Страница 1 из 1
Берг
Приветствую!
Собрался купить новую 21214, но не тут было. У нас на переферии в салонах ее нет, даже у офф. дилеров. Если и готовы привезти, то не за разумные деньги 250-260 т. руб.
Зашел на сайт "Автосреда" и действительно коротхих Нив нет, только по спискам ВАЗ и цена посдкочила на 15 т. руб. Что то готовится или Автоваз остановил сборку коротышей?
Есть мнения какие?
Buldog
Ты откуда, Берг?
Tolsty67
В Москве без допоборудования коротких нет уже месяц, в Элекс-Полюсе обещали после 20-го, но пока ничего то же нет. Про наличие ГУР в новых партиях они ничего не знают.
Берг
to Buldog:
Оренбургские степи.

В выходные нашел таки Нивку у одного дилера, но цена 235 т. руб. В техпаспорте - дата выпуска август. Пока думаю. Кажется цена завышена? И что плохо на мой взгляд - альтернативы нет, она одна на стоянке.

Тут в соседней ветке Sborshik пишет:
Цитата:

если брать новую то при наличии средств я бы пожалуй подождал гдето до конца 2007-го - середины 2008-го года и взял ниву с гуром и движком с новой конструкцией гидроопор


Дык вроде в конце этого года планировалось Гур штатно уже ставить?
А ждать 1,5 - 2 года - для меня это долго.
to Sborshik:
А ты не знаешь были проблемы какие с короткими Нивками в этом месяце на сборке или еще какие трудности, что их в продаже практически нет?
SAGESURDER
Это что, я в июне брал свою новую 214-ю, так по Тольятти всего три предложения было. Еле купил за 205 тыщ рублей (я ушлый и у меня знакомств дофига в этой автосфере, помогли короче). А так барыги уже тогда за 215 предлагали найти машину.
G8
Ну и что что нет, будут, куда они денуться, на ВАЗе сказали же что снимать с производства только в 2010 году собрались.
Я прошлой зимой искал себе у нас в Нижнем машину и тоже коротких не было нигде и цена была за 225 - 230. И тоже предлагали типа по дружбе за 220 привезти и говорили типа делать перестали и с производства снимают и тд и тп
Ничего к весне навезли столько что по 208-212 продавали. Как сейчас не знаю, не спрашивал.
za
Берг писал(а):

Оренбургские степи.


Так какие проблемы, махни к нам в Самару или сразу в Тольятти. Насчет цен ничего не скажу, но машины есть, сам лично видел.
SAGESURDER
Я сегодня узнавал в крупной автофирме, "Крумб сервис", есть такая. По Тольятти миимальная цена сейчас на короткую ниву 214-ю 232 тыщи рублей (это минимальная цена). Причем предложений по коротышам очень мало. Может, где-то и есть дешевле (сейчас в Тольятти машины не дешевле, чем в других городах), но наверно ненамного. Дороже - вполне возможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы