Страница 1 из 4
Хренобляк
http://wwwboards.auto.ru/dtp/5371.html

Последний раз редактировалось: Хренобляк (28 Августа 2006 15:40), всего редактировалось 1 раз
Duche
Ссылка дохлая
Цитата:

Нет такого файла на нашем сервере...
Возможно, что Вы ошиблись в указании ссылки или он был удален...

Хренобляк
Точку убрать в конце. Щас уберу.
Медвед
стрелял бы нафиг учителей....хорошо, оружие запрещено - помню свои эмоции, когда какой-то козел "учил" - точно пристрелил бы.....
Ksandr
Пиз""ец. Надеюсь шаховод получит по заслугам, не от суда, так от жизни.
Otto Frija
Водиле фуры надо срочно хватать адвоката и смотреть, чтобы менты не подменили документы и протокол по аварии. Там же полосы от шин должны были оставаться по ним все видно. Но если правда, и 6-ик бодро вещал про обочину - ИМХО, протокол уже подменили.
Johann Halter
блин... сцука слов нет просто... пидары, блин педагоги хуевы... из за такие вот удотов люди гибнут... Sad не могу я этого словами выразить... Sad Sad
VVVVVV
Мда. Едешь-едешь вот так спокойно, а там какое то мудло кого то проучить решило. И приезжаешь в морг. пи...ц.
Марат
Слов нет. Того гада на "шестерке" просто в дерьмо растереть.....
Vinogradoff
да-аа...прочитал..нет слов. Про урода из шохи даже говорить не буду..
Вот потому, наверно, самая пугающая вещь на дороге, и особенно на трассе для меня -это НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.
В чем был виноват умерший человек, чем он кого свыше прогневал?
Неужели простой ответ :" значит не судьба.."
Почему одни ездят как уроды, ездят так постоянно. Мешают, подрезают, "учат".. А другие за это расплачиваются.
К примеру, почему человек, который напортачил на дороге, которая не прощает, по полной. А другой ехал по трассе 80 км/ч, а ему в лоб выскочил придурок, положим, который начал обгонять перед самым поворотом. Вот это-то и пугает при вождении авто- , а именно ситуация ,когда от тебя НИ-ЧЕ-ГО не зависит. Такое впечатление, что все мы, садясь за руль, становимся участниками лотереи: "повезет-не повезет"..Не знаю как Вам, а мне несколько раз приходило в голову в пути: вот идешь ты 100, навстречу летят 120-140, чуть зевнули, отвлеклись, или колесо прокололо или еще что ,встречка и всё, ты уже не жилец. Печально, но факт. Хоть и не виноват. А если в машине жена еще ,мать, за которых ты ответственен?!..ладно...если честно, страшно, господа, все под богом ходим..
kyzmyk
Страна волков...
Ksandr
Vinogradoff

Подпишусь под каждым словом. Сами дохнут ублюдки, так еще с собой невинных людей забирают.
Peltik
А признайтесь - у многих из нас возникало желание "поучить"? И многие "учили" ведь.

Думаю, что тут действительно - судьба. И пьянь на встречке, и выезжающие из дворов не глядя, и "учителя" такие, и дети, выбегающие на дорогу... И список этот можно продолжать, и продолжать
Atrox
Vinogradoff и не говори... Confused

Peltik лично я никого никогда на дороге не учил.
Единственное что иногда делал, это кого то куда то не пропускал, по правилам.
Но это было не на ходу и ничем никому не грозило. ( ну может быть подрались бы )

.

Последний раз редактировалось: Atrox (28 Августа 2006 16:25), всего редактировалось 1 раз
Хренобляк
Peltik писал(а):

А признайтесь - у многих из нас возникало желание "поучить"? И многие "учили" ведь.

Думаю, что тут действительно - судьба. И пьянь на встречке, и выезжающие из дворов не глядя, и "учителя" такие, и дети, выбегающие на дорогу... И список этот можно продолжать, и продолжать



Вообщем то может и судьба. Но если бы все считали себя не умнее других,а точнее не ставили себя выше и соблюдали правила, не только ПДД, а так, по жизни, те которым в школе учат и папа с мамой, например, не купаться в запрещенных местах, не курить в постели, не совать в розекту что не попадя и т.д. то смертей было бы гораздо меньше.

Vinogradoff,
+ППКС
Марат
Никого, никогда не учил таким образом.
Если я виноват, что случайно кого-то "подрезал", не заметил, то извинюсь "аварийкой". Или на ближайшем перекрестке поровняюсь, и выражу сожаление.
Если меня подрезали, то максимум - мигну фарами, бибикну.
Psychogenic
Peltik писал(а):

А признайтесь - у многих из нас возникало желание "поучить"? И многие "учили" ведь.


Желание "поучить" возникало неоднократно, но до дела не доходило никогда - на то нам природой разум дан. Хотя, обогнав, мог бы спокойно на тормоз надавить - НО нафиг ОНО МНЕ НАДО?
Vinogradoff писал(а):

А другой ехал по трассе 80 км/ч, а ему в лоб выскочил придурок, положим, который начал обгонять перед самым поворотом.


А страна долбоебов потому что. Сам на обгон иду, только если на 110% уверен, что есть запас. А перед поворотом, за которым ни хрена не видно, всегда чуть прижимаюсь вправо и сбрасываю скорость (было разок - выезжаю из-за поворота, а там обгон... успел чувак обратно нырнуть, а дорога-то - по 1 полосе...). Может, перестраховываюсь, но лучше быть готовым.
Медвед
никого никогда не учил. если кто-то тошнит - обгоняю, когда представится возможность, и просто уезжаю вперед. если кто-то не пускает - и х.. с ним, подожду. встретится с таким же долбоебом, пусть друг другу хари чистят.
Atrox
Psychogenic писал(а):

Может, перестраховываюсь, но лучше быть готовым.



ИМХО перестраховатся невозможно, возможно недостраховатся. 8-)

.
Vinogradoff
Ksandr писал(а):

Сами дохнут ублюдки, так еще с собой невинных людей забирают.


Согласен, это в "лучшем случае", хоть и не хочется таких слов говорить. Обычно в новостях, хрониках как? -то кто НЕ виноват - того уж нет. А кто виноват: напротив, отделался легким сотрясом, от госпитализации отказался. Или из-за гонщика-долбоеба все мертвы, а он жив. Наверно,чтоб мучила совесть. Хотя не думаю, что у таких она есть. Ладно, не пожелал бы я себе ни на том, ни надругом месте оказаться.

Вас ист даз
Хренобляк писал(а):

Vinogradoff,
+ППКС

означает??
FUZZ 2115
Офигеть, учитель долбаный, его бы самого сроком проучить.
Хренобляк
Vinogradoff писал(а):



Вас ист даз

Хренобляк писал(а):

Vinogradoff,
+ППКС

означает??



Подпишусь Под Каждым Словом. Сленг такой, интернетный 8-).
Vinogradoff
Хренобляк писал(а):

Подпишусь Под Каждым Словом. Сленг такой, интернетный .


спасибо, остальное знал, а про это запамятовал..
Михалыч
сколько раз с батей таких "учеников" "лечили". и ведь чаще всего этот "ученик" - сопляк лет 16-18 или хач ебаный - таких даже бить жалко. ублюдки сраные
SergeySergey
Михалыч писал(а):

сколько раз с батей таких "учеников" "лечили". и ведь чаще всего этот "ученик" - сопляк лет 16-18 или хач ебаный - таких даже бить жалко. ублюдки сраные


Ну вот, еще один "учитель"! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы