Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Сабж собствнно... протаскивал в отверстие в панели провод силовой на мафон...удобнее места не нашел Sad дюже мешала резиновая заглушка через которую проходит гидрокорректор - протолкнул ее в салон) Будет ди чо-нить протекать типа воды (дождь, омыватель) ???
ПохабычЪ
Елки-палки...неужто у всех эта заглушка на месте?
Skydive
ПохабычЪ писал(а):

Елки-палки...неужто у всех эта заглушка на месте?


Конечно на месте, есть другое место где нужно выводить провод, там где идет тросик капота, вдоль левого борта, выходит за бачком омывателя
ПохабычЪ
Skydive писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

Елки-палки...неужто у всех эта заглушка на месте?


Конечно на месте, есть другое место где нужно выводить провод, там где идет тросик капота, вдоль левого борта, выходит за бачком омывателя



Блин...заипаюсь теперь ее обратно вкрячивать....Пасибки за мыслю...
shameless
ПохабычЪ писал(а):

Блин...заипаюсь теперь ее обратно вкрячивать....Пасибки за мыслю...


Смажь мыльным раствором.
wxp
Я снимал расширительный бачек, кусок обшивки за ним и из моторного отсека вставлял резинку на место, предварительно промазав ее Литолом 24м по кругу, встала со второй попытки.
Вадя™
мда...вкорячить ее на место еще то гимор..я снимал кронштейн крепления трапеции и саму трапецию.по другому никак она у меня не ставилась.
МехМашка
Место, безусловно, удобное, но надо сделать по-человечески: через отверстие для заводского жгута проводов за черным ящиком. Без заглушки жить можно, но будет дуть холодным воздухом. Лить ничего не будет.
Вадя™
МехМашка
вот как раз через заводское отв не по людски..это ж как нада сложиться мне с моим 191 на 110 шоп узреть там за ЧЯ эту дырку?
ну нафиг...
Оно канеш как вариант, пригласить гибкую бландинку..
просто Леха
Вадя писал(а):

МехМашка
вот как раз через заводское отв не по людски..это ж как нада сложиться мне с моим 191 на 110 шоп узреть там за ЧЯ эту дырку?
ну нафиг...
Оно канеш как вариант, пригласить гибкую бландинку..


ты знаешь, я со своими 175 на 89 ее не видел и не увидел бы - но это не помешало мне ее найти рукой и протянуть в нее питание магнитолы, провода противотуманок и датчик температуры. Самое главное- неискать отверстие далеко:)
МехМашка
В принципе для Вас есть народный способ: на порог кладем широкую доску, а второй ее конец ставим на табуреточку. Спокойно размещаетесь на доске в положении "лежа на спине" и втискиваетесь под переднюю панель. Спина разгружена, работать легко. Старайтесь только быть аккуратнее и ничего не ронять на пол автомобиля - тяжело поднимать, выворачивая руку.
Вадя™
ну вот...пошла камасутра....не..я лучше черз гидрокорректор протащу..тем более у меня там две кмшки по 10 квадратов в гофрах, плюс два провода по 2.5 квадрата..
а оставшееся время полежу не на доске..а на бландинке...ченить ей втисну
просто Леха
Вадя писал(а):

ченить ей втисну


ну ты еще скажу - "куданибудь". уважать надо себя:))
Вадя™
просто Леха
а вот я так то и не сказал...а блАндинка, чем плохо?
просто Леха
а у бландинки много местов :-D
wxp
Вадя
Кстати бландинки не все такие(.)(.), как ты показал, я таких брюнеток много знаю, нравится больше Wink
Вадя™
блАндинка это не цвет волос..это состояние души.мне вообще по фик, бла и брю...тока шоп худенькая была
wxp
Вадя
О как! А мне наоборот! Smile
Вадя™
wxp
на фкус и цвет фламастеры разные.
wxp
Вадя
жопы тоже Very Happy
forester 55
wxp писал(а):

Вадя
жопы тоже Very Happy

Охальники матерь вашу!.
wxp
forester 55
ЧО?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы