Страница 1 из 1
Alex_21093i
Иногда, правда, "появляются", но это за последние два дня стало скорее исключением чем правилом. Аварийка работает только при нажатой(т.е. если кнопку держать нажатой) кнопке. Замена реле результата не дала. Что может быть причиной, подскажите? Заранее благодарю.
FUZZ 2115
А аварийка работает мигая или постояно горит?
Storm
А габариты не мигают?
dmitri200280
если щетки не работают (они как то там завязаны) то это предохранитель либо релюха. , либо контакты чисти на плате это в задних фарах ! больше и не может вроде не чего ну если тока сами подрулевые переключатели А ДАЛЬНИЙ СВЕТ РАБОТАЕТ ? если работает то тода не переключатели ))) но в общем эти тир места которые всегда глючат на самарах
Storm
<Storm> писал(а):

тир места


Smile
dmitri200280
три - сори
Storm
dmitri200280 писал(а):

три - сори


А! Very Happy Я думал там другое слово... Laughing
monitor
100 % кнопка аврийной сигнализации !У меня такая херь была в поле-разобрал кнопку,подогнул контакты - работает уже 6 мес.,меняй кнопку.
dmitri200280
<Storm> писал(а):

А! Я думал там другое слово...


какое?
Alex_21093i
Аварийка мигает, но только при НАЖАТОЙ кнопке. Отпускаешь - перестает мигать. Дальний свет работает. Габариты не мигают. Вот сейчас только-что ездил, опять все исправно работало. Т.е. неисправность плавающая. Кстати, иногда дворники, работающие на 1й скорости, вдруг перестают работать после паузы. Заново включаешь и все нормально. Что за глюки?
2monitor а при чем здесь может быть кнопка? Shocked
FUZZ 2115
Похоже на монтажный блок или на подрулевые переключатели, что скорее всего
dmitri200280
попроси у кого переключатели да перекинь попробуй там делов то на 5 мин ))) если нет то тода лезь в ЧЯ там переставь местами все (ну типо релюхи поменяй местами и предохранитель (на предмет прогоревшего)не всегда видно что он прогорел )) еще есть фишка к моторчику щеток белая такая , там мама и папа ))) она было дело у меня тоже глючела !!!
удачи! если все это посмотришь то будет тебе счастье потаму как больше ломаться там не чему !
либо пользуйся тестером !
Alex_21093i
monitor писал(а):

100 % кнопка аврийной сигнализации !У меня такая херь была в поле-разобрал кнопку,подогнул контакты - работает уже 6 мес.,меняй кнопку.



В натуре в кнопке проблема была. Поменял - прошо как сон. Smile
Boriskin
Ещё бы не в кнопке, этож очевидно:)
Anatoly
кнопка меняй и не думай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы