Страница 1 из 1
*Alexandr*
Я, как и многие из Вас, был наслышан про разные мобильные лохотроны. Но думал меня это не коснётся.
А пару дней назад пытались развести мою мать. Звонят, говорят, Выиграли модный телефон, типа уже бандероль пакуют. Только надо в течение 30 минут метнуться за карточкой оплаты на 10$, и НЕ стерать защитный слой. И им перезвонить. Мать сначала не врубилась, в чём прикол, но я ей быстренько объяснил. Решил сам позвонить по этому номеру и отхерачить их словесно. Но абонент уже не отвечал. Ладно, думаю, пионеры какие-то лохов ищут. Но на следующий день такой же звонок, с этого же номера поступил моему брату. У них с матерью номера почти рядом находятся. Значит эти гады целенаправленно вызванивают все номера подряд. Видимо лохи ещё попадаются, раз они готовы тратить свои деньги на звонки.
Может в других городах это распространено, но у нас в Рязани я ещё не сталкивался.
Думал, может тоже над ними поглумиться, сказать им что карточки на 10$ не было, поэтому купил на 50$. Они обрадуются, а им ***. Или может в прокуратуру позвонить, номерок продиктовать, чтоб на заметке был?!
Atrox
*Alexandr* писал(а):

Или может в прокуратуру позвонить, номерок продиктовать, чтоб на заметке был?!



Это правильно!
А афишировать свои намерения, тем, против кого они будут, идиотизм!

.
denis_s
мне сцуки один раз в роуминге позвонили.
когда я понял в чем дело - матюгал последними словами, пока трубку сами не положили.
denis_s
представляете - едем по трассе - я за рулем.
в районе Волгограда. Звонок.
беру трубу.
алло. здравствуйте... спасибо... спасибо... (проходит примерно 1 минута) да... спасибо...Ах ты гнида позорная, подонок, недоносок, ублюдок, пидрило, да я тебя, свою жену имел и всех твоих детей (в таком духе еще примерно 2 минуты неслушая возражения и отмазки) презерватив рваный и в таком духе. Когда у меня словарный запас матерных слов был почти на исходе он положил трубу.
Жена: офигевает!!! Кто звонил????? Shocked Shocked Shocked Shocked
я: да так...
еще через 20 км. ТАк кто звонил то??? Confused Confused Confused
я: козлы.

дома только рассказал. разозлили меня.
Pro20
denis_s писал(а):

пидрило, да я тебя, свою жену имел и всех твоих детей


Надеюсь, это опечатка, им ты по-другому сказал? Smile

У меня дружок, блин :-D . На сайте udaff.com вычитал, что у Мегафона, БиЛайна и МТСа есть глюк, если отправить на такой-то четырехзначный номер СМС, то на счет бухнется 7 баксов. Причем писалось, что глюк есть глюк, скоро его могут найти и закрыть - типа, торопитесь... Он и послал СМС, и у него сняли три бака Smile Smile Smile

Когда он мне это рассказал, я спросил его "А ты знаешь, что такое SMS-копилка?" Он знает, но, тем не менее, ..... Я ему еще (чиста па приколу) говорю: "Чего ж ты со своей трубы слал? Послал бы от жены!" Very Happy
denis_s
Pro20 писал(а):

denis_s писал(а):

пидрило, да я тебя, свою жену имел и всех твоих детей


Надеюсь, это опечатка, им ты по-другому сказал? Smile



вообщем то я его иметь не собирался Very Happy
Atrox
denis_s вау! Ты просто реально крут!

.
Pro20
denis_s
denis_s писал(а):

пидрило, да я тебя, свою жену имел и всех твоих детей


Свою, понимаешь, написано "свою", хотя по смыслу "твою" должно стоять.. Вот я и уточнил (в шутку, конечно), это опечатка или оговорка? :-D
denis_s
Pro20 писал(а):

denis_s

denis_s писал(а):

пидрило, да я тебя, свою жену имел и всех твоих детей


Свою, понимаешь, написано "свою", хотя по смыслу "твою" должно стоять.. Вот я и уточнил (в шутку, конечно), это опечатка или оговорка? :-D


:-D :-D :-D :-D

опечатка. Но в принципе....
Atrox
Pro20 писал(а):

denis_s

denis_s писал(а):

пидрило, да я тебя, свою жену имел и всех твоих детей


Свою, понимаешь, написано "свою", хотя по смыслу "твою" должно стоять.. Вот я и уточнил (в шутку, конечно), это опечатка или оговорка? :-D



А зачем тогда жена, если ее не иметь? Shocked

.
Pro20
Atrox писал(а):

А зачем тогда жена, если ее не иметь?


Об этом не надо сообщать всяким долбо#бам, которые звонят тебе на мобилу и опускают тебя на бабки.. Хотя, может, у тебя другой взгляд на эту проблему? Very Happy
Atrox
Pro20 писал(а):

Atrox писал(а):

А зачем тогда жена, если ее не иметь?


Об этом не надо сообщать всяким долбо#бам, которые звонят тебе на мобилу и опускают тебя на бабки.. Хотя, может, у тебя другой взгляд на эту проблему? Very Happy



А давно это стало военной тайной? Smile

.
valm
Pro20 писал(а):

У меня дружок, блин . На сайте udaff.com вычитал, что у Мегафона, БиЛайна и МТСа есть глюк, если отправить на такой-то четырехзначный номер СМС, то на счет бухнется 7 баксов. Причем писалось, что глюк есть глюк, скоро его могут найти и закрыть - типа, торопитесь... Он и послал СМС, и у него сняли три бака


Супер! Какой красивый развод :cool: :cool: :cool:
Pro20
Atrox, denis_s,
Помните, в фильме "Смертельное оружие" у негра начали появляться бабки, и его стали подозревать во взяточничестве? Тема была такая, что жена у него печаталась под псевдонимом (не помню, Мэри какая-то). И когда даже Мэл Гиббсон посмотрел так неопределенно на напарника, тот решил выдать ему страшную тайну. Он говорит:
- Риггс, ты знаешь Мэри такую-то? Известная писательница.
- Ну. А что, ты ее трахаешь?
- Нет. Просто это моя жена.
- Значит, ты ее трахаешь...
- А точно.. Эй! Я трахаю Мэри такую-то...
Very Happy
Pro20
Atrox писал(а):

А давно это стало военной тайной?


Примерно тогда, когда фраза "У нас на телевидении секса нет" переросла в такую: "У нас секса нет" :grin:
Serduk
Значит давно Smile
Pro20
Еще давнее :neutral:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы