Страница 1 из 1
Alex_21093i
Парни, очень часто пропадает задний левый поворотник и правая лампа зх. А иногда и стоп. Стукнеш разок по фаре - горит! Ессно подгибал, зачищал, менял плату, лампы, но не помогает чегото. Чего делать? В поиске был, ничего интересного не нашел.
Vodila
Хочешь припаяй всё,или купи PRO-Sport там всё получше будет.
Boriskin
+1
Если не лень, повесь всё на проводки. Обычно контакт в колодке отходит....сами лампы от контакта платы ну и нити отваливаются.
Первое лечиться подгибанием
Второе подкладыванием чего либо
3ее на нормальные лампочки, нарпимер филипс
Vodila
3ее на нормальные лампочки, нарпимер филипс
Ни разу не видел Shocked
Boriskin
А у нас есть. Порядка 25р за штуку......
Vodila
Просто работаю на складе BOSCH видел их лампочки , но от наших отличаются только ценой и MADE IN ITALIA.
Boriskin
Слух, а подгони мне чтонить бошевское Very Happy
Vodila
С выносом продукции со склада большая проблема (два поста охраны,камеры там и сям),да и продукция голяк,стоит бешеных бабок,но можно найти дешёвую альтернативу(у BOSCH и BLAUPUNKT сначало идёт цена а потом всё остальное).
Alex_21093i
[quote="BoriskinВторое подкладыванием чего либо
[/quote]
например? фольги, я правильно понял? Confused
Vodila
Сними блокфару,разбери ,посмотри что отходит .У меня постоянно вываливались контакты из фишек так я их поставил на место и залил силиконовым герметиком,второй год ни каких проблем.
Anjey454
а ты попобуй не стукнуть по фонарю, а когда пропадёт, то аккуратно пошатывая разъём вверх - вниз колодки подключения фонаря и одновременно выдвигая и вдвигая его, если лампа заработает, то дело в нём ( 90 проц. в нём).
...тонкая контактная фолько в местах соединений со временем прогибается и теряет контакт...лечится простро, из разёма вытаскивается каждый провод и рзгибается упругий контакт на пару мм.
не знаю, после данной процедуры я уже пять лет туда не лажу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы