Страница 1 из 2
dorinspector
умер мой пес. Был уже правда старый - 14,5 лет. Я в принципе этого ждал - последнее время не слышал, не видел ничего, да и ноги отнялись. И так пусто в доме стало... . Сегодня с утра проснулся, а гулять ни с кем не надо, кормить не надо. Плохо мне как-то... .
Простите за грустные мысли..
S.V.A.T.
мои искренние... Sad Sad Sad
-Димон-
S.V.A.T. писал(а):

мои искренние... Sad Sad Sad


и мои Sad
Mahmud
Сочувствую. Пса, у меня, правда, нет и никогда не было. Есть хомяк, жена подарила на день рождения. Живет около полугода. Даже к этому существу привязываешься, что уж говорить о собаках! Знаю, что их, хомяков, век недолог - какие-нибудь 2-2,5 года всего. И тоже будет грустно...
Роман-НН
Сочуствую. Моя овчарка болела какой-то болезнью. Тоже ноги отнялись. На руках выносил на улицу гулять. Жалко было - жуть. Врачи сказали, что пипец - не жилец. Пришлось сделать укол... Эх и хреново мне было, вспомнить жутко.
Так что я тебя понимаю...
Consigliori
dorinspector
Искренне сожалею... :-(
Favorit 112
S.V.A.T. писал(а):

мои искренние...


+1
Peltik
Сожалею. Живность всегда - член семьи. Жаль... :-(
Лизавета
Мои искреннее соболезнования....
У меня тоже была собачка, колли, росла вместе со мной, а потом заболела... Делали переливание крови9 по тем временам это было очень дорогостоящее) потом снова пошло овострение болезни.. Не представляете как тяжело смотреть когда твое любимое существо ночами воет от боли но продолжает выкусивать себе все новые и новые кровоточащие болячки. Мои родители приняли решение усыпить собачку.. Договорились с бабушкой, что когда приедет ветеринар, то она этим будет заниматься. Evil or Very Mad Когда он приехал, бабушка заявила что она не живодерка и помогать ему не будет.. Осталась я одна. И вот представьте мое состояние, девочка 12 лет, держит своего любимого пса, который уже все понял и жалобно смотрит, пока этот врач пытается сделать ему укол.
Я потом еже долго плакала.
FUZZ 2115
dorinspector, сочувствую
ВМ
Цитата:

dorinspector, сочувствую


+1
-Vilson-
Понимаю, как тяжко. Любое домашнее существо - член семьи. Успеваешь привязаться как к родственнику. У нас 2 собаки было - со старшим понимали друг друга с полуслова! Мне до сих пор кажется фантастикой - собака понимает (!) то что ты ей говоришь (не командуешь). Только вот не говорит ничего... Мои соболезнования...
Тимыч
сочувствую....
GENA
Извини! Но на одного засирателя улиц меньше стало! 8-)
Все любят своих питомцев, но не любят, вернее не уважают других людей. Лично мне после нескольких десятков наступлений в месяц на срань выших питомцев их всех убить хочется. Вы нас не уважаете, а нам на выших засранцев наплевать!
Вот так! 8-)
Научитесь за ними г@$но убирать, мы научимся вам сочувствовать!

PS Хомячка заведи! Он хрет срет в одном месте и не много! И на людей не прыгает! :-D

И я не изверг. У меня собака в детстве была. 14 лет прожила, практически вместе росли, Но она сидела на цепи, и я за ней убирал каждый день.

Последний раз редактировалось: GENA (25 Августа 2006 12:22), всего редактировалось 1 раз
jak
Сожалею

У самого собака болеет раком, неоперабельна. собаке 9 лет столько с ним пережито всего....

Думаю что скоро тоже предстоит.....
Mahmud
GENA писал(а):

И я не изверг. У меня собака в детстве была. 14 лет прожила, практически вместе росли, Но она сидела на цепи, и я за ней убирал каждый день.


И ты сидел с ней рядом на цепи 14 лет, ГЕНА, так вы и росли. Оттого ты злой, как твоя цепная собака. Извини.

Нет бы посочувствовать человеку, так ты добавил масла в огонь. Зачем? Да, засерают собаки дворы, это факт. У нас мэр даже указ подписал о том, чтобы хозяева убирали за своими питомцами. Думаешь, что-то изменилось? Хрен с два. Потому что ментальность такая. Нет контроля - нет исполнения указа. А вот если бы человека на первый раз нагрели хотя бы на штуку, а на второй раз на его же глазах пристрелили его же питомца - эффект был бы.

Последний раз редактировалось: Mahmud (25 Августа 2006 12:51), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
GENA, это ты жестко... :-(
valm
У меня когда псина умирала - я кучу полезных навыков приобрел. Научился делать уколы и ставить капельницу. Думаю, что года на полтора я ему этим его собачью жизнь продлил....
dorinspector
а я, между прочим, ходил с ним с совочком и пакетиком на прогулку! И на детской площадке или во дворе его не выгуливал, а ходил на пустырь по соседству и людям не мешал.
У меня пес был воспитанный - не позволял себе срать на асфальте и на дорожках. И в лифте ссать, как некоторые представители человеческого рода (после пива в основном, наверно) тоже себе не позволяла моя собака, как бы не было невтерпеж.
То что кругом засрано виноваты не животные, а их хозяева. Нечего взять с собаки - она не понимает ничего! А то пристрелить, блин!!!

ЗЫ: не люблю людей, не любящих животных. Они ИМХО и к людям погано относятся.
СБИ
dorinspector

.......... :-(
Consigliori
dorinspector писал(а):

не люблю людей, не любящих животных. Они ИМХО и к людям погано относятся.


Аксиома, +1
GENA
dorinspector писал(а):

а я, между прочим, ходил с ним с совочком и пакетиком на прогулку! И на детской площадке или во дворе его не выгуливал, а ходил на пустырь по соседству и людям не мешал.
У меня пес был воспитанный - не позволял себе срать на асфальте и на дорожках. И в лифте ссать, как некоторые представители человеческого рода (после пива в основном, наверно) тоже себе не позволяла моя собака, как бы не было невтерпеж.
То что кругом засрано виноваты не животные, а их хозяева. Нечего взять с собаки - она не понимает ничего! А то пристрелить, блин!!!

ЗЫ: не люблю людей, не любящих животных. Они ИМХО и к людям погано относятся.


К ссущим в подъезде - очень плохо!!!! Хуже чем к собакам! Те хоть не понимая это делают.
Если пишешь прадву про совочек. Тогда соболезнования. Но ты один такой на 1000 хозяев собак! Извини если что!

Последний раз редактировалось: GENA (25 Августа 2006 13:06), всего редактировалось 1 раз
Ksandr
Сочувствую Sad , у самого котяра. Как член семьи, практически ее глава Smile Привязываешься к ним...
Obsserver
Сочувствую. У меня доберман прожил тоже почти 14 лет. Усыпили - опухоли были неоперабельные уже, едва ходила. Жалко было очень.
Mike77
dorinspector
Сочувствую...
Чтоб побыстрее все улеглось в душе, купи щенка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы