer
Очень нравится, если будут деньги куплю 4х4 обязательно. Долбоебы журналисты когда придраться не к чему, начинаю придумывать типа недостатки "салон скучный", а какой он должен блин быть, как у Люси что ли?
S.V.A.T.
Acquirer

Зажрались журналюги, щас все авты делают под копирку, и расчитаны на среднего европейского покупателя, которому стиль нью эйдж нафиг не нужен - классика всегда была в моде, так и останется модной...
maxred
Роман-НН, правильная ссылка http://www.vz.ru/society/2006/8/24/46414.html
Favorit 112
S.V.A.T. писал(а):

Зажрались журналюги, щас все авты делают под копирку, и расчитаны на среднего европейского покупателя, которому стиль нью эйдж нафиг не нужен - классика всегда была в моде, так и останется модной...


+1. Классический стиль в моде всегда.
Mahmud
Судя по фото, очень даже ничего. Весь вопрос - в цене. Не думаю, что будет дешевле 30-35 кБ за минимальную версию.
Acquirer
Она и так-то 4х4 34 тысячи стоит. Второе поколение которая. Так что думаю эта в районе 38-40 будет.
S.V.A.T.
Acquirer в вагину шкоду за 40 кило - РАВ4 нью рулит, и дайбаже как рулит...
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

Acquirer в вагину шкоду за 40 кило - РАВ4 нью рулит, и дайбаже как рулит...


Рулить-то рулит, да только хрен ты его купишь - очереди везде шопесдец...
Mahmud
СВАТ, ты лучше напиши, как рулит твой Опель. Новая Астра, надо думать? И хватает ли двигла 1,6 или все же 1,8 надо было брать?
И еще - изитроник г@$но или вменяемый девайс?
Acquirer
В ЗР пишут что шкодский завод постоят унас скоро. Может подешевет маленько Confused
S.V.A.T.
Mahmud
см. личку
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН, правильная ссылка http://www.vz.ru/society/2006/8/24/46414.html


и правда... Х.З. как это так получилось... Сори.
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Она и так-то 4х4 34 тысячи стоит. Второе поколение которая. Так что думаю эта в районе 38-40 будет.


вроде от 44000 начинаются цены на ОллРоад. Так что нафиг за эти деньги машинку на платформе Гольфа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы