Страница 1 из 1
cugra
Короче темка , которая меня просто взбесила и я так понял, что уже ничё в нашей стране не изменится.

Приезжал ко мне тут братело из америки, он там уже лет 10 живёт и работает... Притащил в этот раз с собой своего друга америкоса.

Ну вобщем пошли они в двоём по Москве погулять, шли по арбату... К ним подъехал экипаж наших доблестных ментов, попросили паспорта :ooo: Глянули , что они американцы и сказали мол вам надо проехать с нами.... Завезли их в какую то закаулку и начали , пиз..ть, мол у вас тут чё то не правильно оформленно, платите штраф Confused Братело им в ответ посольство мол не далеко поедем туда они хрен говорят, тогда брат говорит вызывайте консула... менты нивкакую.... Короче он им отдал 10 баксов :-D
Они их отпустили.... :ooo:


И вот чё я подумал, если мля эти гавнюки в центре Москвы иностранцев бреют, то чё же в других городах... Я в ШОКЕ просто!!!

Сначала подумал, может пойти в главное отделения ЦАО и заяву накатать, но как бы и докозательств нет и номер экипажа он не запомнил....

Королче пипец какой то Confused
Шмяк
Нехуй к нам из Америки приезжать.
cugra
Шмяк писал(а):

Нехуй к нам из Америки приезжать.


Злой ты.... :-D А часом ты не мент? :-D
Девяточка
Шмяк писал(а):

Нехуй к нам из Америки приезжать.


Attention
kyzmyk
А че твой брат до конца не пошел???

Вот пока ссут граждане наши...так и будет беспредел...

Думаешь Америка сама по себе такой стала что ли?
Хрен с два...
Лизавета
Шмяк писал(а):

Нехуй к нам из Америки приезжать.


Surprised
SergeySergey
CougaR 111 писал(а):

.... Завезли их в какую то закаулку и начали , пиз..ть, ...


Уточни пропущенную букву "И" или "Е". А то непонятно осталось что же менты с ними в закоулке делали.
VVVVVV
че то не верится. Или это сказки или где-то пропущена важная составляющая. Типа "проверили документы. Брателло и его фрэнд послали их на х*р по англицки. Но менты оказались образованными и..." :-D
DION
пиндосы мля.....
Алексей 123
VVVVVV писал(а):

где-то пропущена важная составляющая


Во-во Very Happy
+1
valm
Алексей 123 писал(а):

VVVVVV писал(а):

где-то пропущена важная составляющая


Во-во Very Happy
+1


Я бы предположил, что случай мог иметь место во время некоего события, когда имело место "усиление" московского ментовского состава мусорками, прикоммандированными из других регионов. В большинстве случаев у таких "мигрантов" по приезду в город откровенно сносит крышу ибо наслушавшись рассказов о жирных москвичах они начинают совершенно нагло вымогать деньги у всех встречных-поперечных. Тем более, что за за это им ничего не будет, ведь они не тут служат...
Шмяк
CougaR 111 писал(а):

Шмяк писал(а):

Нехуй к нам из Америки приезжать.


Злой ты.... :-D А часом ты не мент? :-D



Сам ты менД.
А пиндосы - гоу хоум.
Шмяк
valm писал(а):

Алексей 123 писал(а):

VVVVVV писал(а):

где-то пропущена важная составляющая


Во-во Very Happy
+1


Я бы предположил, что случай мог иметь место во время некоего события, когда имело место "усиление" московского ментовского состава мусорками, прикоммандированными из других регионов. В большинстве случаев у таких "мигрантов" по приезду в город откровенно сносит крышу ибо наслушавшись рассказов о жирных москвичах они начинают совершенно нагло вымогать деньги у всех встречных-поперечных. Тем более, что за за это им ничего не будет, ведь они не тут служат...



Очень верное замечание. Региональные менты ваще беспредельщики.
Скорее так оно и было.
maxred
CougaR 111, ты не гонишь?

Ваще слабо представляю аргументы проверки доков у прилично выглядащих людей, которые могут тут же вызвонить "прикрытие".
Региональные милиционеры в центре мск? Палевно для них в такую даль ехать, имхо.
Mike77
maxred писал(а):

CougaR 111, ты не гонишь?

Ваще слабо представляю аргументы проверки доков у прилично выглядащих людей, которые могут тут же вызвонить "прикрытие"...


Менты ничем не брезгуют... И документы проверяют у всех подряд. Тем более, что иностранцам проще мозг взъебать.
-Попутчик-
CougaR 111 писал(а):

Короче темка , которая меня просто взбесила и я так понял, что уже ничё в нашей стране не изменится.

Братело им в ответ посольство мол не далеко поедем туда они хрен говорят, тогда брат говорит вызывайте консула... менты нивкакую.... Короче он им отдал 10 баксов :-D
Они их отпустили.... :ooo:



Королче пипец какой то Confused



Что-то с трудом верится.Ну чурок трясут, а тут еще в самом центре.
Может этот пиндос был цереушник???

Вот как эти клоуны язык учат:http://usatruth.by.ru/uchebnik.htm
Тема Преведа", это же их мулька!!
cugra
Короче брат не мог сам на них наехать или послать , как тут кто-то сказал. Он человек весьма культурный и выдержанный.

А то, что менты наши могут тварить чего хотят так это не секрет помойму.... Я думаю - это для них нормально.... Ведь были же случаи расстрела людей в метро за безбилетный проход. :ooo:

З.Ы.
Цитата:

Уточни пропущенную букву "И" или "Е". А то непонятно осталось что же менты с ними в закоулке делали.



Имелось ввиду словесное излевание, славо богу у них ума хватило силу не прикладывать....

Кстати когда брат приезжал до этого, нас когда мы гуляли по поклонке тоже мент остановил и проверил доки, но увидив американский паспорт - расплылся в улыбке и оч. долго извинялся и желал счастливой прогулки! Я аж помню сам прифигел , какие они могут культурные.... А эти которые их киданули, видать совсем обарзели уже. Я вот подумал, может это левые менты были? :ooo:
Skydive
Ну хз. Живу, езжу, хожу пешком в Москве без регистрации, хоть один мент остановил. Правда у меня рожа пензяцкая, да и сам я родом оттуда. На машине еду, менты видят 63 регион, аж отворачиваются нафиг
Dantes
CougaR 111 писал(а):

Короче брат не мог сам на них наехать или послать , как тут кто-то сказал. Он человек весьма культурный и выдержанный.

А то, что менты наши могут тварить чего хотят так это не секрет помойму.... Я думаю - это для них нормально.... Ведь были же случаи расстрела людей в метро за безбилетный проход. :ooo:

З.Ы.

Цитата:

Уточни пропущенную букву "И" или "Е". А то непонятно осталось что же менты с ними в закоулке делали.



Имелось ввиду словесное излевание, славо богу у них ума хватило силу не прикладывать....

Кстати когда брат приезжал до этого, нас когда мы гуляли по поклонке тоже мент остановил и проверил доки, но увидив американский паспорт - расплылся в улыбке и оч. долго извинялся и желал счастливой прогулки! Я аж помню сам прифигел , какие они могут культурные.... А эти которые их киданули, видать совсем обарзели уже. Я вот подумал, может это левые менты были? :ooo:



баян,максред так скажет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы